Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 4.

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Brigadier, 15 мар 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
  2. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    хорошо сказал
    Серёж, ту больше проблема не в том, что "это приходит с годами", а в наличии стада (и ты это верно заметил). А всё отчего? НЕОБРАЗОВАННОСТЬ :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    rim77, DokGreen. Господа вы тут как самые яростные представители своей родины.Вам нравится ваше правительство и какую диктатуру они ведут ?.
     
  4. hacha

    hacha Bad e-mail

    10 фев 2007
    540
    тачан с прицелом
    правильнее Бендерские, если речь идёт о Молдавии(Приднестровье)
     
  5. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Мне кажется, в таком состоянии как сейчас, Украина нам не нужна. Слишком много геморроя непонятно во имя чего. Представьте, если бы они вошли в ТС в таком вот виде - со всеми своими радикалами и дармоедами-клептократами. Пусть вступят наконец в свою ассоциацию, нахлебаются и успокоятся.
     
  6. Ant99

    Ant99 Живу я здесь

    19 ноя 2009
    1.891
    A4 2.0TQ
    подпишусь
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    милиции какое количество в Украине сейчас?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. DokGreen

    DokGreen Укроп

    14 сен 2013
    1.076
    Q7 4.2 fsi
    Я думаю ты заметил, что у меня нет эйфории :wink:
    Приятно общаться с умным человеком :beer:

    я не против РФ, только то что делает путин и Ко считаю преступлением как к собственному так и к другому народу.
    Я уже писал, что если бы он выдал вора, взял за ноздри трех "богатырей" и т.д. он бы был наверное самым желанным и уважаемым для Украинцев, даже для западных.
    А он поступил и поступает совершенно наоборот...

    это как тому кто старается, но у него не получается сказать что он идиот с руками из жопы и у него никогда не получится... это мотивирует
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я так же думаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Ачто?Постил же здесь.После крыма,приднестровье будем присоеденять.:shock:
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Думаю, что Украина сейчас никому не нужна.. В этом и есть её несчастье.
    И наши плюнули на это высосанное из пальца "братство" и ЕС боится этих бездельников со свастикой.
    Только вот США мечтают на халяву разместить там свои военные базы. Вот и вся польза от этой "доброй" Гоголевской Украины..
    Украину спасёт только федерализация. Север и восток Германии, например, тоже баварцев не любят. Вестфалии (Запад) одинаково наплевать на восток север и Баварию. Но они живут единым государством. В нынешнем виде Украине не долго существовать.
     
  12. Sphyrut

    Sphyrut Летун

    12 дек 2010
    676
    А6 Allroad TDI 13
    Так мы и не воюем, это у вас военное положение и истерический страх.
    Филю не отправят воевать, а поедут туда специально подготовленные и обученные люди, прекрасно понимающие в чём их долг. И то в случае резни на востоке, которые не уважаемые ни кем, куколки с майдана жаждут организовать для удержания своей власти. Именно поэтому на Украине и нет ещё Российских войск.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ой-ёёёёёёёё... :facepalm:
    а кажном регионе свой прОцент :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вы смеетесь или издеваетесь?
    Это было бы самоубийством для РФ как государства, Мы не Америка, что бы приходить в другое государство и арестовывать людей, которые называют себя властью??? хотя даже США такое не практикует ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.886
    ВАЗ 21083
    Какое же преступление он совершает? Жители Крыма хотят жить с нами в одной стране. И мы хотим жить с ними в одной стране. Все нормально. А вот почему ты не хочешь жить с нами в одной стране ты так и не смог сформулировать.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Какой смысл винить Путина в собственных неудачах? Кстати, будь он президентом Украины, не было бы этого вселенского позора этого региона.
    Что конкретно сделала Украина за 23 года, чтобы стать чем-то, с чем стоит считаться?
     
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    http://news.mail.ru/politics/17396525/?frommail=1
     
  18. Bomba

    Bomba Участник форума

    13 июн 2009
    344
    Audi Q3 2.0TFSI
    Что конкретно, что делает Путин, ты считаешь преступлением против народа? И каким образом, по твоему, он должен был взять ваших "трех богатырей" за ноздри?
     
  19. rim77

    rim77 Участник форума

    27 мар 2013
    479
    Украина
    легенда
    Спосибо за высокую оценку нашего патриотизма.Благодарны Братскому Русскому Народу за поддержку и понимание.Слава Украине!!!
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вместе со всей молодовой, румынией... и всей ойропой, ага :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...