audi a4 b7 2008

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Видади, 19 мар 2015.

  1. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    #1 Видади, 19 мар 2015
    Последнее редактирование: 22 апр 2015
    Марка:
    Audi
    Модель Audi:
    A4
    Цена:
    600.000 руб.
    Телефон:
    +79211111111
    Пробег (км):
    120.000
    Год:
    2008
    Кузов:
    Седан
    Привод:
    Полный
    Цвет:
    Синий
    Двигатель (л):
    2,0
    Тип:
    Бензин
    Мощность (л.с.):
    200
    Салон:
    Кожа
    КПП:
    АКПП
    Комплектация:
    • ABS
    • Электростеклоподъемники
    • ESP
    • Бортовой компьютер
    • Центральный замок
    • Сигнализация
    • Обогрев зеркал
    • Ксенон
    • Климат-контроль
    • Подушка безопасности пассажира
    • Круиз-контроль
    • Легкосплавные диски
    • Регулировка сиденья водителя
    • CD проигрыватель
    • Противотуманные фары
    • Навигация
    Контактное лицо:
    Хозяин
    Регион:
    Санкт-Петербург
    Всем здравствуйте, спонтанно пришел к мысли, что хочу продать свою машину.
    Что и попробую сделать в этой теме.
    Автомобиль 2008 года выпуска по птс, в исполнении для северо американского рынка. 2 литра турбо, полный привод. Акпп, внешний с лайн.
    Комплектация не самая богатая для этого кузова. Красный дисплей на приборке, обычная магнитола, нет парктроников, нет зеркала с автозатемнением.

    Есть круиз, есть лепестки, водительское сиденье электро, и самое главное есть люк:thumbup:, есть датчики давления, но сейчас сломалась антенна в бампере. Сиденья стояли обычные, не спорт.

    Машина у меня более 2х лет, я купил её 17 сентября 2012 года в москве, автосалоне шкода в трейд ин, за 780000 рублей. О чем есть договор с автосалоном.

    Привлекла она меня тем, что из того большинства машин которые были на рынке в тот момент, большинство, (требования были только 2008, а это в основном америка), были утиль по карфаксу, и страна вывоза литва.
    Но не будем пенять на других. Итак на момент покупки у неё был пробег 62000 км. В 2011 ом когда она ушла из штатов, у неё был пробег 30000 миль, о чем написано в карфаксе, ушла она в финляндию.

    На данный момент пробег машины составляет 120000 км. Соот-но я проехал около 60.

    Многие меня тут знают, я обслуживаю свою машину сам.
    За время владения мной, делались все стандартные работы для этого мотора, цепь грм, большинство датчиков, термостат, толкатель неоднократно, полный комплекс. Так как я не ровно дышу к технике, ставилось все только хороших производителей и во время. По подвеске верхние рычаги перед. Масло в коробке на зеленый зф на 75.

    Из тюнинга стоят передние тормоза 345мм. Вырезаны жабры в переднем бампере для охлаждения интеркулера (на любителя). чип есть, 245 сил. Так же стоит блок управления насоса от ку7. Всё что вспомнил.

    Из допов и колхоза, машина изначально галоген, были установлены ксеноновые фары, но на галогеновую проводку, корректора в ней нет в принципе, так как это галогеновый америкос, но при вашем желании я могу снять эти фары и сделать как было, проводка не трогалась.
    Стоит 3 спицевый руль с лепестками, мастхэв:thumbup:(был такой же 4 спицы) Сейчас стоит водительское сиденье от а6 с лайн электро, пассажирское есть, не успел поставить. Или опять же рассмотрю вариант сделать как было. Стоит рнс е от а6., могу снять и поставить симфонию два которая ловит 3 станции.)

    Всё, что вспомнил на данный момент.

    Из минусов, и почему такая цена, очень много царапин и сколов по кузову. Такая досталась мне от предыдущего хозяина, плюс я сам не педант. Говорят её поцарапали при перевозке в контейнере. У меня были только мелкие дтп, где чуть чуть досталось передним крыльям.

    По большому счету её надо красить в круг. Притерты оба бампера, чуть чуть досталось передним крыльям, водительская дверь и крыло, плюс все царапины что были до меня (даже крыша, но маляры говорят можно заполировать будет не видно), собирался красить, но вот решил продавать.

    По крылу и двери предистория такая, машина снималась в кино в 2013 году. На неё вешали грип с камерой, и в последствии провисла водительская дверь, и начала задевать об крыло, в этих местах слезла краска. Петлю я заменил, сейчас всё нормально, но до кузова руки не дошли, да и не смысла сейчас красить если решил продавать, не хочется потом кому то доказывать что я не верблюд.

    ссылка на трейлер к фильму.

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=_Hs7RNGgCYw

    [​IMG]

    [​IMG]

    хороших фото у меня немного вот одно из них. За ссылкой на карфакс пишите в личку, я суеверный, вин выкладывать не буду. На большинство деталей смогу предоставить историю по их заказу с момента покупки.

    В принципе я всё рассказал как есть, а дальше дело за вами. Машина продается на 17ых дисках, по поводу резины вопрос обсуждается, зима которая стоит уже при смерти, а 18 колеса я за эту цену не отдам.

    В заключении просьба не кидаться помидорами, типо пиндос, дорого, ушатышь итп. Давайте уважать друг друга. :thumbup::D
     
  2. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Щас Гаражило как найдет темку отпишется по существу в свое стиле =)))

    Удачной продажи =)
     
  3. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    Спасибо:)
     
  4. WTF

    WTF Участник форума

    29 окт 2013
    418
    Новосибирская обл.
    A5 QUATTRO V3.2
    Огонь :f1:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    ммм если будешь сиденья снимать, почем отдашь? Или скажи почем купил такие?? Оч хочу у себя поменять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    пока ничего снимать буду. Сиденья стоят денег, и всегда по разному, а мне с ними просто повезло. :)
     
  7. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.225
    GWM Бачок 300
    Колеса отдельно продаешь? В личку чиркани по параметрам, состоянию, цене. Либо куплю еще одни 18", либо послезавтра закажу ковку 17".
     
  8. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Ну вот начался разбор(..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Motorin_Vladimi

    Motorin_Vladimi Завсегдатай

    7 фев 2008
    867
    Смоленская обл.
    Лада Веста и поло седан
    Так что , первый в России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Отличная цена за Америкоса :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    #11 Видади, 20 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    не понял. Про птс? я ж написал купил в трейд ин в сентябре 2012. Она приехала в РФ помоему в августе 2011. :)

    соот-но в России хозяина 2.
     
  12. ilogir

    ilogir Живу я здесь

    3 дек 2008
    2.101
    Audi A4/B6 Q1.8T 04г. 6МКПП чип sergeinik'a
    судя по фото - там разные сиденья стоят :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    а описание читал?:)
     
  14. Видади

    Видади Живу я здесь

    19 сен 2012
    3.496
    b7 tfsi quattro
    судя по всему продано, можно закрыть. :)
     
  15. REMUR

    REMUR Живу я здесь

    9 дек 2013
    2.522
    A4/B7 2.0TQ [K04] Stage 3
    почем ушла? отсюда купили?
    какая следующая? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...