Arma2 - DayZ

Тема в разделе "Игры", создана пользователем 45 caliburs, 10 фев 2013.

  1. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Никто не рубится в Day Z??
    реалистичная физика, баллистика, время перезарядки - в общем хардкор!

    Многие армии мира используют движок армы 2 для обучающих симуляторов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 45 caliburs

    45 caliburs Живу я здесь

    18 окт 2012
    3.531
    cizeta moroderV16T
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sanek_L

    Sanek_L Живу я здесь

    22 июл 2005
    1.398
    Московская обл.
    VW Touareg II, ГАЗ 2410 "Волга"
    #3 Sanek_L, 11 фев 2013
    Последнее редактирование: 11 фев 2013
    ARMA2 - отличная игруха. Кстати, купил когда то именно ради DayZ, но не срослось, а вот в отдельную АРМУ2, да еще с модами, например, ACE (Advanced Combat Enviroment) играю периодически. Это нечто, надо только пробовать, более 200 квадратных километров игрового пространства без дозагрузок, сотни видов стрелкового оружия (наверное все что сейчас есть на вооружении), сотни единиц техники, реалистичная баллистика (просчитывается все, вплоть до отклонения пули от ветра или при выходе из препятствия и т.п. :)
    Кстати, очень нравится сервера с игровым режимом жизни. То есть когда живешь и занимаешься чем хочешь, начиная от работы такстистом и заканчивая крупным нефтяным бизнесом, при чем все взаимосвязано, если никто не ловит рыбу и не выращивает пшеницу, то не будет еды, а если никто не добывает нефть, то не будет бензина, если никто не занимается производством автомобилей, в магазинах их нет :) Естественно, есть и бандиты, и гопники и полиция и спасатели т.п. :)
    Про life можно чуть почитать здесь:
    http://www.gamer.ru/arma-2-taktika-sovremennoy-voyny/chernarus-life-rpg

    Ну а что касается DayZ, то задумка отличная, но пока реализовано не очень хорошо, мне, например, не нравятся зомби, которые бегают быстрее чем ты, анимация у зомби тоже пока ужасная, но атмосфера отличная, хотя новичков там стреляют сразу почти на всех серверах, и читеров очень много.
     
  4. samogonschik

    samogonschik Новичок

    26 май 2013
    28
    Audi 80
    Пока не вышла нормальная Day Z - Arma II Day Z будет фигнёй. Т.к. да, там есть доля реалистичности, но не более. Всё остальное слишком унылое.
    Пока я был в ожидании полноценной игры Day Z, наткнулся на The WarZ. The WarZ - игра схожая с DayZ, но сама по себе интересная.
    Советую.