i Audi RS4 B5 Avant (2000-2001): икона своего времени

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 19 окт 2024 в 10:11.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.559
    Москва
    А4
    Некоторое время назад, когда наша съемочная команда Auditography была в Испании на мероприятии Audi, компания Audi Tradition привезла с собой серебристый Audi RS4 B5 Avant. Увидев его, я любезно попросил разрешения сфотографировать его, что и сделал за несколько отведенных мне часов. Для меня нет другого автомобиля Audi, который вызывал бы у меня такие же эмоции, как этот B5 RS4. А какие эмоции вызывает у Вас автомобиль в этом кузове? Поделитесь своим мнением в комментариях :hi:



    Автомобиль: Audi RS4 Avant (B5) 2000 года выпуска.
    Двигатель: 2,7 V6 с турбонаддувом, 380 л.с./440 Нм)
    Разгон:
    0-100 км/ч - 4,9 секунды
    0-200 км/ч - 17 секунд
    Максимальная скорость: не более 250 км/ч
    Коробка передач: 6-ступенчатая механическая
    Цвет: серебристый Avus
    Вес: 1620 кг

    Источник: Auditography

    Перевод: Ауди Клуб Россия
     
    KhusanQ, RWS, Полковник и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Митьян070

    Митьян070 Новичок

    14 дек 2022
    31

    Отличная машина на все времена! Что-то модно, а что-то вечно :)))
     
  3. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    93.504
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Была у меня в этом кузове обычная переднеприводная А4 Авант лет двадцать назад, и уже тогда она мне очень нравилась, и своим внешним видом и эргономикой интерьера, и управляемостью и поведением на дороге, что уж говорить про заряженный полноприводный универсал RS4! Бомба!
     
    RWS и Владимир_Вартовск нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...