Машина в идеальном состоянии, я второй хозяин после своего родственника, за машиной следили! Денег не неё не жалел! Установлены обвесы и выхлопная система ABT звук шикарный!в салоне есть все кроме люка! 3 комплекта резины лето на 295/35/22, а так же зима и лето на дисках 275/45/20. Замена масло по регламенту как надо раз в 7-9 тыс км, по подвески менялись сайлентблоки, верхние рычаги, есть все чеки! На данный момент пневмоподвески подвеска в идеальном состоянии, двигатель шикарен, работает отлично, менял по двигателю прокладки головки блока цилиндров! Все чеки есть! Проводилась полная диагностика авто, ошибок нет! За машину не стыдно! Гаражное хранение, зимой редко ездил, так как есть 2 авто! Торг возможен
В спокойном режими по городу на 98 бензине выходит у меня 18-19 литров а по трассе 16 может быть чуть больше) зимой 21-22 литра кушает хорошо)
Владислав24 фото сделайте нормальные,чистой машины с разных ракурсов, нужно возбуждать интерес у людей к машине)
Фото кошмар! Помойте авто и сделайте фото без фильтров а так как есть и побольше разных углов+ салон,кресла,шины и др подробнее. Вроде по описанию гуд а на фото смотришь и закрыть охото вашу объяву.