Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Аваков - наркоман и я ему помогу...

    Оригинал взят у poltora_bobra в Аваков - наркоман и я ему помогу
    Позавчера Аваков хвастался, как поймал российский БТР. Об этом я писал здесь
    Что хотел сказать Аваков?
    Судя по всему, Аваков за эти дни принял более мощную наркоту

    Аваков: солидная пачка документов из российского БТРа уже в ОБСЕ


    http://peremogi.livejournal.com/1735485.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Эх, пока писал, тему закрыли)))))



    Ну все, у нас и так тут жарко, а тут еще вдобавок замешали тему кавказа. Теперь точно будет горячо)))

    Народ, завязывайте. За всеми есть грешки. Следите главное за собой. А дураков и так судьба накажет.
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Пограничники на Украине заявили о возвращении коллег, укрывшихся в РФ
    http://ria.ru/world/20140623/1013165528.html
    Началось опровержение. Но, странно. А где обвинения России в нападении на пограничный пост Украины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    А новый глава МИД "мистер Климкин" поедет на Донбасс?

    Евросоюз «сделает всё возможное» для поддержки мирного плана президента Украины Петра Порошенко, заявила верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон в Люксембурге.

    «Нашей главной задачей сегодня станет анализ ситуации на Украине на основании информации, которую предоставит нам министр Климкин. ЕС намерен сделать всё возможное для поддержки мирного плана президента Порошенко», - цитирует заявление Эштон ИТАР-ТАСС.

    http://russian.rt.com/article/37707
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kiselev46

    Kiselev46 Участник форума

    2 апр 2012
    423
    А4/В7 1,8 BFB
    #6 Kiselev46, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Когда же мозги включат братья хохлы.
    Бендера пользуется руками армии и убивает всех неугодных ей собратьев.
     
  7. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Войска введут натовские ?
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    А ты бы хотел, чтобы московские девочки носили юбки до пола и платки, а мужчины не употребляли алкоголь?!
    Будет курить моя дочь или нет - это забота моя, как отца. Я постараюсь её так воспитать, чтобы она не курила. Был бы сын - воспитывал бы так, чтобы он не стал педиком.
    Но критиковать с позиции своей религии нравы москвичей и славян - это по меньшей мере неуместно.
     
  9. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    На Украине новая мода, только последняя фраза непонятна.

    [​IMG]
     
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.660
    Перл от Кличко.. ))
     
  11. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    :D Теперь понятно. :)
     
  12. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    #12 sou, 23 июн 2014
    Последнее редактирование: 23 июн 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Автора первого поста по ссылке поблагодарить не успел. Интересное наблюдение. Я бы сказал исчерпывающее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Вопрос - а почему их не задержали ??????
    Вооруженные лица проникли на территорию другого государства, им оказали медицинскую помощь и они ушли обратно через другой пункт .....
    Что-то я последнее время вообще нихрена не догоняю .......:shock::confused::chainik::uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Лучше чтоб девочки носили платки и юбки, чем курили, а мальчики не употреблчли алкоголь чем были педиками - это тебе 100 человек из 100 скажут.
    С позиции религии???? Причем тут религия??? Мой сын когда во втором классе в Москве учился третьекласнику сказал, что принесет нож и отрежет ему яйца. Просто сказал. Такой кипишь поднялся - мама этого мальчика ходила раздавала в
    школе/милиции деньги/подарки и нас чуть из школы не выгнали. Пытался поговорить с папой, но он вообще не появился и только жене новые брюлики/машины покупал. Короче пришел домой к этой женщине решить конфликт. Потом оказалось, что она так еще ребенка хочет, но не выходит, а я такой мужчина.... Короче пришлось помоч женщине. Вопрос "с ножом и яйцами" сразу закрылся. С этим малышом гуляет строго папа и вечно отказывается и кудато уходит, когда я хочу ребёнку какой-то подарок дать.
    Ну, какая тут связь с религией?
     
  16. КАВ

    КАВ Bad e-mail

    31 янв 2009
    8.413
    A6(4F)/3.2FSI(q)
    Они прошли на территорию РФ без оружия.
    На это даже обратили особое внимание. Все свое оружие они побросали ВНЕ территории РФ.
     
  17. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :shock: Простите - это о чем ? каким боком это относиться к теме про Украину?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А .... не.... ну если без оружия, то можно свободно шастать через границы ... "туда-сюда, туда-сюда" (с)...
    :nod: я понял .... хотя не очень:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Рука лицо.
    Связи с религией ни какой. С воспитанием беда.
    Лучше бы сыну объяснил, что есть вещи, которые вслух лучше не говорить. глядишь и на брюлики мамаше тратиться не пришлось бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Уклонились от боя, ты предлагаешь их поближе подпускать и косить из рпк? Им возможно итак достанется от своих же идеологов, если про экипаж бмп не утка...