i Audi RS6 C7 Sedan: неофициальный тюнинг S6 в RS6

Тема в разделе "Новости Audi", создана пользователем Audi News, 23 янв 2018.

  1. Audi News

    Audi News Новости из мира Audi

    2 мар 2011
    6.534
    Москва
    А4
    Желание многих купить Audi RS6 Sedan вполне объяснимо, но официально выпускается только универсал RS6 Avant. Существует одна неофициальная Audi RS6 C7 Sedan – это высокопроизводительный седан, равный которому редко увидишь на дорогах.

    В данном частном проекте единственный экземпляр в мире, Audi RS6 C7 Sedan начал жизнь как стандартный S6, но позже получил полную порцию улучшений от универсала RS6 Avant. Владелец машины изо всех сил пытался вывести характеристики своего седана до уровня RS6 Avant Performance, вышедшего в конце 2015 года.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В то время как 4,0-литровый битурбо двигатель V8 под капотом Audi S6 развивает только 450 л.с. мощности, с улучшениями до уровня RS6 он начал выдавать чудовищные 600 л.с., чтобы соответствовать источнику вдохновления. Также неофициальный тюнинг затронул визуальные улучшения: черный седан получил типичные овальные выхлопные наконечники как у модели RS6.



    В итоге динамика разгона Audi RS6 C7 Sedan с 0 до 100 км/ч сократилась до 3,4-секунд, или на полную секунду быстрее, чем у S6. Фактически, это даже быстрее, чем у RS6 Avant Performance, которая делает такой спринт за 3,7-секунды. Информация о максимальной скорости не приводится, однако аналогичный универсал развивает 305 км/ч.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Motor1.com
     

    Вложения:

    pa-shocka4, advert, Adb_83 и 4 другим нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. motor058

    motor058 Живу я здесь

    11 сен 2012
    4.712
    А6/С6 quattro TDI
    бомба....! слов нет, одни эмоции!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maratoga

    Maratoga Новичок

    23 янв 2018
    3
    Москва
    Серьезная машинка!
     
  4. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Красотка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.021
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Зверь! Но имхо за стоимость S6+улучшения можно было купить ламбу!
     
  6. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    В Ламбе будет 5 мест и багажник 500+ литров и она будет пригодна для повседневной эксплуатации))), да и год у неё будет далёк от года s6, она будет лишь понтовой Ламбо, но понты нужны далеко не всем)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. audi_avant

    audi_avant Живу я здесь и там

    8 июн 2015
    2.291
    Московская обл.
    xDrive30d, 2015
    Красивая, но по мне так RS6 avant получше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.021
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    Ах да, я совсем забыл, что 500-600 сильные машины покупаются для того, чтобы каждый день возить все семейство и гору скарба)
     
    TURIST80 нравится это.
  9. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    s6 многие используют каждый день, возит каждый своё, кто-то попу, кто-то попу сноуборды, велосипеды, детей и тд. А Ламбо понты, да и за эти деньги это 10-летнее авто, а вообще не понимаю о чем диалог, я лишь сказал что при схожей динамике эта с6/рс6 гораздо более практичная
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.021
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    а я сказал, что при стоимости новой S6+доработки можно взять новую ламбу! И да это понты, как и переделывать S6 в RS6 это тоже огромные понты) По сути любая авто больше 200 лс это уже понты)
     
  11. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Подскажи где при стоимости новой S6 и доработки можно взять НОВУЮ Ламбо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Новая s6 сейчас продаётся за 4.5-5.5, за сколько их реально сливают не знаю, пусть тюнинга ещё на 2-3 хотя самое дорогое в ней тормоза керамика, а по мотору st2 и это уже мощность около нужной цифры, так вот подскажи мне где за 6-8 млн продают НОВУЮ Ламбо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.021
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    А обвес? имхо родной РС-ный обвес целое состояние стоит!
     
  14. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.021
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
    имхо, там и крылья менялись
     
  15. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    По Вашему обвес с крыльями 8 млн стоит))), хорошо если 0.5млн. Вообщем разговор ни о чем, за цену новой Ламбо Вы купите 2 таких S6 со всеми доработками и ещё Amarok цемент с рассадой возить
    Ps но я бы взял сразу рс6 и raptor от Хеннесси, а на сдачу пару Октавий и все это за цену одной Ламбо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Дмитрий Деновитц

    Дмитрий Деновитц Живу я здесь

    7 авг 2013
    4.021
    Московская обл.
    А6 С7 1.8Т
  17. pa-shocka4

    pa-shocka4 Старожил

    4 ноя 2008
    8.775
    Москва
    A4B5 -> А6C6 -> А6С7 3.0TDI Quattro
    Хищный зверюга!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. JabbeRWocky

    JabbeRWocky Участник форума

    13 июн 2005
    405
    Audi A6 4F, 2005, BDW
    Машина красивая, но хрома не хватает.
     
    pa-shocka4 нравится это.
  19. ZeL

    ZeL Живу я здесь

    29 янв 2004
    2.590
    Москва
    A6'2016 & A4'2013
    В статье не все точно. А6-Эс6 аля "РС6 седан" в кузове С7 уже минимум в мире 4 штуки. Одна даже в России. Теперь обитает в Краснодаре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TURIST80

    TURIST80 Старожил

    11 июл 2012
    6.780
    Dogma F8 Team Sky, Cube Reaction gts
    Тут вся стилистика машины построена на том что она без хрома, а Вы говорите хрома не хватает)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...