A6C7 Обратитесь к дилеру для замены софта в компьютере

Тема в разделе "A6", создана пользователем DimaA6C7, 22 дек 2011.

  1. DimaA6C7

    DimaA6C7 Новичок

    19 дек 2011
    19
    A6/C7 2.8 quattro
    :umnik: История, случившаяся с моей машиной (погасла приборная панель и отключились все индикаторы "на ровном месте") прошлая тема, не является единичным случаем. Проблема заключается в ошибке программы прошивки компьютера. На заводе уже отреагировали и у дилеров есть новая прошивка. Сегодня мне за пару часов все перепрошили и машина ожила. Я покупал в августе. Может на более свежих аппаратах этой ошибки уже и нет, но я бы на вашем месте поинтересовался у своего официала. Мне исправили в Ауди центр Петроградский (Питер)

    Без ответа остался вопрос: если завод в курсе проблемы, то какого хрена не объявили отзыв машин для устранения дефекта, как это делают во всем нормальном мире???!!! (риторичность вопроса оставляет его без ответа) :hot:
     
  2. DimaA6C7

    DimaA6C7 Новичок

    19 дек 2011
    19
    A6/C7 2.8 quattro
    + 2000 пробега к заводскому апгрейту. машина по другому стала реагировать на руль и прочие настройки: спортивный режим стал ощутимее жестче, в комфортном режиме машина стала нормально дифференцировать усилие на руле в зависимости от скорости. забавным показалось, что если вдруг в "авто" режиме начинаешь ехать рваным ритмом, то комп сам переключается в индивидуальные настройки.
     
  3. toxic47

    toxic47 Участник форума

    1 янв 2011
    243
    A6/C7 3.0 TDI
    Есть какой нибудь номер прошивки?
     
  4. 5fsa

    5fsa Новичок

    11 янв 2010
    44
    А6/С7 2.0 TFSI
    Да, хотелось бы уточнить, какая прога менялась и на какую. Тоже есть вопросы к работе эл.усилителя. Звонил по официалам в Москве, говорят приезжайте будем смотреть, если есть обновления , то заменим. Живу в области и не хотелось бы в холостую гонять. Хотелось бы конкретики!
     
  5. DimaA6C7

    DimaA6C7 Новичок

    19 дек 2011
    19
    A6/C7 2.8 quattro
    я не специалист, а жертва... но, если бы меня интересовал номер, я бы позвонил тому дилеру, что меня чинил (ссылка на него для этого и дана)