Асимметрично...

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем иван карданов, 13 дек 2012.

  1. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    http://izvestia.ru/news/541305

    Какими же надо быть идиотами, не имеющими хоть каплю совести, чтобы так подставляться? Вспомнить о детях через 4 года, чтобы "отомстить" америкашкам. Это пиндец. Не будь "списка Магницкого" - пох на детей. Так получается? Или это во мне говорит либераст?
    Дебилы, нашли бы другой повод для "асимметричного ответа":hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XXxSheFFxXX

    XXxSheFFxXX Старожил

    27 янв 2007
    6.088
    Audi 100/45 2.6ABC
    +1 Цинично, мерзко и подло! Как дети в песочнице плюются.
     
  3. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А что ты хотел от скудоумов? и это наши избраннички ... тьфу на них ...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Boycov

    Boycov Новичок

    24 янв 2011
    1.601
    пневмосарайка
    Твари!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Кирилл - да хрен с ними, мораль не в почете, многие уже не помнят, что это слово означает...вспомним Мищенко с его антираковой инициативой. Кто-то всерьез воспринимает нашего амбуцмена? Так же и всерьез воспримут и это глумление над ребенком....Бог им судья - другого суда в РФ увы нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Ну про мораль понятно. Но насколько же надо не иметь мозгов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Мозг в постоянном цейтноте - как отдать 10 лямов евро за купленный пост в госдуме...даже если это не так - то все равно они в бизнесе - а тут еще сверху какую-то хрень спустили про ответ Чемберлену...Ведь реально из принимальщиков никак не пострадал от закона.....да и в принципе никто не пострадал - это наши потуги изобразить, что мы еще государство....получился пук. кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Жиденько так обделались. Никонов, когда выступал, только что не рыдал в голос, так за ребенка переживал сердобольный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вчера читаю старый Огонек - что-то октябрьское. Там есть статья - где я наконец-то понял, что я не одинок - статья называется "Сервис не доступен". И он в целом про общество наше сегодня....но меня заинтересовало совсем другое - автор пишет про популярный фильм "Брат" и "Брат-2". Про его главного героя, которого Балабанов изобразил носителем абсолютного зла. Без всяких подтекстов и так далее.....и у нашем обществе герой стал самым популярным и любимым....и это диагноз - так кажется автору и так кажется мне....По мне герой Брата - моральный урод и комплексное сборище всего уродливого, что есть в нашем обществе....поэтому наверно и депутат у нас такой? Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Данила Багров - носитель абсолютного зла. Улыбнуло.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А демократический америкос, очевидно, носитель добра. Тоталитарное зло победило демократическое добро:umnik: Как страшно жить!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    А калужские мужики-чиновнички - носители фуфаек. Сами догадайтесь от какого слова. Все логично.

    зы: привет, Павел :wink:
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.909
    ВАЗ 21083
    Цинично заставило вернуть честно обманом полученные деньги. Это беспредел.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Превед. Фуфайка это чито?:shock::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    зло оно такое:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    #16 Monty_Python, 15 дек 2012
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2012
    Ты не совсем прав Иван.
    ***** немного в другом.

    он вот в этом
    и в этом

    и еще в этом
    http://www.snob.ru/magazine/entry/36525
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.007
    мало букоффффффффф
    Прохоров один что ль вменяемый политик/алигарх в РФ?
    http://news.rambler.ru/16915085/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kabalyero

    Kabalyero Живу я здесь

    8 мар 2005
    2.393
    LR
    И еще проблема в том что Вячеслав Никонов и все его коллеги прекрасно понимают что просто цинично пи*дят и будут продолжать и конца и края этому не видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хмммм может ему не простили то, что он не признал силу в деньгах? :shock:
     
  20. Monty_Python

    Monty_Python Bad e-mail

    22 апр 2012
    677
    Corolla
    Прохоров определенно вызывает уважение.
    Еще порадовали вменяемостью Ливанов и, как ни странно, Лавров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...