Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Алекс-мож, 18 июн 2006.

  1. Алекс-мож

    Алекс-мож Участник форума

    2 май 2005
    149
    Хочу А4 свою поменять, нужны обязательно дизеля..... кто чего хорошего про эти машинки может сказать :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. HARTGE

    HARTGE Участник форума

    25 фев 2006
    321
    MB C280 4matic W203
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Как можно сравнивать разные машины? :drunk: :drunk: :drunk:
     
  3. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Примера - если новая канешь ...

    а так дизеля можно посмотреть в том числе и Ауди ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    если дизель то ауди

    про фрилендер поиск юзай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Ниссан Примера - пластмассовое ведро ептить -:blyy: :blyy: :blyy: она к а6 даже близко не подходит даже новая, табуретка нах...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Foks

    Foks Guest

    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Согласен полностью у меня была новая ездил 2 месяца.
     
  7. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?


    а потом что? :uhoh:

    расскажи хоть в кратце как впечатления :rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Сань, да эта машина полный писец. друг брал год назад за 23 тыс чтоли. Это полный оцтой. Единственный плюс,что она не маленькая. Не едет вообще, но дело не в это, очень дешевый пластик, начал дрибезжать после несколькоих недель. По езде еще хуже, едет- все внутся трясет, пищит, жестко пипец, уродская панель в середине. Короче очень не удобная и неприятная машина в эксплуатации. Словами не опистать, надо прокатиться. Короче друг несколько месяцев на ней проездил и отцу отдал, не могу говорит на этом ковне ездить. А до этого у него была А6 - 45. Короче нах ниссаны вообще. Можно только с максимы начинать смотреть:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Алекс-мож

    Алекс-мож Участник форума

    2 май 2005
    149
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    ну, не знаю..... покатался я на 2.0 не скажу, что рвёт конено, но едет нормально и панель, что в середине, фишка очень прикольная и кстати, удобная... руль показался действительно своеобразен, жестковат чтоли...... не однозначные ощущения..... дизелёк на ней 2.2л, также по характеристикам повеселее 1.9 будет..... дизель правда не опробывал, хотя он и ищется..... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекс-мож

    Алекс-мож Участник форума

    2 май 2005
    149
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Что дизель - однозначно и также, без сомнений 1.9л :umnik: .... Про фрилендер, отговаривают, мотивируя тем, что официально дизеля в Россию не ввозились и если, какая поломка, то писец, чуть ли не машину на помойку.....мрак полный.... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекс-мож

    Алекс-мож Участник форума

    2 май 2005
    149
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    А вот, не можно, а нужно :umnik: ..... Мотивация
    1.Фрилендер - Нет дорог, плюс зимой от дома хрен выедешь....частично из-за этого и А4 продаю (основное - хочется машинку чуть покомфортнее и потише, хотя туу этот врят ли прокатит :D ).....
    2. Ниссан - машинка с новым двигателем, плюс практически новая.... :umnik:
    3. Ауди А6 - это Ауди. :hi: :up: ............. , плюс ТАКОЙ народ :beer: :drunk2: на форуме...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    рас такой спектр выбора - отвечу прямо - все гавно!!! Майбах рулит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    рас такой спектр выбора - отвечу прямо - все гавно!!! Майбах рулит!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igor profi

    Igor profi Bad e-mail

    21 апр 2006
    71
    Ауди А6 2,5 тди
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    А4 8е 1,9 131 л.с.кваттро.:nod: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mr_noel

    mr_noel Новичок

    30 апр 2006
    44
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    У меня была новая Primera, 1.8 AT. Проездил на ней чуть более 8 мес., потом продал, т.к. понял, что не мое. Автомат тупит, разгонная динамика отсутствует как таковая. Внутри первое время нравилась консоль посередине здоровая такая, потом начала напрягать. Ну и фиговый пластик в машине, даже на самых дорогих комплектациях он гремит.
    Взял себе A6 3.0, 2002г.в. и вполне доволен!
     
  16. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?


    Да глупости. На фрилендере двигатель тот же, что и на Дефендере -2.5. Абсолютно аналогичный. В Ленд Ровеве так не заморачиваются с обновлением двиглов, как в той же Ауди. У них смена - раз в 10, а то и 15 лет. Вон, только год назад перестали выпускать 4 литровый бензиновый V8, который ставился на конвеере с 1970-х годов. :D
    Так что 2.5 - ничего двигатель, у меня батек 8 лет на нем отъездил на Дефендере с 1992 до 2000 без проблем(только сам стартер однажды сжег). Конечно были легкие изменения в конструкции, но незначительные. Потре***ет мало, но с ним даже Фрилендер ехать слабо будет (но может и динамичнее того же 1.8 бензина). :)
     
  17. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    Знакомый не давно купил Примьеру, честно говоря такого уепищного салона не ожидал, как в космическом корабле но сделаном в китае на подпольной фабрике, отездил он месяца 3 сдал в ту же контору и по трейд-ин и взял Меган 2 седан...теперь доволен вроде...за 80 т пробега поменяли тока шаровые грит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    2.0 я так понимаю бензин, его брать не советую категорически, т.к. за два года работы с ними обращений по грантии было ну ОЧЕНЬ много :umnik: как правило все начинается с жора масла, потом нае******ся система охлаждения, а иногда сразу просто берет и клина ловит! Хэтч кстати гремит намного меньше. Относительно дизеля: он официально не поставляется вот посмотри так что оптимально 1.8 на автомате, не такой уж он и тупой! и очень живучий, т.к. был в тестдрайве более года (**и в хвост и в гриву все кому не лень) и ничего катается до сих пор :up: Соответственно вывод напрашивается сам собой дизеля официально нет значит нах он нужен, берем А6 1.9tDI и радуемся, однажды чуть себе такую не взял, прежний владелец быль доволен ей как слон :up: :up: :up:
    Я за А6, про роверы ничего хорошего тоже слышать не приходилось. Все основано на небольшом личном опыте, так что сильно не придирайтесь :beer:
     
  19. Hotchil

    Hotchil Живу я здесь

    18 янв 2005
    2.022
    VW Golf GTI MkV
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?


    Так это он за "недавно" 80 тыс уже накатал? Однако.... :eek:
     
  20. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: Аudi A6 - Nissan Primera - Land Rover Freelander ... Что взять!?

    За год примерно, но это не рекорд! Его личный рекорд 140т. мой 73т. так что всё реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...