AUDI A6 C5 2002г 2.5 TDI АКПП

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Ibragim, 7 апр 2018.

?

Какие проблемые агрегаты вы знаете и можно ли их заменить на не родные?

  1. Знаю такие места, можно заменить и оно того стоит.

    0 голосов
    0,0%
  2. Поставил не родной агрегат или механизм и сейчас жалею.

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ibragim

    Ibragim Новичок

    7 апр 2018
    6
    Москва
    Добрый день всем любителям Ауди а6 с5 2002г 2.5 TDI. У меня возникла проблема после кикдауна згорает 15-й предохранитель в водозащитном коробе возле мозгов, перестает гореть лампа тормозов на автомате(На сколько понял тормоз постоянно активен), больше 3 тыч. оборотов не набирает. Ошибок на дисплее нет но мастер говорил что двигатель не видет передачу коробки. Если не жать кик даун после заметы предохранителя все хорошо. Кто поможет толковым советом и даст четкий ответ в чем проблема и что нужно сделать готовфинансово отблагодарить. Спасибо
     
  2. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.951
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
    ошибки считываются сканером типа vag-com, vcds или vas и пока их не будет озвучено, сложно что-то посоветовать.
     
  3. Русиик

    Русиик Новичок

    7 апр 2018
    1
    Киргизия
    Добрый день помогите пж ауди А4 95г. 1.8 при торможение пинок акпп в остальном норм масло поменял ноль реакц заранее спасибо
     
  4. Ibragim

    Ibragim Новичок

    7 апр 2018
    6
    Москва
    Добрый день.
     

    Вложения:

  5. регион 102

    регион 102 Живу я здесь

    9 апр 2012
    2.838
    Башкортостан респ.
    Allroad а6с6 3.0тди
    чет какие то ошибки,не относящие к твоему движку.я так думаю;-это не твои ошибки двигателя!
     
  6. Ibragim

    Ibragim Новичок

    7 апр 2018
    6
    Москва
    Как такое может быть?!!
     
  7. Ibragim

    Ibragim Новичок

    7 апр 2018
    6
    Москва
    Я лично фото делал с экрана диагностического компьютера
     
  8. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Да это расшифровка кривая.
    Как понял, ругается на эл.магнитные клапана на ЕГР, турбину (эти два около топливного фильтра) и дроссельную заслонку (этот под расширительным бачком). Есть еще по гидроопоре ошибка. Везде замыкание на массу. Если еще учесть, что горит предохранитель, то очень возможно проводка где-то коротит. Как минимум прозвонить от клапанов до ЭБУ, осмотреть проводку.
     
  9. Ibragim

    Ibragim Новичок

    7 апр 2018
    6
    Москва
    Спасибо. Буду пробовать о результатах обязательно напишу.