АЦ-Север - позитив по сервису :))

Тема в разделе "Выбор новой Audi", создана пользователем agorby, 21 ноя 2007.

  1. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Здрасьте Уважаемые, давненько тут не был...
    Прочитал тему про негатив от Brigadier'а, решил написать свой позитивный опыт общения с АЦ-Севером.

    Попал я в аварию 10 октября, авария не Бог весть какая, но пол машины кузовного ремонта (чертовы металлические и бетонные отбойники на МКАДе).
    С места аварии позвонил в Ауди-Россия, те вызвали ГАИ, эвакуатор и договорились с АЦ-Север чтобы я машинку к ним с эвакуатора сбросил (это был ближайший к месту аварии и к моему дому сервис - собственно я у них постоянный клиент).
    Утром приехал к ним, написал заяву в страховую, мастер сразу взял машину в ремонт, согласования со страховой все выполнял мастер самостоятельно, мне он только периодически звонил и рассказывал про обстановку... Так, для справки, по кузовухе ремонта было: оба бампера, блок фара, водительская дверь, переднее крыло, 2 колесных диска, 1 покрышка - это все под замену, задняя дверь, арка заднего колеса, капот - ремонт, в общем вся левая сторона.
    Дело осложнялось тем, что ремонт был не только кузовной, но и в подвеске задней все пришлось перебрать (что естественно сначала фигурировало для страховой как скрытые дефекты, а потом мастером разбиралось, фотографировалось и досогласовывалось со страховой).
    В общем, результат - машина была готова в начале ноября (забрал только 14-го, ибо был в командировке). ИМХО, для такого мега-ремонта, который в резалте потянул на 10$ тон уев с копейками очень не плохой результат - 3-4 недели в сервисе.
    Так что хотелось бы сказать МЕГА-респект компании АЦ-Север за такое качество сервиса вообще и мастеру Олегу Дроздову, который собственно и занимался моей машиной. А также спасибо СК Ингосстрах, которая оплатила весь этот банкет! :)
    Машину как всегда вернули вылизанную и наполированную снаружи и пропылесосенную внутри.

    В общем, являюсь клиентом АЦ-Севера уже полтора года (у них и покупал машину) и честно говоря, пока все идет к тому, что следующую машину (очень уж А5 мне нравиЦЦА!!!) буду покупать и обслуживать тоже у них.

    Всем спасибо за внимание...
     
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    Ничего не скажешь, сроки впечатляющие!!!

    Значит не одним негативом живы.
    Поясните, будьте добры, а звонок в Ауди-Россия обязателен? Или возможно было связаться напрямую с Севером для оказания вышеперечисленных услуг?

    И поздравляю с благополучным исходом.
     
  3. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    Везет же людям :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    На счет звонка в Ауди Россия, конечно не обязательно звонить туда, можно всех самому вызвать, обзвонить и договориться, но когда машину продавали, дали эту карту с телефоном круглосуточной поддержки Ауди. Раз дали, значит надо пользовать ИМХО...
    А на что тогда еще нужна поддержка? Звонишь туда, прикидываешься шлангом, и говоришь типа такая фигня - не знаю прямо что и делать :) они все разруливают...

    А вообще, тут как-то уже проскальзывало гдето в форумах, что если делать все не напрямую с дилером, а через представительство Ауди, то все происходит намного веселее. Не знаю правда это или нет, но я считаю что службой поддержки пользоваться надо (как это принято во всем мире - это у нас почему-то все стесняются).
     
  5. agorby

    agorby Новичок

    2 авг 2007
    88
    Audi A4/2,0T/S-tronic/quattro 09г.
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    Спасибо за поздравления, так уже 4-й раз везет с э АЦ-Севером. Было 3 гарантийных случая и вот 1 большой кузовной ремонт...

    Как следствие и заключение на счет следующей машины...

    Надеюсь за оставшийся год-полтора сколько осталось ездить на этой машине впечатление не испортиться ибо, как я уже сказал, очень А5 нравится!...
     
  6. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    по поводу Ауди Раша полностью согласен, хорошо помогает :rock: особенно, если что-то срочно надо отремонтировать, у них есть вся инфа по загрузке дилеров :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    За 10килобаксов на гольфег-с-кольцами можно было и за дня три все сделать ;-)
     
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    Александр, Вы выдаете желаемое за... Ткните пальцем в сервис, где с доставкой оригинальных запчастей сделают быстрее, чем у автора.
     
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    А как у них насчет приезда по-срочному за 500км?;)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    Что значит "с доставкой"? А их что - штамповать во дворике должны?

    У неофициала ремонт вряд ли бы вышел дороже 4 тыс долларов США. Например, тут: www.brown-auto.ru (недалеко от Рольфа-Север)
     
  11. Chybaiss

    Chybaiss Живу я здесь

    4 июл 2004
    1.408
    Новайа читверька 2.0 с мультиГам, би-ксенией и фсякай другой ирундой)))
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    пока не доводилось испробывать (тьфу 3 раза) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ответ: АЦ-Север - позитив по сервису :))

    Если понятнее - с заказом з/ч.
    Деньги не обсуждаем, обсуждаем время.
    Нам всем в этой ветке плевать на расходы страховой.:nod: