BMW E34

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем KASAGRANDA, 8 окт 2006.

  1. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Привет всем. Вот что то у меня прям душа лежит к БМВ в 34 кузове. Допустим если брать двухлитровую то сколько она кушает, там если не ошибаюсь 120 л.с.? в обслуживании сколько вылазит? или сравнить ее с соткой в 45 :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    2,0 в е34 есть и движком м50 при 150-ти кабылках едет получче чем м20 :hi: м50 ставили с 1989гв вроде зайди на бмвклаб, тебе всё "наглядно" Абрисуют

    была е36 с м50 кушала немного 10-11 в смешанном режиме, езда очень нервная - постоянные ускорения и торможения ( на бмв у меня по-другому не получалось :p ) в сравнении с 45-кой думаю бэха подороже по з/частям будет... но :umnik: это если сравнивать 2 приближенных по состоянию авто, а не убитую 45 и ухоженную е34 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: BMW E34

    насколько дороже? :rolleyes: мне пачамута кажеться бэшка понадежнее будет по двиглу и подвеске :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34


    с е34 приближенного дела не имел... т.е. не было у меня их, а по е36............. :rolleyes: в двигло даже не совался...и масло она ни грамульки не подъедала, сколько я залил столько же через 10-12 тык слил хотя просраЦа я ей давал на столько на сколько она могла ехать.....
    а вот подвеска у е36 слабенькая в сравнении с 45ками, но зато она и рулица не так как 100/45 :umnik: в повороты входит хорошо

    вёл свою бугалтерию по машине... записывал всё что в неё вкладывал вплоть до бензина и каждой лампочки! вот :

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AudiA

    AudiA Bad e-mail

    19 фев 2006
    648
    A6 4.2 Q 4F - С6
    Ответ: BMW E34

    херкулес ну ты понаоткрывал окон. . тото я иногда смотрю у меня на форум заходить нехо =) ы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: BMW E34

    а можешь мне скинуть весь файл экселевский? :dead: .
    andreixxxl@mail.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: BMW E34

    У меня Е-34, М-50,расход примерно 11-14 литров,но постоянная езда "газ" в пол,и пробки(АКПП),расход масла практичеки отсутствует(что большая редкость),по содержанию особых проблем нет,но з\ч надо брать нормалььные,а не самые дешевые( в подвеску себе ставлю только Лемфёрдер). Если ставить самые дешевые.то менять прейдётся каждые5-10 тас км.

    У меня сотки не было никогда,но у знакомых есть,и примерно сравнивая расходы разницу особо не нашли. Но на БМВ кататься мне больше нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. modus

    modus Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.004
    Санта Фе... Кореец..)))
    Ответ: BMW E34

    Блин, не понимаю, как на таких ТХХ можно нервно ездить: 190 НМ /4200 об 150 л.с. 0-100 - 9.9 :uhoh: Ну если только взять во внимание задний привод и ощущения драйва (как на Субару например), то может быть. А по цифрам нормальная городская тихая машинка...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ответ: BMW E34

    У друга была 520-я так его один раз даже ТАЗ порвал :rolleyes: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34


    езда очень нервная - (тире означает "Т.Е.") постоянные ускорения и торможения

    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    520 может быть и с м20, да и 520-ые есть в очень разном тех состоянии :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    отправил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: BMW E34

    Порвал не порвал,больше от водителя зависит ,а не от машины.

    Меня вот постоянно ТАЗы всякие пытаются рвать,а мне всё равно,даже не пытаюсь ввязываться,и учавствовать в этом бреде.
    Вот не могу понять одного: ну опередишь ты кого-то на улице,и ЧТО???? Только ценник при очередном песещении сервиса увеличивается. На гонках - да,а на улице-довольно опасное занятие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Semen85

    Semen85 Участник форума

    10 ноя 2005
    224
    BMW 520i E-39
    Ответ: BMW E34


    Аднозначно БМВ гораздо дороже в обслуживании , по сравнении с соткой в 45-ом!!!! У самого была 2,0 л 1992 года , а после нее БМВ в 39-ом кузове - разница в цене ощутима сразу!!!!!! А на счет прожорливости БМВ- они все любят хорошо поесть!!! У меня М52 - расход 13,5 л по городу , на счет М50 нге вкурсе!!!!!!!!!!



    Аднозначно БМВ гораздо дороже
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    ч.т.д. :rotate:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: BMW E34

    ок, средние траты в месяц без бензина? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: BMW E34

    файлик же отослал :uhoh:

    за 11 мес около 50 тыс, но это учитывай:
    1. з/части у нас дешевле чем в москве :umnik:
    2. большинство работ выполнял самостоятельно со своим конторским автослесарем :very_cool: а если бы делал в сервисе - было бы намного дороже :umnik:



    бмв дорогая в обслуживании машина :umnik: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. KASAGRANDA

    KASAGRANDA Bad e-mail

    22 апр 2006
    48
    убил(
    Ответ: BMW E34

    ну ее в топку пока не разбогатею :uhoh: :cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VEST

    VEST Живу я здесь

    4 мар 2006
    2.119
    a4в6
    Ответ: BMW E34


    Сэр,ну и помойка у вас была ушатанная :D Если в неё 50000 вложить пришлось за такое короткое время...

    юез обид :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skull_LV

    skull_LV Участник форума

    1 май 2006
    215
    Toyota LC120 D4D 0
    Ответ: BMW E34

    бери 325. :hi: