1. Уважаемые пользователи! Раздел "FAQ по ремонту" представляет собой собрание популярных и интересных тем по ремонту автомобилей Audi. Если Вы хотите, чтобы Вашу тему перенесли в раздел "FAQ по ремонту" - напишите об этом администратору advert.

Ауди А8Д4 2011, вылезла ошибка пневмо системы..

Тема в разделе "Сервисы и разборки", создана пользователем Roald, 12 июл 2024.

  1. Roald

    Roald Новичок

    11 июл 2024
    5
    Вологодская обл.
    Ауди А8 д4, 2011 г
    Здравствуйте. Подскажите друзья, ауди А8 д4 2011 года стояла 3-4 месяца в гараже, при выезде увидел ошибку пневмосистемы(машинка со стрелками вверх-вниз), не сразу, а через 3-5 км пробега. Сразу становится пневма жестче, все ямки считает. Что может быть подскажите пожалуйста.? Какие варианты могут быть.?
     
  2. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.708
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Скорее всего это "диагностика"...Или вы хотите, чтобы вам накидали вариантов, а вы их будете исправлять все подряд...?
     
    Roald нравится это.
  3. Roald

    Roald Новичок

    11 июл 2024
    5
    Вологодская обл.
    Ауди А8 д4, 2011 г
    Система не спускает воздух, только становиться жестче. Есть ощущение что кренится как то нестабильно. Может быть датчик положения кузова.? Еще может что..? Кто что скажет..? Нет у нас в городе хороших диагностов, только есть такие кто притворяются хорошими. Поэтому думаю методом тыка, начиная с малого. Спасибо заранее..
     
  4. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.447
    Москва
    Ошибки хотя-бы прочитай и выложи сюда .
    Для этого много ума ненадо.
     
  5. Roald

    Roald Новичок

    11 июл 2024
    5
    Вологодская обл.
    Ауди А8 д4, 2011 г
    Хорошо, прочту после выходных. Спасибо.
     
  6. Roald

    Roald Новичок

    11 июл 2024
    5
    Вологодская обл.
    Ауди А8 д4, 2011 г
    Да, АКБ сел за время стоянки. Еще вылезла ошибка автоматического головного света. Пробег 152 тыс, оригинальный.