Была куплена в конце ноября 2007г в официальном салоне АУДИ на Варшавке. За 4 года жена не успела накатать в ней даже 25 тыс км. Состояние идеальное. В салоне не курили. Пройдены все ТО. Резина летняя была обновлена в августе 2011г. (Dunlop). Весной 2011г. заменили "дворники", воздушные фильтры. У авто один собственник. Немаловажный факт - авто не побывал ни в одном ДТП. В подарок идет КАСКО по начало декабря. Обоснованный торг уместен.
Re: AUDI A3 2007 А можно? Есть резонный вопрос - зачем при таком овощном моторе менять ВСЕ колодки? Я на ауди поменял на 40 первый раз, а на джетте 1,6 супруги с пробегом 22тыс. колодки и диски вообще как новые! Обе тачки на АКПП, т.е. износ сильнее. И резину зачем менять 20 тыс .км? Что-то не сходится... Полтинничек смотали?
Re: AUDI A3 2007 по поводу резины могу найти только одно объяснение, резина уже старая, а фильтры раз в пол года меняются как и масло (если не накатываешь 10 тыс)... на счет остального тоже странно
Re: AUDI A3 2007 колодки поменял ибо издавали не оч приятные звуки при торможении, шипение. а резину поменял, потому что на 2х из 4х покрышек была грыжка обнаружена. небольшая, но все-таки. да и не стал бы я менять эту красотку, ежели б не малыш. вот чесслово, как от сердца отрываю. но блин каждый раз туда-сюда передние сидушки двигать и надеяться на то, что коляска уместится в багажник - не самое приятное из занятий.
Re: AUDI A3 2007 Ок, тогда продалжаю хаять - ты ж сам нарвался! Грыжки= езда без объезда ям! Это ж как надо ездить, чтобы на 16-й резине грыжу набить? Подвеске наверняка капут! Да и трехдверка! PS Дороха! 580 максимум. За 700 можно кучу новых купить с 4 дверьми. Например, шкода фабия 2011 г - 600 полный фарш с 1,6АКПП.
Re: AUDI A3 2007 как образовались данные грыжи - не знаю. да и у жены спрашивать бессмысленно. но делать выводы что "подвеске наверняка капут" я бы не стал. все с ней оч даже гут. если б был потенциальным покупателем предложил бы тебе подъехать проверить, но в данном случае смысла нет. насчет дорого - это чисто субъективная точка зрения. да и шкоду фабию я б не стал ставить в пример..вот вообще не стал бы..
Re: AUDI A3 2007 Весной 2011г. заменили все колодки. Весной 2011г. заменили "дворники", воздушные фильтры.- Имхо копеечные вложения, мотор 1,6 (102) BSE овощ, зато надежен и неприхотлив!!!
Re: AUDI A3 2007 да, вложения небольшие, но я и не претендую на то, что потратился столько, что хочу отбить все затраты) тут скорее упор на то, что в авто не все 2007г.в.)
Re: AUDI A3 2007 Да я ж пошутил Вот тут конечно могу вступить в дискуссию, если тебе интересно - будем тему поднимать. Если говорить о цене - конечно субъективная, но КМК, мое видение цены близко к реальности. Трехдверку продать очень сложно - раз. Слабый мотор на премиум-класс - два. Цвет - три (спорно, конечно). Но, повторюсь, 4 двери для абсолютного большинства - решающий фактор. Молодых - бездетных и желающих при этом "тошнить" да еще за 700р. - исчезающе мало Все ИМХО.
Re: AUDI A3 2007 Согласно вашей логтике данный автомобиль с таким двигателемвообще провал Завода АУДИ... 4 двери решающий фактор исключительно для Вас, а какой нибудь 18ти -20ти летней девочке для того чтобы ездить в институт 2 дверей вполне хватит, даже для того, чтоб ездить туда с тремя такими же подругами, которые ниразу не обламаются лазить назад. Кстати с цветом эта девочка тоже не обламается, да и зачем ей 2TFSI если она только месяц назад права получила?! А вот ее папе (который печется за безопасность дочери) будет проще отдать 650-700 тыс за почти новый авто, чем покупать в салоне новую за 1000000 и отдавать на растерзание дочери... А вы можете сколько угодно кататься на фабии в полном фуле черного цвета с 1.6 на АКПП, я бы ее своей дочери не купил бы точно, уж лучше ауди в простой комплектации
Re: AUDI A3 2007 не, не интересно) что имеем - то имеем. и цвет женский. и 3 двери. ну мотор как мотор, в принципе на спорт режиме на дороге себя неплохо ведет, хотя разгон, чес говоря, никакущий. но продать надо) кстати да, Вальмонт прав, покупалась машинка для девочки-студентки примерно указанного возраста. Другое дело, что сейчас применение данному авто немного другое - и девочка уже не студентка, а выпускница и мать, да и родители уже обламываются "сувать" свое маленькое чадо на заднее сидение авто и вытаскивать обратно)
Re: AUDI A3 2007 Почему-же провал? Авто имеет своих потребителей, и большой плюс ауди именно в том, что на свой вкус и потребности можно подобрать комплектацию и мотор. Но по статистике трешек-трехдверок 1,6 было продано жуть как мало А про фабию Вы зря. Кроме шильда на капоте машинка ничем не уступает трешке (если мы говорим именно о таких комплектациях). Более того, шумка в ней лучше, чем в этой трешке (ездил на обоих)
Re: AUDI A3 2007 Продашь - напиши за сколько. А мы либо посмеемся, либо удивимся Но за 700 можно четверку этого года найти (правда с трудом) - а это уже другой машин
Re: AUDI A3 2007 статистика касается первички или вторички? то бишь было продано или было перепродано мало?) насчет посмеемся или удивимся - продать то я все равно когда-то продам, сейчас ли, зимой ли, весной ли. цена естессна с течением времени расти не будет, но ценник - он с торгом. тут нужно встречное желание покупателя. мой оффер - 700К бид покупателя, к примеру, 600 ( для ровного счета) вот где-то в диапазоне 600-700 можем и сойтись.
Re: AUDI A3 2007 Да ладно тебепрям подвеска!!ну прям вся под замену,прям в люки влетали открытые))):чтоб подвеску убить,цена норм-никого не слушайкому надо-тот пойдет и шкоду купит за 600))
Re: AUDI A3 2007 У меня 3-х дверка, зеленого цвета продалась за 2 дня Желающих было море, я даже резерв ставил, просили. Дело только в цене, за 700 можно турбу взять с 3 дверьми, поэтому 1.6 АТ будет висеть до девочки, парням она не интересна за эти деньги. p.s: КАСКО можно убрать из описания, переоформление(доплата) будет дороже, чем новую взять, это мы уже проходили ))
Re: AUDI A3 2007 по Каско, абсолютно согласен, игра не стоит свеч, проще новую написать. Думаю цена в 659-670, была бы более адекватной, минусы уже выше были описаны, это 3-х дверка, и овощной мотор, каким бы он надежным не был, но на трассе при обгонах это твой враг №1. С цветом более менее можно смирится)) как то так