Audi расторгла дилерский договор с «Ауди Центр Оренбург»

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 25 окт 2013.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.555
    Москва
    А4
    Российское представительство Audi прекратило действие дилерского договора с компанией «Аурум», которой принадлежит «Aуди Центр Оренбург» в связи с тем, что дилер длительное время не выполнял обязательства по оплате новых автомобилей.

    Так, на данный момент, по информации дистрибьютора, 14 оренбуржцев, полностью оплативших компании «Аурум» стоимость автомобилей, не получили паспорта транспортных средств.

    [​IMG]

    Audi Russia принял решение выдать ПТС означенным клиентам напрямую, не дожидаясь разрешения финансовых вопросов с дилером. В то же время, по информации портала «Урал56.ру», местное отделение Сбербанка наложило арест на имущество дилерского предприятия, в том числе находящиеся на складе новые автомобили.

    Как сообщает журнал «AвтоБизнесРевю», дилерский салон «Aуди Центр Оренбург» начал работу в феврале 2010 года и с момента открытия по сентябрь 2013 года продал 542 новых автомобиля.

    Примечательно, что владельцу «Aуди Центра Оренбург» Владиславу Квашенникову принадлежит еще один салон – Nissan «АЦН Орск», открывшийся в 2012 году, в отношении которого также рассматривается вопрос о расторжении контракта в связи с несоблюдение финансовой дисциплины.

    http://carsguru.net/news/19307/view.html
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      45 КБ
      Просмотров:
      79
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. evgeh

    evgeh Завсегдатай

    5 мар 2010
    634
    Audi
    Россия всё же , таких ушлых квАшниковых на каждом углу .....
     
  3. Шедель

    Шедель Участник форума

    5 авг 2013
    451
    Во-во...Пока пару-тройку таких владельцев за решетку садить не начнут - никаких изменений в лучшую сторону не будет ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    сбербанк теперь у нас может наложить арест.
     
  5. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Тоже удивило! :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Larry M.L.

    Larry M.L. Участник форума

    12 авг 2013
    251
    VW
    скорее всего заморозило р/с по поставновлению судебных приставов
    жЮрналюги :down:
     
  7. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Скорее судебные приставы наложили арест на имущество, по иску сбербанка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    да это понятно, конечно. но сама фраза улыбает
     
  9. Denga

    Denga Живу я здесь

    1 янв 2010
    1.297
    1+10+200лс. Q+S+S
    вам смех, а мы без ОД остались...теперь придется потеснить на ТО Самарчан, ну или Башкирию:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Matobik

    Matobik Участник форума

    7 сен 2010
    258
    Touareg 3.0V6TDI
    Уж лучше совсем без дилера, чем с таким....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ALEX37

    ALEX37 Живу я здесь

    19 окт 2010
    1.309
    Q7 3.0 TDI
    Нет дилера , плохо . Но и такой думаю не нужен !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. VasilbV

    VasilbV Директор БАНи
    Команда форума

    13 май 2008
    13.354
    Москва
    Вожак стаи
    В Подольске тоже дилера прикрыли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    чистка в рядах ауди:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. smagluk

    smagluk Живу я здесь

    22 июл 2008
    1.929
    Ростовская обл.
    BMW 520DF10+A62TD
    Может на клиента станут обращать внимание, а не только машины продавать. Весь мир на сервисе держится, а мы только на продажах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    г.Азов,офдилер GM Амкар не имеет своих площадей для ремонта и заключает договоры с "Дядями Васями" из ближайших гаражей как на рарантийный кузовной,так и на остальной ремонт.При этом люди полагают что отдали свою любимицу в специализированный сервис
     
  16. eSSSka

    eSSSka Завсегдатай

    12 мар 2008
    723
    Москва
    Красный ферррррари
    жуть какая((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Johann Abt

    Johann Abt Живу я здесь

    10 авг 2012
    2.261
    c4 nequattro2.0AAD
    самое интересное,при средней цене в пять тыщ за элемент,договор с гаражом предполагает 3500,клиенту вываливают 5500
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    у нас тоже прибыль в основном от сервиса.
     
  19. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Ауди или вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    вона чО. а то я тут на днях мимо нашего ОД проезжал, так какая то нездоровая активность 56 региона там наблюдалась.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...