Audi a6 c6 BRE не набирает обороты после остановки

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем nastii6, 26 июн 2023.

  1. nastii6

    nastii6 Новичок

    22 янв 2022
    27
    Здравствуйте.
    Ауди а6 с6 2.0 tdi BRE. При остановке еле еле набирает обороты, а под горку так вообще не едет. Глушиш, заводишь заново и опять рвет как самолет, но стоит остановиться, то все буд то силы кончились, ошибок никаких нету
    После остановки не набирает обороты, даже при переключении на нейтраль, тахометр максимум до 4к
    Может было у кого?
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.453
    Москва
    Что делалось по мотору в ближайшее время и как давно это появилось и после чего?
     
  3. nastii6

    nastii6 Новичок

    22 янв 2022
    27
    Перебирали мотор, после обрыва грм, больше ничего не делали, работает как часы, заводится-только до ключа докасаешься
     
  4. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.164
    Литва
    cannondale sl2
    если речь про китайские часы, т пожалуй, да.
    1. я не верю, что vcds не выдает ошибок.
    2. я правильно понимаю, что это клиентская машина?

    я бы для начала удостоверился в исправности вакуумной системы и правильности подключения элементов оной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.453
    Москва
    У менябыло такое правда не на ауди ,виной было неправельное выставление зажигания.
     
  6. Шаман_DTM

    Шаман_DTM макака-резус

    24 фев 2013
    2.219
    GWM Бачок 300
    ты просто зажигание не умеешь выставлять на BRE. правельно.
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.164
    Литва
    cannondale sl2
    главное, чтобы не было шата в деталях!:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ВасиличЪ43

    ВасиличЪ43 Старожил

    19 фев 2015
    7.278
    Кировская обл.
    Безлошадный..
    Очем ты..?)Уверен. От стока там ниосталось нихуа.)) жаловаться в первом блоке некому, и не о чем..:dead:
     
  9. Ura66

    Ura66 Участник форума

    26 авг 2022
    203
    Краснодарский край
    Ауди А6С6
    Зажигание сжечь не причем, он же написал что после выключения рвет им под себя. Здесь надо смотреть по ошибкам, возможно вакуумные трубки или что то ещё.