ACS - Взаимовыручка на дорогах

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Valikot, 10 фев 2010.

  1. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #1 Valikot, 10 фев 2010
    Последнее редактирование: 28 июн 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Вот за такой подход (для начала) я за!!!заполняем кто сможет,выкладываем на форум,и каждый распечатывает и себе в бардачОк кидает)как случился беда-открывай-доставай-звони)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    Дело в том что информация не должна быть в свободном доступе.
    Все таки номер мобильного, маршруты движения.

    Ник человека, кто делает запрос, будет выкладываться на общее обозрение, если у кого из участников программы будут сомнения на его счет, то заявка будет отклонена. Как то так :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Омут

    Омут Участник форума

    31 май 2005
    339
    270 тыс.руб -96г. дв.-35 тыс.руб., коробка - 18 тыс.руб.+ 1310/390 литров
    Re: Взаимопомощь

    неплохо...ток вот "иногда Чехов, Тула..." не канает, ибо вводит в заблуждение. Чел зависнет под Тулой ...часа в 3 ночи.... вот и думай то ли есть этот момент "иногда" то ли нет. Прикинь спишь дома в Москве а те из под Тулы "Братан! ты тут не подскочишь случаем?...ааааа ну извини! "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.335
    Москва
    A8L
    Re: Взаимопомощь

    может сделать по примеру питерских товарищей:
    Если человек в беде, он отправляет смс на короткий номер и оно рассылается дальше на мобилки всех участников программы (клуба), а дальше уже кто может, тот и выручает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Azazellos

    Azazellos Bad e-mail

    16 июл 2004
    899
    Москва
    Re: Взаимопомощь

    Офф...

    Развею надежны большинства.
    Самый посещаемый раздел это "Ремонт" там посещений и присутствия в 3 раза больше...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Re: Взаимопомощь

    В этой ситуации будет виноват сам чел, т.к. предоставил не корректную информацию о своих передвижениях :D

    В "коренной" теме обсуждался такой вариант, организационный вопрос застопорил дело. В данном случае все намного проще и легче в исполнении.
    А это залог успешной работы.

    К сожалению в разделе "Ремонт" эта тема не совсем в тему (извините за тавтологию) :D
    Это не в моей компетенции :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    #8 R79, 11 фев 2010
    Последнее редактирование: 1 июн 2010
    Re: Взаимопомощь

    Я кстати где-то постил на эту тему про БМВ-клуб,есть живой пример:у меня коллега ездил на Бэхе своего брата,а он участник БМВ-клуба,история рассказана так:парнишка попал в небольшое ДТП с участием ТАЗ 2106 волосатого года выпуска,а там бомбило с "Кавказа" 10 минут и на месте проишествия половина аула слетелось горных орлов,и начали "туда-сюда" наезды итп,и вот он отправил смс(как,куда лично не вспомню)и там произошла рассылочка каким-то соклубням из чиcла активных)))и вопрос решён был в течении часа,пресс ослабили-орлов домой отправили(как именно сам незнаю)вот как-то так........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Думаю вопрос конфидециальности решаем просто,пример:
    шаг 1:желающие оказывать помощь оставляют данные на мэйл или в личку тому кто возьмёт на себя организацию или модер ветки

    шаг 2:после составления файла он рассылается желающим также на почту НО при определённых условиях(стаж в клубе,кол-во сообщений и.т.п)ну чтоб "однодневные" участники не имели доступа к инфе.
    вот как-то так,прошу учесть что это так как вариант только-что созревший в голове

    строго не судить)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Кстати забыл,впишите меня в претенденты!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #11 Valikot, 11 фев 2010
    Последнее редактирование: 11 фев 2010
    Re: Взаимопомощь

    А я о чем?
    пункты 5 и 6 :umnik:

    R79 вписываю тебя :nod:
    жду данные на мыло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Взаимопомощь

    Тож так думаю! На всеобщее обозрение нечего выставляться!

    Тож поддерживаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Отправил)))лови)))

    Вопрос: подкорректирую колличество услуг позднее))можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Взаимопомощь

    Меня тож пиши!:beer:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kil

    Kil Участник форума

    25 мар 2004
    229
    LC200
    Re: Взаимопомощь

    Меня тоже пишите :beer: Письмо отправил.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    #16 Valikot, 11 фев 2010
    Последнее редактирование: 11 фев 2010
    Re: Взаимопомощь

    Корректируйте, думайте, исправляйте и присылайте.
    Рассылку сделаю ближе к выходным.
    Дабы не плодить лишних копий, а то первые участники уже имеют по три варианта :D

    По поводу ограничений на вступление - думаю надо использовать те же условия как и на форуме, 90 дней с момента регистрации + не менее 100 сообщений.
    Что думаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. R79

    R79 Муж Аудины

    29 фев 2008
    1.248
    Лимузин для Аудины
    Re: Взаимопомощь

    Я думаю что скорее на время акцент делать а не на колличество!
    тоесть 1ый показатель(ключевой)дата регистрации а кол-во сообщений так,плюсом к репутации!!

    а?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Взаимопомощь

    Мне кажется вполне нормально!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Re: Взаимопомощь

    Нароооооооооод!
    Что- никто никому не желает помогать:shock:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kil

    Kil Участник форума

    25 мар 2004
    229
    LC200
    Re: Взаимопомощь

    что то тема не очень развивается....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...