Ахтунг!! Автолига!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем BlackOFF, 30 дек 2007.

  1. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    написал сюдава, чтобы народ видел и не дай БОГ подумал воспользоваться услугами АВТОЛИГИ по продаже авто на КИРОВОГРАДСКОЙ ул 22 :umnik: и предупредите родственникофф.

    На днях дядька решил взять себе лаган. обзвонил кучу фирм, записал их координаты, и мы поехали смотреть машинку. решили начать с Варшавки, т к там много было фирм. Целенаправленно ехали на ул Кировоградская 22. Милая девушка из этой фирмы за сутки до поездки сказала по телефону, что нам достаточно будет заплатить порядка 29* тыс руб со всякими налогами, чтобы мы приехали и забрали машину сразу. (комплектация обсуждалась)
    Приехав в Автолигу, нас встретил молодой человек, мы объяснили, какую машину хотим приобрести. Он нам её показал, мы всё тщательно осмотрели. Цену назвали уже 311к рублей. мы повозмущались, но решили покупать. И тут понеслось. Нам сразу сказали, что мы должны внести предоплату 20к рублей на случай перестраховки (вдруг мы передумаем и уедем). Странновато, ведь сразу можно пройти и за всю машину рассчитаться. мы даём деньги и паспорт, для оформления покупки. даём деньги ещё за комплект ковриков и комплект дорожника(знак АА, аптечка, что-то там ещё). комплект нам не несут. Человек, как я понял, отвечавший за этот комплект сильно тормлозил или не хотел нести. Минут через 10 нас приглашают в отдельный кабинет. дают нам подписывать договор. В договоре сказано, что мы покупаем машину за 37* к рублей. (подумать только Рено логан 1,6 без кондея, с гуром 370 к руб). Тут идёт масса возмущений с нашей стороны по поводу цены, о которой нам ничего не было известно. Человек, кот нам показывал (назвался Эдуардом) пытался от нас скрыться, чтобы мы его не нашли. самыми главными там, как я понял были два человека кавказской нац-ти. с ним мы и разговаривали по поводу продажи. по поводу покупки машины в кабинете разговор примерно такой:
    -... стоимостью 37* к рублей..
    -как так????!!!
    - ну вот так.
    -зовите продавца.
    приходит продавец.
    - уважаемый, сколько стоит та машина??
    -ну..., ээээ.
    -так. мы не собирамся покупать за такую сумму машину.
    - тогда мы возьмём с вас неустойку за расторжение дог-ра.
    - какого дог-ра, мы ничего не подписывали. отдайте наши деньги (предоплата 20к + 5к коврики с лабудой) и мы пойдем отседава.
    - какие деньги??
    зовём снова продавца
    -мол человек, где деньги, кот мы вам давали для оформления??
    - я отдал их в кассу.
    - (с кем мы разговаривали он был кассир, начальник, пахарь и трахарь) мне деньги не приходили.
    - отдайте деньги и мы уйдём.
    - о каких деньгах ваще идёт речь?? :hot:
    - хорошо, тогда ща вызовем милицию.
    тут началась суета.
    - не хотите по-хорошему отдавать, будем решеть через милицию.
    - чё вы х...й страдаете??
    - эт вы х страдаете.
    тут я пропущу, а то забанят
    (идёт полуторачасовые тёрки о то у кого х-й круче, у какого народа, говорят то, что вас, Русских надо наё**вать, звучат расистские высказываания уже в обе стороны, предложения махача один на один, я согласился, но другой герой ссразу же выпал в осадок :rzunimagu , час звонкофф по телефону (есть ребята с юного округа, кот работают в органах)чурабаны бегают ныкают пачки тысячных купюр, раговариваем о власти, что у них всё куплено, и мы х чё добьёмся)
    тут неожиданно нам приносят 25к денег наших с просьбой уйти "ради БОГА", нам уже и угрожали охраной и просили. Столько наслушались.
    Через полчаса мы решаем посмотреть у них лиценхию и остальные документы. ОНи нам в этом отказывают, под предлогом того, что мы машину не купили вот и не увидим этих джокументофф.
    после получасового хождения по их амбару с машинами дядька говорит, что хочет купить машину, они уже говорят, что нам не продадут и они уже закрыты. с начала выноса мозга прошло уже порядка двух-трёх часофф. милиции нет. (звонили неск раз). нас уже час умоляют чуть ли не стоя на колениях уйти. мы уходим. занавес?? нет. параллельно с нами была обманута семья уже не на 20-30 к руб, а порядком выше.
    мы вот теперь думаем, обращаться по поводу этого вот в вышестоящую организацию, накапать на них, да и милиция ехала 3 часа!!
    а стоит ли??? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    menty v dole
     
  4. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    Ты это чего???? Конечно стоит!!!!:hot: :hot: :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    Andryuxa, такой сплошной развод. я в нэт и нафорум не заходил недельки полторы-две.
    прочитал бы, был бы вооружён.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    тот умник, назвавшийся Павлом (чистокровный чурек (да простите меня за это слово)) сказал нам прямо, что у них всё уже проплачено, что милиции, что местной власти, что крыше
    Влади, кто посоветует куда копать дальше. науровень района или округа?? или какие ещё варианты??
    впервые столкнулся с такой. но хотелось бы наказать фсехЮ, причасных к данной х
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vl@d S4

    Vl@d S4 quattro ®

    18 окт 2006
    8.537
    Porsche Macan Turbo
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    в первую очередь,всю эту байду записать на диктофон:hot: ,если есть в телефоне...и потом им сказать про то,как они козыряют этим,потому,что никто после этого не захочет светится! и ментов надо было дождаться и оформиь как нада:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BlackOFF

    BlackOFF Участник форума

    22 сен 2007
    199
    Accord VII
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    я потом уже сам подума про видео и диктофон. ((
    три часа ждали наряд это нормально??????????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    "У меня дядя полковник ФСБ. Будем беспокоить?"

    Работает. Ни разу доказывать не приходилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SDMITRO

    SDMITRO Участник форума

    12 мар 2007
    211
    табуретко
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    пока у нас будет такое количество безграмотных людей, подобного рода "бизнес" будет процветать. ЛЮДИ учили вас учили в девяностых, так ничему и не научили.


    с новым годом!!!
     
  11. gfuhrer

    gfuhrer Участник форума

    1 янв 2003
    487
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    Мораль сей сказки такова,
    Что не*** логан брать, братва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    ТЬХУ ты ....я то думал тута про футбол)))!

    аффтар -мои мои соболезнования....живу рядом-обязательно загляну после НГ в эту Автолигу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    Может все вместе туда нагрянем, машин прикупить, ради прикола.
    Заодно мини-встречу "АУДИ-АВТОЛИГА" проведём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Петров

    Петров Живу я здесь

    2 ноя 2004
    3.139
    Москва
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    детский сад
     
  15. CMyCMyMpuK

    CMyCMyMpuK Участник форума

    5 авг 2007
    224
    audi 100/44,1.9,WH
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    кстати,не советую ещё обращаться в АВТО-СТАРТ,тоже чурбанская шарага с кидаловом.когда работал в Инком-авто(на Звенигородке),на территории 7 таксопарка,находился вместе с нашим и их автосалон(как я понял,они перекупали ходовые модели,на которых очереди).так вот,часто видел у них скандалящих клиентов.и "техцентр" у них был "верхом совершенства",грязное помещение с древним подъемником и сомнительным персоналом,максимум на что способным-прикрутить саморезами рамки под номер.так вот,когда я случайно своей машиной коцнул их новый Хендей Гетц на территории таксопарка...началось такое...посыпалась куча угроз,приехал их главный на своём сруслере 300с(со смешной фамилией Баха),пытался запугать,сказал что я "куплю у него эту машину за 17 тыс долларов...когда я сказал,что таких денег у меня нет,он сказал что я куплю её у него в кредит...я его мягко послал...ГАИ вызывать он отказался(не пойму,хрена ли я сам не позвонил,тк моя вина была сомнительна,на нервах был,первая авария всё таки)...как я узнал потом,просто ни одна машина у них не застрахована...дирректор автосалона "инком" от меня просто открестился,мол "плати,мне с ними ссорится не выгодно".далее была куча звонков с угрозами,потом всё затихло...до сих пор там не появляюсь...
    как узнал потом от друга,работавшего в инкоме,они потом застраховали её задним числом и "долбанули" "официально"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. CMyCMyMpuK

    CMyCMyMpuK Участник форума

    5 авг 2007
    224
    audi 100/44,1.9,WH
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    мож ещё в футбол поиграем? :dead:
    хотя можно))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Тoлстый

    Тoлстый Завсегдатай

    1 июн 2007
    668
    Audi A8/D2 4.2 97г.
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    Почему бы нет, был бы повод :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. CMyCMyMpuK

    CMyCMyMpuK Участник форума

    5 авг 2007
    224
    audi 100/44,1.9,WH
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    ну давайте,числа так 9-го устроим))))
    на афишах:"сборная АК против сборной Азербайджана")))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andryuxa

    Andryuxa Старожил

    19 май 2005
    2.241
    Москва
    ---
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    Э нееет, я 9-го работаю :dead:
    Айда 7-го - 8-го!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Fatum

    Fatum Живу я здесь

    22 фев 2005
    1.072
    Random
    Ответ: Ахтунг!! Автолига!

    я думал к серым дилерам уже только люди с дальних регионов ездят, неужели так сложно отличить нормальный салон от палатки с шаурмой?



    P.S. надумаете покупать машину обращайтесь за консультацией.