Audi R8 V10 Plus получил колеса Vossen

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 14 окт 2016.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.552
    Москва
    А4
    Этот Audi R8 2017 модельного года принадлежит Фонзи (Fonzie) из американского магазина жидкой резины DipYourCar. В июле купе стало фиолетовым, но краска слезла, а DipYourCar любит сохранять свои продукты свежими. В итоге автомобиль стал черным и поставлен на новый набор легкосплавных колесных дисков Vossen.

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Как только Фонзи увидел новые диски CG-205, он сказал: „вот это колеса“! Я считаю, что это один из моих любимых проектов. Открытые спицы и замысловатая детализация серии CG нравятся любителям угловатых форм», — говорит директор маркетинга Vossen.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторые люди называют Audi R8 некрасивым, потому что модель не получила классических пропорций суперкара. Тем не менее, на машине достаточно острых форм и она, несомненно, привлекает внимание и заставляет прохожих оборачивать голову. Оригинальный R8 появился в 2007 году, а в 2017 модельном году появился новый R8 Plus. Вдобавок Тони Старк избавился от Acura и пересел обратно на R8.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В отличие от большинства новых моделей, суперкар оборудуется исключительно атмосферным мотором. Audi R8 Plus разделил 610-сильный 5,2-литровый двигатель V10 с Lamborghini Huracan. Разгон 0-100 км/ч занимает 3,2 секунды, а максимальная скорость – 330 км/ч. Добавим, в России купе доступно по цене от 11 200 000 рублей.



    http://uincar.ru/news/novelties/26900-audi-r8-v10-plus-postavili-na-kolesa-vossen.html
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zukardi&Krisss

    Zukardi&Krisss Участник форума

    28 июн 2010
    376
    Audi a5 2.0TFSIQSB
    Люто выглядит...