Статус темы:
Закрыта.

АУДИтория (или "Порвал Х6 5.0 твинтурбо" (Part 4))

Тема в разделе "A6", создана пользователем Brigadier, 30 апр 2013.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
  2. Juls

    Juls Старожил

    16 июл 2008
    19.732
    BMW
    На брэнд БМВ мне насрать!
     
  3. Jemison

    Jemison Живу я здесь

    9 фев 2006
    3.596
    A6 3.0 TDI 2011
    Хорошее, многообещающее начало!:thumbup:
     
  4. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    разовью мысль Андрея. ауди - импотентная попытка огламурить сраный факенваген.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Володя, где Эво и где Ауди мы оба знаем, как и тот факт, что С7 значительно лучше рулится, чем Ф10:nod: Но мало того, что она лучше рулится, она еще и быстрее едет.. А премиальные Ф10 начинаются с 535-ой, которая опять таки сливает С7 3.0т.. Ну че сказать, Ф10 уж совсем печалька:D

    Так и есть:) Нету понта ни в той ни в другой, но самое главное, что в БМВ Ф10 этого понта нету:D

    А какую БМВ ты знаешь, которая способна 335км/ч по льду гнать? На ней лучше по московским пробкам не спеша передвигаться:)

    А зачем тебе в Неаполь? Мне этот город больше не нравится, куча грязи и негры на светофорах, которые кидают тебе салфетки на дворники и потом пытаются их продать:D Лучше зайди на мою страничку вконтакте, посмотри фотки Неаполя и забей:D Ну если и правда туда едешь, то обязательно по побережью на машине прокатись от города и на север. Там есть классные места типа Поццуоли (Pozzuoli):nod:

    :D:D:D

    :D:D:D

    Володя, с 15 декабря 2012 г. эти рычаги идут новые, а старые бесплатно меняют по акции. У меня машина второй половины декабря кстати с уже измененными рычагами:) А вот стучащие на каждой кочке задние стойки Ф10 уже ничем не исправить:D

    Андрей, купи плз Ф10, очень интересно твое мнение:lol:

    А вообще не трогайте Володю, он молодец! Так стойко и продолжительно защищать такой сложный объект как Ф10 - надо иметь достаточно нехилый литературный талант:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ну не совсем уж прям импотентная... )) Есть и успехи, надо это признать.
    Но у Ауди ещё очень долгий путь к высотам реальных "посонов". :D
     
  7. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да и у БМВ есть успехи, тоже надо признать.. Шильд поярче стал:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Джулс, чего ты там про надежность опять говорил?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    :) о да. горячие парни, вкусив псевдопремиума, и, вздорчнув на открытку с видом на море, напористо рассказывают старшим товарищам о том, каковы на самом деле устрицы на вкус....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    А Порше, Бентли и Ламбо тогда что? импотентная попытка огламурить сраную Ауди?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    Да я весь день по делам езжу, только сейчас успел форум почитать и пока цитаты комментировал - хитрый Володя успел ту тему закрыть:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Гош, я понимаю... недостаток знаний надо восполнять упорством. :thumbup:

    В Ф10 не гремят задние стойки. Это плод твоей фантазии, верней даже не фантазии, а желания убедить себя самого, что в Ф10 что-то стучит, что-то ведёт, что-то не так рулится и т.п. При этом, ты не ездил на Ф10. Это чувствуется в каждом твоём посте про Ф10. ))
    Ф10 намного лучше А6. НАМНОГО! Именно поэтому она продаётся намного (НАМНОГО!) лучше А6.
    Она тише, она беспроблемней, она круче рулится, она на порядок лучше входит в повороты и выходит из них. Ф10 сделана на базе 7ер, это та же 7ер, только чуть покороче. Она при всех своих плюсах сохранила за собой комфорт 7ер.
    А что такое А6? Ну про дизайн тут и говорить нечего - НОЛЬ, про рулёжку - смешно даже упоминать два слова вместе "рулёжка" и "Фольц"...
    Но, Гош... Ты так сильно не расстраивайся.. Купишь себе ещё БМВ, о которой ты столько мечтал и столько писал на драйвру. )) Всё ещё впереди у тебя. Нельзя перепрыгнуть с Ккамри сразу на БМВ, надо сначала вкусить промежуточный этап - фольцваген!
     
  13. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    давайте по теме.
    каким боком тут порше?
    rolls-royce тоже пришьем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    ты мне напоминаешь владельца Мерседеса, который, видя уезжающую вдаль Ауди, лихо матерится ей вслед.. У тебя случайно не мерседес?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GreatPretender

    GreatPretender особый статус

    9 ноя 2012
    549
    несколько
    мерседесы тоже были. и аудей немало.
    с какой целью интересуемся? (подмигивает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Мы же понимаем, что не порше делается на базе фольца, а будущие новые модели фольца будут делаться на платформах Порша. И не Ламба делается на платформе Ауди, а R8 на платформе гайярды.
    Бентли на платформе фольца фаетона - да! Это настоящее детище Пиха! ))

    Фольц - это пример того, как нужно выкачивать деньги и как при этом убить сразу все бренды оптом. Если теперь Ауди выйдет на платформе Бокстера, то хана и Поршу. )) Потому, что не может псевдонародный Фольц тянуть бренды, он их только губит.
     
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Разочарование, депрессия, слёзы, истерика...

    Мы (владельцы нормальных а/м) жалеем и соболезнуем. :D
     
  18. Акела

    Акела ★ ★ ★
    Команда форума

    18 окт 2012
    20.000
    Москва
    «Волга»
    Володя, ты не ездишь на С7.
    Это чувствуется в каждом твоём посте про С7 ))
    Тогда как я начал кататься на Ф10 ещё раньше тебя. (даже раньше, чем на своей С7)

    Рассказывай, где там "НАМНОГО лучше". Я почти перестал ржать и взял карандаш записывать :laugh:
     
  19. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Гоша, я туда уже в пятый раз еду :D Это не сам Неаполь, а маленький городок Сорренто, где Максим Горький жил и считал это лучшим местом на свете. Он находится на скалах через залив от Неаполя из него просто супер кий вид на Неаполь и вулкан. Я сегодня в Рим, а завтра у меня рейс в Неаполь, дальше катером в Сорренто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Jorghe

    Jorghe Володь, спасибо тебе за все, и большое!

    2 сен 2012
    24.502
    Свердловская обл.
    HD Panamerica
    #20 Jorghe, 30 апр 2013
    Последнее редактирование: 30 апр 2013
    Убедил! Как продам С7 - куплю Ф10, хоть пацаны во дворе заценят:D
    На драйв.ру я не писал про Ф10, там было про Е-шку. Чуть чуть расскажу предысторию: про Ф10 я писал на форуме БМВ, когда выбирал между ней и S6. Там как раз и узнал про грядущие изменения в рестайле, из за чего и отказался от 550-ой, которую уже заказал в Пеликане по конфигуратору и с отличной скидкой. Решил ждать рестайл. БМВ как бренд мне всегда нравился больше Ауди и ты ошибаешься, если и правда думаешь что я на ней не ездил:) Я проехал на ней больше всех тест драйвовых авто, причем и на льду и на асфальте, и сейчас отлично осведомлен о том, что из себя представляет Ф10. Это классный авто, который действительно приятно рулится и в нем приятно ездить. И эргономику салона Ф10 я так же оцениваю очень высоко. Но мне надо было на чем то ездить, пока выйдет рестайл и я скрипя зубами и с довольно жутковатого похмелья пошел в салон Ауди и взял себе ненавистную С7 3.0т, чтобы с матом слить ее через год и сесть на тачку мечты - 550-ую БМВ Ф10:nod: В итоге, покатавшись на ней неделю, я немного офигел.. Просто не ожидал, что С7 окажется таким классным авто.. Причем она оказалась хороша абсолютно во всем - от дизайна, до технических аспектов и как ни странно ехала ну офигеть как круче, чем Ф10:D
    Так что я не разделяю твои атаки на Ауди С7, они не имеют под собой объективной почвы, это аццки оуительный авто:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...