Ауди а4 2012

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Петруха92, 4 апр 2022.

  1. MadMax69

    MadMax69 Старожил

    31 янв 2014
    14.717
    Москва
    Mercedes-Benz V-class 2019 г.в.
    Ты, перекуп, издеваешься?! :D 590$ за пару! Где же взять такие деньги пенсионеру-инвалиду!
    P. S. Мишань, я ж стебусь! Щаз заработаю и поменяю. Монро по 8000 руб за штуку. Надо ещё морковки поменять (отбойник пружины), они сука тока в ориге, 6000 за штуку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.056
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    А чо не так делают лиса и ревизор? Тупо пиарятся на утубе от этого ставят лютый прайс?
     
  3. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.056
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Криминалист тоже тачки возить стал?
     
  4. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну, про Лису выше, а ревизор просто черт, который своим пиз…ом людям бизнес ломает.
    В прошлом году, летом он выступал: не верьте никому, они заберут деньги и пропадут, провести через границу получается только у меня!
    Потом вот этот его высер- не берите тачки, вам прогонят лизинговую с одним ключом, потом приедет человек и заберёт тачку у вас, а потом её в Европу вернут! Я сам лично привез пакет с 10 ключами (то есть еще и помогает этим шакалам, если высер его правда) заказывайте только у меня, у меня такого нет. И прям сильно он этим рынок поломал и насрал людям. При том, что схема эта, естественно, но одного подтверждения не получила.
    Времена плюшевые, раньше бы ему поломали лицо, конечно.
     
    seregafxr нравится это.
  5. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    334
    Криминалист запугивает людей и призывает покупать только в "автосалонах", в 2020-ом году посоветовал другу обратиться в его контору для разового осмотра W213 с пробегом 10 ткм, который продавали школьники с ПТС дубликат по утрате, один показывал машину, пять других через дорогу сидели в тачке и думали что их никто не видит, короче стремная сделка была, как итог, приехал человек из его компании, проверил ПТС, сверил вин номера на кузове и дублирующие таблички, взял 15 тысяч рублей и сказал что все ок, на вопрос, можно ли машину приобретать он ответил, что дело ваше, мы вам никакую гарантию дать не можем, что через два три месяца она останется юридически чистой, вот и все, какой смысл тогда от них? Типа хочешь гарантию юр чистоты, езжай купи у дилера по верху рынка. В прошлом месяце друг продавал купер JCW кристально чистый, машина его, пробег 35 ткм, полный сток, даже тонировки не было, машина две недели провисела на авто ру за 3400 и никто ни разу не приехал смотреть, сдал он ее в рольф, через несколько дней машину купил клиент там за 3600 через подбор "криминалиста", это нам менеджер сказал из рольфа, что тачку из его компании приезжали смотреть.
     
  6. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Криминалист это ильдар который?
    Так такой же черт как и остальные.
    Не помню здесь или на бмв клубе был топик: помогите пожалуйста, обратился к Ильдару, приехал какой-то хер, машину глянул и дал ответ: вроде нормально, но неточно. Точно не скажу и гарантии не дам. Брать ли мне такой авто?
    Это ж не люди, это суки и жулики.
     
    Grafik нравится это.
  7. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.537
    с турбинкой
    Ну вот Лиса да, хрень рекламирует )
    А насчет Ревизорро - вполне грамотно, правда качество последних роликов снизилось до нуля, и обсуждаются проблемы одни и те же. Насосанные из пальцы. Да, но открыл многим глаза на банальные вещи .
    То что рынок он под себя гнет - ну имеет аудиторию и гнет, так же и перекупы своей оравой рынок под себя гнут .
    Никому он не помешал абсолютно , уверен .
     
    Serg_A и катушка нравится это.
  8. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    Ну это ты привозную не продавал в это время, тебе и не помешал))
    Крови нормально свернул.
     
  9. Donys

    Donys Живу я здесь

    3 июл 2014
    1.876
    Белгородская обл.
    A5/3.0TDI/11г.
    Ильдар автоподбор норм контора, я через них рэндж себе покупал. 2 месяца гарантии. Все невыявленные ими дефекты они оплатят, в случае юридических проблем машину выкупят.
    Машину подобрали отличную, за 2 года не сломалось ничего, что для рэнджа уже неплохо-)))
    Но это работает только при заказе поиска машины под ключ. На разовые осмотры не работает.
     
  10. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    334
    Я про этого, а еще больше у меня сейчас вопросов вызвала у него почта для рекламы.... про тех ребят тоже можно долго мусолить)
     

    Вложения:

  11. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    334
    Знакомый продавал шкоду суперб с пробегом 60 тысяч км, машина была привезена весной и растаможна на РФ полностью, она стояла на нем на учете, у него был полный комплект ключей и все документы, пробег был родной и все прослеживалось через открытые источники в Швеции, так вот нашлись покупатели, оставили задаток, потом посмотрели "какой-то" ролик в ютубе, услышали слово лизинг, обосрались и отказались от покупки. А шкода разумеется была в лизинге в Швеции, поэтому и с НДС она была, поэтому ее и купили. У людей мозгов нет, они информацию впитывают, а анализировать не могут.
     
  12. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    По этому тоже слова доброго сказать не могу.
     
  13. St.Mike

    St.Mike Старожил

    4 апр 2016
    6.066
    Московская обл.
    BMW G31 530xd 2018 Audi A5 Coupe 1.8 ‘11
    А если голова в зомбоящике (любом) то правдивость информации увеличивается втрое!
     
  14. PaTRiK_STAR

    PaTRiK_STAR Новичок

    17 июн 2016
    29
    Есть что то годное за +-1 млн?))
    Семье молодой, что б по городу удобно и за городом 300 км в одну сторону проехать с комфортом
     
  15. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.537
    с турбинкой
    Сузуки сх4 , 11 год акпп . Мега надега и ликвид . Родная краска, 1 хозяин
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  16. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.257
    французы
    Чуть оффтопну: не все обладатели Сузук в курсе, что их SX4, это - Sport x полный привод. :nod:
    Маркетологи Сузит весьма скромно об этом рассказывают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. seregafxr

    seregafxr Участник форума

    6 мар 2016
    334
    А как объясните что многие SX4 на переднем приводе? Спортивные машины на 4 ступенчатом автомате )
     
    Дмитрий Деновитц нравится это.
  18. Петруха92

    Петруха92 Живу я здесь

    16 окт 2013
    1.537
    с турбинкой
    Какие маркетологи? Старые надежные машины) Полный привод не козырь. Козырь - клиренс
     
  19. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.257
    французы
    То есть :cool: что такое - маркетинг - не в курсе? :smoke:

    "... журнал мы кладём в дистиллированную воду, а газету в серную кислоту...видите, с журналом ничего не случилось." :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.257
    французы
    Маркетологи компании Сузуки. :emo:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...