Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем ablokat, 1 дек 2013.

  1. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    #1 ablokat, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 2 дек 2013
    Что-то серьезное назревает на Украине.

    Предлагаю обсудить.

    Спланированная акция либо предел терпения?
    Преимущества и недостатки для Украины от Евроинтеграции.
    Возможные последствия для России.

    http://top.rbc.ru/politics/01/12/2013/892083.shtml

    http://lifenews.ru/#!news/123421

    http://news.liga.net/video/politics/933170-evromaydan_v_kieve_pryamye_onlayn_translyatsii.htm
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Майданяне пошли громить администрацию. У нас такое пока невозможно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    да, как-то круто они за дело взялись. Может и к лучшему, что невозможно. Крови и так достаточно.

    http://ru.tsn.ua/politika/ochevidcy...ya-vzryvy-i-prolilas-pervaya-krov-336774.html
     
  4. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    У нас такое уже было.
    Украина-это Россия лет ...дцать назад.
    Народ-то,по сути,один.
     
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Да нет-всё несколько не так.
    Вся эта возня спонсируется из Вашингтона.
    По принципу-"Разделяй и властвуй".
    Сначала продажного Ющенко. А как его правление закончилось---позиции надо укреплять ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ.
     
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Конечно,не один-в-один.
    Но смысл, тот же.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Украинцы уже давно другой народ. Сознание другое вообще. Мы отходим друг от друга все дальше. Нет, не в плане враждовать начнем и т.д., нет, по сути мы народы-браться, но пути развития у нас разные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Ты уважаемый видимо в армии не служил. Многонациональной. Поэтому и несешь всякую хрень.
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)

    Эта вся истерия по поводу Вашингтона ни о чем, ибо...где народ, который встал на защиту горадминистрации? А если его нет, то значит население согласно с действиями нападающих.

    Поиск внешнего врага, не более, отвлечение от внутренних проблем, от коррупции и всего остального. Вашингтон он конечно гад, но оч уж любят у нас списывать все на Вашингтон.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чушь? Отвечай тогда за свои слова. Когда это ты после 91 года служил вместе с украинцами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    К сожалению-всё упирается в ОПЛАТУ. Без оплаты народ пойдет на демонстрации только когда наступит НАСТОЯЩИЙ ПИПЕЦ.

    А этим - ЗАПЛАТИЛИ
     
  13. НМакс

    НМакс Живу я здесь

    21 июн 2012
    1.327
    А 7
    Смотрю уже целый час, дурдом какой то( провокаторов видно хорошо подготовили( говорят , что до полумиллиона человек на улицах.
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    интересная логика. возможно ли тогда предположить обратное, что все, кто не поднялся на майдан - поддерживают нынешнюю администрацию?
     
  15. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Я служил с 84го по 86.
    И имел в виду что в армии менталитет виден абсолютно чётко
     
  16. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А нам чего от их тусовки:shock:,ну потусуются они на своей площади независимости,ну скинут президента,(или чего они там хотят),да и ради Бога,это их проблемы,у нас своего геморроя хватает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #17 sevmorpoot, 1 дек 2013
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Я жил в Украине до 82,потом 90-91,94-98,без учета,что на каникулы и в отпуск.
    Западная-да,отличается,и сильно.
    Но Центр,Донбасс,Крым-другое.
    Учась в мореходке в 90-м в Мариуполе мы до усрачки спорили с западенцами на тему самостийности Украины.
    Они утверждали,что после отделения, Украина чуть ли не Кувейтом станет со своей промышленностью и с/х.
    Кормим,типа,Россию.
    Я им тогда еще говорил:жопа вам будет без России...
    Оказался прав.
    Только не радует.

    P.S. призывался в декабре 91-го из Мариуполя(Украина),попал в Анапу(РФ),и до 23.02.1992 мы были без присяги,т.к. деление началось. По желанию принимали 2 присяги:украинскую и российскую,т.к. наш УЦ готовил специалистов для всего бывшего Союза.
    Я российскую принимал.
     
  18. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Возможно, я ж не спорю. Конечно Украина является полем действия США и Великобритании. Но я про другое, если народ не против, чтобы разнесли горадминистрацию, то пусть ее уже таки разнесут, ибо пожинать плоды этого разноса опять же народу.

    На Украине сейчас нелегко совсем. Я не в курсе конкретики, но ощущение по общению, что настоящий пипец либо уже вот тока наступил, либо вот-вот наступит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Так давай не будем нападать еще и друг на друга. Я говорил о сегодняшнем дне, а не о том дне, когда народы жили в едином государстве.
    Сейчас мы все дальше отдаляемся друг от друга в менталитете, у нас разные текущие задачи и чаяния, разные пути развития, но мы братья по крови, чего не изменить никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Нам без них, как и им без нас будет скромно говоря "Херово".
    Скинут президента-поставят подонка который будет дальше ссорить БРАТСКИЕ народы.