Audi A6 2.7T Перебой/Check Engine

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем BER995, 31 янв 2011.

  1. BER995

    BER995 Новичок

    30 янв 2011
    13
    A6/C5 2.7T 04г
    Здравствуйте всем! Я пишу из Грузии Тбилиси, У меня Audi A6 C5 2.7T S-line 2004 года выпуска, привезли из США, я год как владею этой машиной наехал 20 тысяч километров и проблемы были все одни и теже, за год 5 раз двигатель давал перебой, причина бабины,сначала покупал у местных авто магазинов,проработала 7 месяцев...перегарело одна, електрики винят некачественность бабин, в Америке купил все 6 бабины(хорошего качество) и свечи новые поставили в движок, это было в декабре,вот прошло полтора месяца и снова чек загорелся,в сервисе опять винят низкое качество....говорят китайское .........уже не знаю что делать поставлю новую сгорит в очередной раз, пишите если были такие проблемы у кого, или может кто нибудь подскажет в чем проблема что может их вредить? кстати комп диагностика показывает все чисто правда когда перебоя нет:). Заранее Спасибо Георгий
     
  2. RbnTs

    RbnTs Завсегдатай

    9 окт 2003
    980
    Seat + S2 rally
    Катушки дохнут постоянно, просто вози с собой пару на замену. Стоят недорого.
     
  3. BER995

    BER995 Новичок

    30 янв 2011
    13
    A6/C5 2.7T 04г
    Да наверное катушки,у нас их бабинами называют, просто хреного едеш и в ненужный момент у тебя машина вибрировать начинает,я просто удивился поставив новые и тут же перегарают,да и стоят они не как свечи 40 долларов а если купить в официальном ауди центре так называемые оригиналы то 70$ за штуку, тоесть как я понял другой причины быть не может? значит покупаю еще пока терплю:shock:
     
  4. RbnTs

    RbnTs Завсегдатай

    9 окт 2003
    980
    Seat + S2 rally
    Обычно они. Уж не ведаю, сколько там у вас официалы хотят за них, но тут они есть в любом магазе ваговском хош оригинал, хош неоригинал и недорого.
    Я б не сказал, что прям уж так мрут - но бывает :) Неприятно, но не смертельно.
     
  5. -And-150-

    -And-150- Bad e-mail

    23 дек 2009
    671
    =УЖЕ НЕТ=
    у меня такое было, купил оригинальную немецкую катушку + свечи + была секретка на бензо-насос, переделал ее, т.к. на кочках секретка выходила из паза и шла вибрация по кузову + вырезал катализаторы, т.к. из-за них горел чек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...