Беда с электрикой ! Гуру помогите

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем fash, 3 сен 2011.

  1. fash

    fash Новичок

    9 май 2010
    23
    S6C5 99г
    #1 fash, 3 сен 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011
    За 2 месяца убил 3 расходомера. Во всяком случае я так считал что убил, Гольфстрим мурыжил мою машину 3 раза - в итоге отказались от меня разведя руками и содрав денег.

    У очередного электрика выяснилось что на расходомер поступает мало напряжения, проблему нужно выявлять и прозванивать. Думал оставить этому электрику, н0 у него семейные проблемы и он в срочном порядке уехал из Москвы. Может сталкивался кто ? И кто знает толкового электрика в Москве - желательно в ЮВАО так как передвигаться с неисправным расходомером нереально. Машина глохнет, в следствии чего двигатель не тянет и пинается коробка. Отключение расходомера устроняет лишь выключение двигателя. При прогреве все идеально.

    ARS 4.2
     
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я бы посмотрел, но я в сао.
     
  3. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #3 igor33, 3 сен 2011
    Последнее редактирование: 3 сен 2011
    А мне кажется, что дело не в расходомерах...
    Там хитрая система, деталей не помню, но максимальный параметр не превышает вроде 2.5 вольта и некоторые думают, что это косяк...
    На авоське встречал подобное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fash

    fash Новичок

    9 май 2010
    23
    S6C5 99г
    завтра позвоню Мудрецу ! попробуем что то сообразить. Если нет то придется обращаться в инстанции свыше )