Блок ЭБУ замена вместо перепрошивки

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем РоманI, 3 июн 2021.

  1. РоманI

    РоманI Новичок

    25 апр 2018
    12
    Курганская обл.
    Добрый день, уважаемые кольцеводы. Прошу совета от знающих.
    Живу в маленьком городе, проблема с электронщиками, которые могут залить прошивку, у самого руки растут не из того места, которое необходимо для проведения процедуры.

    Вопрос в следующем, имеем Audi a6 c5 2000 г.в. AML 2.4, вырезали каты, вварили пламягасители, теперь ошибки вторым лямбдам, нужно перепрошить на ЕВРО 2, вот тут то и затык сделать это в городе некому, без машины остаться не могу, чтобы отправить блок на перепрошивку в другой город. ЭБУ мое 3B0907552AN, если вместо него поставить ЭБУ 3B0907552L от ARJ, который изначально без вторых лямбд будет работать? или могут быть какие-то проблемы?
     
  2. шульс

    шульс Завсегдатай

    31 янв 2016
    836
    смотри чтобы газуля была такаяже,есть электрическая и мехоническая,от тросика. могу прислать чипованую микруху с 2.4 алф,перепояиш и попер.
     
  3. РоманI

    РоманI Новичок

    25 апр 2018
    12
    Курганская обл.
    Загулька электрическая. Аможет у тебя весь блок есть целиком с чипованной микрухой?
     
  4. шульс

    шульс Завсегдатай

    31 янв 2016
    836
    Блок я перебелал на 2.8 и газуля у меня тросик
     
  5. шульс

    шульс Завсегдатай

    31 янв 2016
    836
    Толька флеш есть прошитая от2.4
     
  6. РоманI

    РоманI Новичок

    25 апр 2018
    12
    Курганская обл.
    Понял, жаль. Ладно буду блок искать. Перепаивать не стану руки не от туда. Какая цена если не секрет. На всякий пожарный
     
  7. шульс

    шульс Завсегдатай

    31 янв 2016
    836
    1т.р, ищи где телефоны делают,им работы на 5 минут,и постель под флеш есть,хочиш сваю ставь,хочиш другую.
     
  8. шульс

    шульс Завсегдатай

    31 янв 2016
    836
    Мозги поменяеш,нужно имобелайзер отключать или прописавать,а эта нужен спец,иначе машину не заведеш,заведется и сразу заглогнет. Если нет спицов то нелезь,езди так.