А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Vadgr, 15 ноя 2005.

  1. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    вот выбор встал между сабжем, может кто чего сказать по максимке 2 л. :confused:
    денег есть до 18000 долл вот смотрел А6 только 99 год за такие деньги и пробег больше чем у меня :mad: на старой. Максимку можно взять накоже автомате с пробегом до 100 т. даже 01-02 года. но меня несколько убивает япона дизайн :blyy:

    посоветуйте :[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    если машина на время то можно и максиму взять, что б потом спихнуть по быстрому...

    ещё более простой вариант, займи или заработай достаточно денех и купи с5 в нормальном состоянии, и будет тебе щастье.

    зы: максима 2.0 не фтыкает, и не едит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    Все мы тут временно... :nod: хотелосьбы поездить
    как вариант смотрю БМВ 5 99-00 г. в. (тока пацанам неговори :D :D :D )

    с вариантом - дороже х. з. всегда есть еще чуть лучше и чуть дороже, тум есть опасность потерять себя :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    нифуя ничо не понял, хочешь е39 а выбераешь между максимой и с5? отвлекаюсчий маневр чтоль аффтор? :uhoh: :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    :D :D :D :D
    Он ишчо и думает! добавь две-три и на рестайлинг е39 уже замахивайся. ;-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    да это скорей мечтанья, посмотрев понял что вменяемый вариант 39 под 20 т.

    надо стать скромнеее :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    у меня некоторое предубеждение относит БМВ - точнее их водителей :D :D :D очень легко нарватся на изнасилованную машину.

    у тебя 3-ха кокого года?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ValF

    ValF Guest

    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    европейская Максима на автомате с мотором 2.0л совсем не едет.
    чтобы обгонять хотя бы тазы её надо брать на механике.

    а вообще если хочешь сохранить 3.000 баксов, и притом без проблем ездить 2-3 года на самой мощной Максиме не вкладывая денег в ремонт ,

    то вот вариант :

    Maxima QX , пробег 72.000 км.

    2,5л V6 , 210 !!! лошадей, (а расход в городе как у двух литровой).

    из Японии !!!

    цена 11.990$ + 3000$ (на перекид руля)- итого 15.000 $

    фотки и описание здесь:

    http://www.1096264.ru/20.htm

    .
     
  9. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    да,бмвшники очень нагло водят и обычно не пропускают...
    и бьются...

    Я бы подождал и взял бы С5 нормальный...
    А максима хуже чем С4 адназначна...
    Полное дерьмо.
    Шруз в сборе 1000евро...
    На авто 2000 года сквозные дырки от коррозии(вариант с 210 лс для арабов,их не цинкуют,и не антикорят,их защищают от песка и пыли и ставят более продвинутое охлаждение...)
    А для европы коней всего 170...
    И дырки сковзные на 98 году а не на 2000.
    +Убогая машина по сранению с бочкой В3...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    треха 99-го.
    Я тебе вот что скажу. основная разница БМВ и других авто - это двигатель. Даже если ты будешь вваливать по полной - он не будет против. У меня была е36 325, на которой я действительно всаживал. каждый божий день. Масла между сменами - не доливал. Двигло пробежало к моменту моего расставания с телегой порядка 240 тык. даже намека на какие то неисправности с ним - не было.
    бюджет в 20К позволяет взять свежую тачку, которая недавно приехала "оттуда" - или ту, что изначально была здесь и имеет страховую и дилерскую историю. Поэтому не вижу повода не купить БМВ сейчас, ибо к весне как всегда подорожают... %-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Скумбр

    Скумбр Bad e-mail

    29 дек 2004
    870
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    посчитайте число аварий за "скользкий" период года в Вашем клубе и в нашем, и поймете, что нифиганетак. %-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    циферо базара нет поприкольней но правый руль исключено и переделка, я потом продать хочу а так очень долго объснять буду. Американская максима на японца похожа, но у меня печальный опыт по зап частям уж очень дороги долго ждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vadgr

    Vadgr Живу я здесь

    12 сен 2003
    2.551
    Explorer V
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    Определился буду ждать С5 Спасибо всем что отговорили :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    Это намёк,что ауди бьётся чаще???
    или то,что бмв просто зимой не могут выехать из гаража из-за заднего привода???
    Причём тут клубы???
    Или чё?я не понимаю,я тупой,обьясните мне!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. KB_

    KB_ Завсегдатай

    1 сен 2004
    522
    BMW
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    :up: Про гараж понравилось :up:
     
  16. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    прошлой зимой я,на В3ей 80ке на NF3 с половиной шипов заехал на якобы "его" (видимо тока он знал о том что это его место) место на парковке около кафе...
    Он - водила на Е39 с правительственными номерами

    саое интересное,когда я подьезжал,он был метрах в 3х от места спора,буксуя в снегу.В общем поставил я,выхожу,а этот орёт:

    -Эй ты,пля,куда ты тут поставил(типа,да как ты мог,я ж на бмв,ёпты), ну ка уезжай отсюда, я полчаса пытаюсь вьехать сюда (агу(((((((((((((((....не хватает лавэ на нормальные шиповки), а ты на моё место встал...
    -Ну и что?я откуда знал?А где написано,что это Ваше место?Я встал и уезжать не буду.
    -Проваливай давай,а то ща колёса проткну...(взбесил меня,*****)
    -Ага, конечно...10 раз
    -Да ты что,да ты знаешь кто я?ты на номера посмотри!!!
    ..."Мудак ты,водила" - подумал я ...

    короче,тут подмога из кафе ко мне( :up: :up: :up: ) подошла, и вкратце обьяснила ему что и как...

    Это самый вопиющий случай...
    Скорее всего,водилу ХХХ взбесило,что я заехал быстро и легко...а не так как он,шлифуя лёд задними колёсами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.


    Она с 2л. только с горки ехать будет. Тем более с автоматом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FARAON

    FARAON Живу я здесь

    12 янв 2005
    1.232
    Ответ: А6 С5 VS Nisan Максимка QX 00 г.в.

    правитильственные номера эти типа флаговые?
    тебе повезло что он подмогу не позвал :dead:
    ребят из фсо :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...