Ауди Клуб на Московском Тюнинг Шоу. КрокусЭкспо.

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем Алексей Михалыч, 18 мар 2012.

  1. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    IV международная выставка «Московское Тюнинг Шоу»

    28-30 апреля 2012 года

    Уважаемые партнеры и гости проекта!

    Сообщаем Вам, что экспозиция международной выставки «Московское Тюнинг Шоу 2012» займет не один, а сразу два зала – №№13 и 14 – III павильона МВЦ «Крокус Экспо»!

    Один из залов, «камерный», предполагается выделить для демонстрации стендов ведущих тюнинг-ателье, автопроизводителей, дизайн-студий, производителей и поставщиков компонентов и аксессуаров.

    В другом зале разместятся: шоу-зона, аэрографические экспонаты, эксклюзивные автомобили частных лиц, экспозиции авто- и мотоклубов, автоспортивных организаций и движений.

    Для экспонентов, которым исключительно важно наличие возможностей для наглядной демонстрации мощности моторов и громкости динамиков аудиосистем, будет организована специальная уличная площадка.

    Приглашаем Вас посетить «Московское Тюнинг Шоу 2012», в рамках которого будут представлены лучшие экземпляры автомобилей класса premium, суперкары, ведущие производители и дилеры аксессуаров и компонентов, а также готовые решения известнейших тюнинг-ателье.

    Ждем Вас в нашем выставочном центре!

    Оргкомитет выставки «Московское Тюнинг Шоу»

    http://www.tuning-show.ru/tuning/




    Наш клуб принимает участие в Московском Тюнинг Шоу! Будет стенд с пятью машинами в 14-м зале! Ждем всех одноклубников!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Так, народ, для того чтобы выставиться клубом, нам нужны 5 машин, интересных и желательно интересно тюненых. Давайте варианты!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mihasik

    Mihasik Живу я здесь

    23 фев 2005
    1.016
    Большая+Маленькая
    #3 Mihasik, 21 мар 2012
    Последнее редактирование: 21 мар 2012
    Купе Б2 кваттро интересно ? тюних 2.2 360сил, каркас, тормоза, выхлоп, вхлоп, ремни, винты, трансмиссия, ............наклейками нужно зафигачить
     

    Вложения:

    • IMG_0604.jpg
      IMG_0604.jpg
      Размер файла:
      99,2 КБ
      Просмотров:
      405
    • IMG_0605.jpg
      IMG_0605.jpg
      Размер файла:
      101,1 КБ
      Просмотров:
      339
    • IMG_0606.jpg
      IMG_0606.jpg
      Размер файла:
      90,1 КБ
      Просмотров:
      322
    • IMG_0607.jpg
      IMG_0607.jpg
      Размер файла:
      88,4 КБ
      Просмотров:
      309
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DOS

    DOS Старожил

    24 июн 2009
    7.058
    Москва
    VQ35DE
    Serillo в студию маст хэв!!!))))
     
  5. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Отлично! Думаю самое то!
    Его полюбому! :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    чекиста, если успеет доделать
     
  7. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Народ, подать заявку нужно в течении ближайшего времени. Но подавать заявку будем только если будут машины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Parradox

    Parradox Старожил

    21 июл 2006
    6.681
    A4B6 1.8TQ 250Hp
    имхо надо сделать в разделах в закреплённых темах, как сейчас висит объява её никто не видит
     
  9. LittleTOXA

    LittleTOXA Живу я здесь

    8 окт 2006
    3.786
    Москва
    A6 C7 3.0TDI
    Есть А6 4F 2005 года целиком переделана в рестайл, на пневме и с 3.0TFSI свопнутым. Если можно держать машину закрытой чтобы не лазили внутрь - мог бы и поставить наверное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Dayver

    Dayver Завсегдатай

    3 июн 2011
    731
    BMW
    Ем нашей темкой вам стенд Дтм организовать :))))
     
  11. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Участвовать будем! Сейчас ведем переговоры по оформлению стенда и вперед! Требуются интересные экземпляры, айстопперы и лихо затюненые (не заколхоженные, а именно затюненые) машины!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    #12 investigator, 4 апр 2012
    Последнее редактирование: 4 апр 2012
    Есть у меня дтм-ка 300 сил на брендовых новых компонентах. Едет до 100-5,9, 400м - 13,9. Посмотреть можно тут Подвеска регулируемая. Можно для стенда "уронить" еще ниже.
     
  13. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Дело в том что организаторы хотят "шоу-кары", то есть больше внешний тюнинг нежели внутренний. И к сожалению машины будут отбирать они... но твою тоже предложим без вопросов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. investigator

    investigator Завсегдатай

    8 сен 2009
    675
    DTM 333hp, Q7, RS6
    Я знаю, чтод ля таких мероприятий больше востребованы машины с внешним тюнингом, поэтому иллюзий не питаю, в любом случае спасибо.:)
     
  15. Baxxter

    Baxxter Живу я здесь

    14 апр 2007
    2.204
    Московская обл.
    Q5
    Драйвера на Ку7 пригласите :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Вот всегда они такой ерундой занимаются, посмотреть не на чего....показуха(((
    Но я приду))))буду рада увидеть АК)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алексей Михалыч

    6 дек 2006
    4.830
    RoofLess
    Однако же как они заявляют, с посещением у них проблем нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    Охотно верю, истинных ценителей намного меньше, чем людей которые просто приходят поглазеть)))) Первые естественно редко посещают такие выставки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Завтра Темке отзвонюсь, если еще есть места и он не занят будет.
    Если что то вот:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    И прицепом смарт)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...