Ангельские глазки

Тема в разделе "Тюнинг", создана пользователем Барсик 62, 18 сен 2024.

  1. Барсик 62

    Барсик 62 Новичок

    10 сен 2024
    6
    Всем доброго времени суток! Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, кто нибудь устанавливал на а4 б5 дорестайлинг ангельские глазки? Если да, поделитесь опытом пожалуйста
    С уважением, Евгений
     
  2. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.251
    Литва
    cannondale sl2
    с подобными запросами тебе на дрова2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KOKA

    KOKA Старожил

    27 апр 2014
    14.193
    Q5 3,0 TDI 2014
    С этой машинкой, лучше о душе подумать...:facepalm2:
     
  4. Барсик 62

    Барсик 62 Новичок

    10 сен 2024
    6
    Привет! А что такое дрова 2? Форум такой? Заранее спасибо
     
  5. Барсик 62

    Барсик 62 Новичок

    10 сен 2024
    6
    Привет! Почему же? Лично мне вообще в кайф... после наших и киа вообще больше никаких авто признавать не буду, 26 лет а она как... девственница... просто огонь... кузов вообще, я просто в восторге, у меня нет слов, что бы все свои впечатления о тачке высказать... 21 год я мечтал об ауди, и детская мечта меня не полвела, впечатления самые наилучшие, зачкм вы так?
     
  6. ioann

    ioann Живу я здесь

    24 ноя 2009
    4.550
    Детскими болезнями лучше переболеть в детстве. А не тащить их на взрослый форум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Барсик 62

    Барсик 62 Новичок

    10 сен 2024
    6
    Здравствуйте, я просто попросил совета у более опытных владельцев, дело не в том, что это моя мечта детства, и про "взрослый форум", я тоже уже давно не мальчик, и задал вполне нормальный вопрос, ведь не спросил же каким цветом единорога раскрасить
    С уважением
     
  8. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.251
    Литва
    cannondale sl2
    вопрос про единорога с трудом, но укладывается в парадигму взрослого мужчины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Барсик 62

    Барсик 62 Новичок

    10 сен 2024
    6
    Извините, не совсем вас понял?)
     
  10. Агьигьади4 б5

    Агьигьади4 б5 Новичок

    21 сен 2024
    1
    Подкалывает человек, Вы что с ним няньчетесь. Не хочет пусть не отвечает