Автокемпинги на чёрном море?

Тема в разделе "Клуб путешественников", создана пользователем КИБорг, 11 июл 2010.

  1. КИБорг

    КИБорг Завсегдатай

    19 окт 2009
    800
    А4 Avant 1.9TDI/03
    Подскажите хороший автокемпинг для отдыха в палатке, чтоб море рядом и палатку в тени поставить.
     
  2. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    подпишусь)))))))тож палатками хотим отдохнуть!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    Были в коктебели - там постоянно стоит палаточный городок. Но мы там не останавливались.
    стояли между феодосией и приморским, прямо на пляже - народу много с палатками.
    были на тарханкуте - но там скалы, степь, горы и чистейшее море. но там отдых сначала "феее..." а потом "а может еще на денек останемся"
    были в алуште - там недалеко от моря был кемпинг - даже кормили завтраком и ужином...
    вообще не встречал автокемпингов. наверно потому что не искал. всегода дикарями-проблем не было...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AND31

    AND31 Живу я здесь

    29 апр 2007
    1.423
    A4/B5 2000 1.8T quattro- VW CC 1.8T 2010- CX-5 2016...
    КИБорг

    Привет земляк.
    Покури ещё этот форум,может что полезное почерпнёшь.
    Был в июне в Феодосии,есть отчет в этой ветке - будут вопросы,стучись.
     
  5. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ага....значит дикарями где хоч можно встать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    В Ейске - Должанка, норм можно остановиться (точнее года 3 назад)...Знакомые были в прошлом году, говорят норм, все по старому..Но это Азовское...
     
  7. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    Азовское уже поднадоело)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Archer

    Archer Главный Кабриовод

    1 апр 2005
    6.458
    Audi Cabriolet
    да, всегда искали такое место - где понравится. никогда даже не заморачивались - можно или нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ух ты!!!!!!супер!!!а мы то......тогда все намного проще!!!!!!:nod::thumbup:спасибо!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex009

    Alex009 Живу я здесь

    18 янв 2008
    1.040
    Е39
    Автокемпинг "Назарова дача", около 10 км сквозь горы от пос. Архипо-Осиповка.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Если стоять на вершине горы, то примерно такой вид:

    [​IMG]

    У подножия в ущелье есть душ и др. удобства
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. КИБорг

    КИБорг Завсегдатай

    19 окт 2009
    800
    А4 Avant 1.9TDI/03
    ещё предложения есть?
     
  12. ded_mazday

    ded_mazday Участник форума

    6 окт 2008
    194
    audi a4/B5 1.6 ADP 96г.
    товарищи....тоже интересует этот вопрос???? может кто еще знает...???
     
  13. Алексей 001

    Алексей 001 Новичок

    7 июл 2010
    13
    подпишусь!! только кемп. на фотках полностью устраивает) скорее всего поеду туда!
     
  14. Faria

    Faria Новичок

    10 ноя 2004
    39
    Audi A6 3.0tdi 11г
    Урочище Голубая бездна в бору Пицундской сосны по дороге из Геленджика на Джанхот, сразу же за поселком Дивнаморское. Удивительной красоты место!!! Были там 2 раза.
    Немного рекламы из брошюрки "Геленджик гид":
    "На обрывистом берегу моря между Дивнаморским и Джанхотом расположено удивительно красивое место - Голубая бездна. От чарующей моской глади трудно оторвать взгляд, а в свежем морском воздухе благоухает аромат пицендской сосны"
    Стоимость с машины 200 руб. в сутки, оборудованные туалеты и душ.
     
  15. ded_mazday

    ded_mazday Участник форума

    6 окт 2008
    194
    audi a4/B5 1.6 ADP 96г.
    а не подскажите, где про это местечко можно поподробнее узнать??? типа из первых уст и обывателей??*))))
     
  16. Faria

    Faria Новичок

    10 ноя 2004
    39
    Audi A6 3.0tdi 11г
    Мы его случайно нашли когда отдыхали в Геленджике. Я немного неправильно выразился, что мы были там 2 раза. Мы приезжали туда два раза во время недавнего отдыха. Нам очень понравилось. Там крутые скалы и достаточно крутой спуск по тропинке вниз, последние 10 метров надо спускаться по веритикальной лестнице. Были с детьми, младшей 4 года и старшей 10 лет. Первый раз были в шлепанцах поэтому не рискнули спускаться. Во второй раз уже подготовились. Место напоминает описание отдыха нашей богемы в 60-х годах в Крыму в романе Аксенова "Шестидесятники", но том они спускались к морю с отвесных скал по канату, а здесь - железная лесница:)! Я попробую закачать пару роликов, фоток нет так как был с видеокамерой. Где конкретно взять информацию я не знаю. На сайте www.gelendzhic.ru это место указано на карте. Попробуйте найти точное описание в интернете через yandex. Место действительно обалденное. Запах сосны с легким бризом с моря - это нечто неописуемое и конечно же обалденный вид на море с высоты.