а6 с7 3.0 тфси Как присвоить значение кнопкам 1 2 3 на люке?

Тема в разделе "C7", создана пользователем dpr, 15 сен 2023.

  1. dpr

    dpr Новичок

    10 окт 2020
    35
    Чехия
    a6 c7 3.0 tfsi
    #1 dpr, 15 сен 2023
    Последнее редактирование: 15 сен 2023
    Как присвоить заданные позиции люка кнопкам 1 2 3 на люке?
    1 2 3 (Пульт управления приводом ворот), раньше им было присвоенно определенное положение люка (немного открыто, средне, полностью). Нажал кнопочку и люк поехал в заданнное положение. Эти значения слетели, при нажатии люк не реагирует. Открыть задвинуть теперь только длительным зажатием кнопки (зеленый).
    При нажатии 1 или 2 / 3, пару секунд мигает красный диод, затем пару секунд горит, затем тухнет. Предпологаю что это попытка записать положения люка? Я двигал люк вверх низ, с зажатием програмируемой кнопки и без зажатия, все даром. Если жать кнопку 3, в mmi открывает меню програмирования ворот.


    upload_2023-9-15_19-47-22.png
    upload_2023-9-15_20-2-53.png


    зеленое работает, красные нет
     

    Вложения:

  2. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.487
    Это что за фантазии такие влажные?
     
    dpr и Melkon&Ratkov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dpr

    dpr Новичок

    10 окт 2020
    35
    Чехия
    a6 c7 3.0 tfsi
    почитал интернет и задумался, может мне все это приснилось :lol: . Два года ездил без люка, вот поставил и точно помню кнопки двигали его, но нигде не нашел такого, все только ворота. Либо я себе придумал это, либо кнопки можно кодировать на люк как то и никто не знал)
     
  4. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.487
    Немцы забыли в руководство по эксплуатации вписать. Хорошо, что вы им напомнили. Теперь переиздадут книгу.
     
    dpr нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...