Q7 4M AMI - функционал, проблемы, решения

Тема в разделе "Q7", создана пользователем SergeyDo, 4 дек 2017.

  1. SergeyDo

    SergeyDo Новичок

    21 ноя 2017
    15
    Ставропольский край
    Q7 4M
    Дорогие форумчане: У меня такая проблема в машине Audi Q7 с ami 2017 года некорректно обновляется информация в плейлистах. Суть проблемы: сначала начали двоиться треки. Решил очистить iphone от музыки, удалил все альбомы и плейлисты.... но при подключении через usb альбомы и плейлисты не пропали.... появился значок облака рядом с песней и ее можно было проигрывать дальше( я так понимаю она подкачивалась через симку встроенную в машине или через телефон...., далее решил вернуть к заводским настройкам внешние диски и телефон.... альбомы пропали.... но остались плейлисты!!! они теперь пустые..... возвращал mmi к заводским, очистил телефон....но плейлисты никуда не исчезают при подключении телефона.
    Позвонил в AUDI дилеру местному: суть ответа
    У вас телефон iphone программное обеспечение версия выше 11, есть такая проблема ждите обновления или от Audi или от APPLE возможно доработают, кто непонятно и у вас все будет хорошо....
    Нормально!!!! Когда ХЗ....
    Меня это не устраивает в корне... откатываться до 10 прошивки iphone нереально.... Бред какой-то
    Встречал кто подобные проблемы? Как работает AMI?
    Что мне делать?
     
  2. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Набраться терпения и ждать обновления :)
    А пока слушать музыку с флэшки или эсди-карты. Например во flac 5.1 ... и забыть про существование айфона после этого ;)
     
  3. SergeyDo

    SergeyDo Новичок

    21 ноя 2017
    15
    Ставропольский край
    Q7 4M
    Отличное предложение:facepalm2::facepalm2::facepalm2: Считаю флешку анахронизмом.... сидеть закачивать музыку на флешку.... когда все в онлайне, каждый день новые сборники, альбомы и плейлисты.... мне нужны рабочие функции....пусть это будет андроид.... но чтобы работало, черт с ним куплю Samsung. Неужели это у нас передовая модель ауди???? Все пользуются флэшками?
     
  4. -HighLander-

    -HighLander- Живу я здесь

    14 мар 2016
    1.708
    Audi Q7 (4M) 3,0 TDI
    Удивитесь возможно но и dvd дисками ;) многоканалку только так слушать можно. А для свежего и нового вполне достаточно радио или интернет радио (которое поддерживается самой ММИ нативно) хоть обслушайся :)
     
  5. SergeyDo

    SergeyDo Новичок

    21 ноя 2017
    15
    Ставропольский край
    Q7 4M
    Странно интервент радио у себя не наблюдал без телефона, с iphone через mmi замечательно работает. АУ НАРОД: у кого как телефоны музыку играют через ami?
     
  6. Марс-116

    Марс-116 Участник форума

    11 май 2017
    161
    Татарстан респ.
    Q7 4M 3.0 TDI 2017 (продал)
    Любой андроид - без проблем! У меня, в частности, самсS8+ - никаких проблем с любым подключением. Единственный минус этого телефона, а точнее - это огромный косяк ауди!, это то , что телефон с чехлом не влазиет в отсек беспроводной зарядки. Приходится снимать чехол. И то ложится не весь, а по диагонали. Благо, что заряжать часто не приходится.