AUDI 80 MSK Club - встречи мероприятия (!)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем polkownik, 19 авг 2009.

  1. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    #1 polkownik, 19 авг 2009
    Последнее редактирование: 8 апр 2010
    еще в 2006 году был основан наш коллектив.
    Он насчитывал всего 5-6 человек, и скорее походил не на клуб а на компанию друзей по интересам)
    Но время шло и в последние месяцы было решено как-то активизировать и расширить нас - клуб ауди 80, но в то же время не проводить время у компа а по больше встречаться и общаться в живую (!) + к этому еще как-то отграничить нашу "среду обитания", т.к. для народа с Тулы и Питера например не очень резон мотаться на мероприятие (конечно в скором времени будет то, ради чего и из Питера приехать стоит)
    Так вот, зачем собственно я все это пишу - с целью - выявить на ауди-клубе всех товарищей - счастливых обладателей пожилой серии 80, и это далеко не граничится Audi 80 B3\B4 - здесь вся линейка авто этой базы - и купе и кабрио и S2\RS2 и авант соответственно ну и конечно не только В3 и В4 но и В2 и если кто есть на В1 - будет почетнейшим гостем)

    Смысл всего этого - банален и прост - есть те, кто никогда не забудет цифру 80, даже будучи катающимся на А6 (С5\4F2) или A4 (B5\8Е\B6) или еще каком свежем авто концерна.
    Есть те, кому эта машина не безразлична и те, кто только приобрел ее и понимает всю изюмнику обладания ей.
    Смысл - собрать владельцев и приверженцев Ауди 80, и конкретно по Москве и МО

    Буду рад увидеть таких в нашем клубе)
    (с вопросами по вступлению и мероприятиям - в личку)
    тут буду отмечать наши достижения и намечающиеся мероприятия

    Хочу так же сказать, что КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ, НУ ИЛИ ПОЧТИ КАЖДУЮ, БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ ВСТРЕЧА КЛУБА

    место проведения : БЦ "Румянцево"
    АДРЕС или "как проехать" :

    Киевское шоссе, ТЦ Румянцево
    Из Центра: до МКАД по Ленинскому или Вернадского проспектам, после пересечения МКАД через 500 метров
    съезд направо к парковке БП "Румянцево" (сразу за АЗС)

    По МКАД с любого из направлений: до съезда на Киевское шоссе (М3) по направлению к международному аэропорту "Внуково". После поворота на шоссе через 500
    метров съезд направо к парковке БП "Румянцево" (сразуза АЗС)

    Огромная территория ТЦ предоставляет круглосуточно свою автостоянку.

    чем активнее мы себя поведем - тем интереснее результат (!)
     
  2. FLEX

    FLEX Участник форума

    3 фев 2004
    496
    А90Q 7А 20V
    Сайт есть?Бочек дофига катает, а клуба Ауди 80 нет нормального! не порядок))
     
  3. a12377777

    a12377777 Старожил

    28 авг 2007
    8.100
    Audi 80/B4 ABT 2.0
    Обижаешь. А как же

    www.audi80.ru ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FLEX

    FLEX Участник форума

    3 фев 2004
    496
    А90Q 7А 20V
    Никого не хотел обидеть,но эту чепуху сайтом не назвать,обидно за бочководов коих авто-большинство,а сайта нормального нет
     
  5. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    тот сайт хорош только доменом - прямым и лаконичным.
    движок устаревший наглухо, как первый карбюратор. мой дедушка по сравнению с этим сайтом - спортсмен-юниор (!)

    у нас свой форум и сайт в процессе постройки и юстировки - к сентябрю будет полный запуск а далее переход на новый прогрессивный хост (с моего сервера)

    Народ, кому реально не безразличен этот клуб, отписывайтесь - а то как-то грустно становится даже... помню какие проекты делали с бочками раньше и все это теперь забылось.. все свои бочки попродавали и забыли.

    у нас реально 17-20 полноценных участников, не таких, которые как-бы вступили и просто есть, а те - которые участвуют в жизни клуба, в его развитии - и это намного круче чем 400 "участников", из которых хорошо если 4-ре на встречу или еще куда соберутся.
     
  6. FLEX

    FLEX Участник форума

    3 фев 2004
    496
    А90Q 7А 20V
    Пиши меня!Активный))
     
  7. moryachok

    moryachok Живу я здесь

    5 май 2009
    2.147
    А 80 АВК 2.0 1994
    подпишусь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    всем в личку отписал)
     
  9. Морячок

    Морячок Завсегдатай

    2 дек 2004
    800
    A4 2.0TQ 2005
    яб тоже горазд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    сегодня состоялась третья встреча)
    было 13 авто
    Audi 80 1.9T Hybrid Edition (Polkownik)
    Audi 80 1.8 Germany Clean Look
    Audi 80 1.8 Deutshen Still
    Audi 80 1.8 Rot Humel
    Audi 80 1.8 Ternd Edition
    Audi 80 2.3 AT
    Audi 80 2.3
    Audi 80 2.0 RS2 Style (Елисей) (special guest)
    Audi Cabrio V6 (Братец Кролик) (special guest)
    Audi 80 2.0 ABK Rot (Дюхарик) (special guest)
    Audi 80 1.8 JN
    Audi 80 SF Gery
    Audi 80 1.9 SD project R (А5000TQ)
     
  11. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    Собственно вот какая инфа:
    каждую пятницу планируются "тусовки" на стоянке ТЦ "Румянцево", как обычно, в 22.00 до 01.00
    принято решение сделать эти встречи частью жизни клуба

    кто соберется приезжать - отписывайте заранее тут и мне в личку

    об Эксклюзивных мероприятиях буду отписывать тут заранее
     
  12. Alexcris

    Alexcris Старожил

    5 июн 2006
    5.042
    Audi 80 B4 2.0ABT
    Я конечно свою А80 люблю.
    Но пока с духом не собрался ехать куда то на киевку....
    Так что пока буду виртуальным членом клуба любителей А80 ;-)
     
  13. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну я думаю соберешься в скором будущем - мероприятия все тщательнее становятся. Народ интересный и общительный - присутствует особенная атмосфера клуба
    некоторых в клубе завораживает такая концентрация 80-ок - все разъезжаются на позитиве
     
  14. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Приветище! А кто то на завтра уже подписался?
     
  15. polkownik

    polkownik Живу я здесь

    9 окт 2007
    1.199
    A6/C6 2.8 08г
    ну с нашего любимого клуба - не знаю) Должен Archer (если с машиной решит все работы), Elisey, Братец Кролик (если свободен), Audifan, A5000TQ...

    надо еще кого-нить выцепить))

    а вообще машин 10 будет

    я буду полюбэ

    мой номер есть, я завтреча еще смс скину если что вдруг изменится (но оно не изменится)))
     
  16. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    понял. Спасибо.
     
  17. Дюхарик

    Дюхарик Живу я здесь

    2 апр 2009
    3.830
    А6/C5 2.4BDV Q 02г
    Я сегодня буду отсутствовать, поехал капать кортофан. ;-)
     
  18. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Во здорово только сейчас наткнулся на эту тему... был удивлен, что раньше не замечал... ну оно и понятно - лиха беда начала...
    Я тоже оттуда... можете говорить что там не сайт а 1 домен - да вообще все что в голову взбредет... Тот форум как 80ка - с виду может и некозистый - но работает...
    У нас немного другое расписание - каждая 1ая суббота месяца - довольно дружный коллектив и завтра мы собиремся...
    Что удивительно похоже большинство из вас - ЮЖАНЕ, в то время как мы с севера (столици и ближайшего подмосковья)... НО КАК НИБУДЬ НАДО БУДЕТ ОПРЕДЕЛЕННО ВСТРЕТИТЬСЯ 2ум клубам любителей 80ок:beer:

    ПРО ВАШ САЙТ (нивкоем случае не Flame) - где он.... пока только нашел пару блогов с упоминанием Audi 80 MSK - на drive2.ru.... может не там искал... ткните ссылкой.... А вообще все решаемо - все еще в переди....
    PS
    У меня под окнами почти;) (на Ходынке) каждую пятницу А4 8Е собираются... ведь каждый день там езжу - но они как и вы - полуночники....
     
  19. drew3000

    drew3000 Участник форума

    9 окт 2007
    372
    ImprezaWagon 2006
    Re: - встречи мероприятия (!)

    ...Лёх, надо было еще написать хде и во скока )))
    Может кто и приедет :umnik:
     
  20. FryPpy

    FryPpy Завсегдатай

    23 янв 2007
    963
    4горшка и 1форса
    Re: - встречи мероприятия (!)

    НИВАПРОС - 12:00 на парковке ТЦ Час Пик что по внутренней стороне МКАДА между Осташковским и Алтуфьевским шоссе... Но мне кажется никто не приедет - они уже на встрече - а утром только часам к 12 проснутся (яб так поступил)...
    А ты то будешь????