BMW e39

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Ki®iLLuK, 11 дек 2006.

  1. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    903
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Вот и месяц прошел как я на пропеллере.

    Марка: BMW Модель: 520
    Кузов: E-39 Цвет: Красный (Ferrari)
    Год вып: 2002 Тип кузова: Седан
    Тип двигателя: Бензин Привод: Задний
    Объем двиг: 2200 КПП: Стептроник

    По комплектации: серая кожа, подогревы, спортивные сиденья, CD, электро стекла и зеркала (с затемнением) + подогревы, Блок от грызунов :), 16 литье.


    Давно не катался на ХХХ, вот и в первые дни больше 120 км/ч не ездил. Очень хотелось придавить акселератор, но приходилось себя сдерживать))). Авто брался для перемещения по городу, так что разговоры про 520 не едет, меня не волновали, для моих потребностей хватает и по мне она нормуль едет. При желании ускориться, машина без проблем набирает скорость и ускоряется. Спустя 2 дня, я уже во всю на ней рассекал по столичным улочкам и проспектам. Едет очень плавно, легко. В салоне полная тишина, я даже когда 1 раз повернул ключ, то тока по тахометру понял что все гуд. В первый же будний день заказал расходники для ТО. Пока ждал, ужасался расходу – 18-20 литров, тешил себя, что все в норму придет после замены. Так и случилась, после смены фильтров и свечей упал до 12-13 по городу и 8 по трассе. Возвращаясь домой после сервиса, заехал на заправку, решил потестить “Актимель 98” от BP. Попросил залить на 500р, на кассе озвучили порядка 800р, типа перелили – в результате за 500р залили порядка 27л. Ну я на радостях (мелочь, а приятно) решил кружок по МКАДу. Какой же я кайф получил от этой чертоФФки. Развалившись в кресле, врубив легкий House, я наслаждался. Красный цвет моей новой подруги, притягивал взгляды, и я мчался вперед с ощущением "ты король мира, парень, все бабы твои!" (c)

    Проехав половину пути, я оценил все прелести режима D и решил поиграться с М. Переведя селектор в новое положение, я уже сам контролировал процесс перещелкивания передач. Конечно, отсутствие последние 3 года палки сказывалось, порой я забывал переключать скорости, но степ мои ошибки исправлял на ура. Было интересно поиграть с + и -, но больше этой функцией я не пользовался. Режима D более чем достаточно, переключения плавные, без рывков. Когда же надо было резко ускориться, то делала это без особых тормозов.


    Как же я полюбил эту машину. В салоне все сделано для меня - удобные сиденья, включая подогрев на 1 значение, через минуту кайф такой же, как под одеялом с утра, приятная красная подсветка приборки (хочу правда вкорячить хром кольца, как у М-ки), расположение кнопок настолько удачно, что отсутствие мульти-руля, совсем не напрягает и не отвлекает от дороги. Привыкнуть пришлось к рулю, тк после А4 он казался тяжелым. 1 ”но” возникло с пепельницей. Я не курю, так что я б не обломался, но процесс извлечения пепельницы меня напряг. Как выяснилось позже, достаточно просто надавить на крышку.

    Каков итог? Да я ее полюбил, да она секси – ярко-красный цвет притягивает внимание. Люди на парковках подходят, интересуются, на улице фоткают на телефон, в пробках рассматривают: я устал ревновать. Стал чаще одевать брюки – рубашки. Девочкам она оч нравиться, вот только я тонировать ее не хотел, но чувствую придется)))


    Как же AUDI? Ауди - это любовь на всю жизнь. Следующая машина, надеюсь, будет ”шестерка” в последнем кузове. Пусть “четверка” сейчас в гараже, но по весне я ее хочу обвесить и салон преобразить.

    Так что девочки не ссорьтесь, я люблю Вас обеих!
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. Stils

    Stils Bad e-mail

    23 июл 2004
    3.278
    ...комфортабельный овощ
    Ответ: BMW e39

    Сладко поешь :dead:
    я на 530 облизываюсь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: BMW e39

    вот засранчег какой
    красиво как написал :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Женька на бочке

    Женька на бочке Живу я здесь

    4 дек 2003
    4.079
    x5
    Ответ: BMW e39

    :D
    это просто сцуко зима такая!:D надо будет тему поднять, когда снега навалит!:love:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: BMW e39

    Будет драть ваши кватры, как сидоровых казлов :laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. forrester

    forrester Живу я здесь

    26 дек 2004
    4.816
    XC90 2017
    Ответ: BMW e39

    Поздравляю...но ты ничего не перепутал? Фотают Е39? В москве?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gas129

    Gas129 Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.695
    ███████████
    Ответ: BMW e39

    Ты не видел этот сцукопонтовый цвет! :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ki®iLLuK

    Ki®iLLuK Завсегдатай

    23 фев 2004
    903
    Москва
    Q7 4m, 740i
    Ответ: BMW e39

    точно :umnik: :D
     
  9. LI$$

    LI$$ Живу я здесь

    8 фев 2006
    4.225
    ESCALADE
    Ответ: BMW e39

    Наслаждайся. машина сделана для людей:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LOLA

    LOLA Bad e-mail

    1 янв 2003
    287
    BMW
    Ответ: BMW e39

    Замечательные впечатления, прямо захотелось потестдрайвить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mein Herz

    Mein Herz Max

    21 мар 2004
    2.811
    Camry
    Ответ: BMW e39

    грамотно кирюха.:up:
    такое очучение что тебя шторило када писал ))) :D
     
  12. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Ответ: BMW e39

    А вот это ОЧЕНЬ будем посмотреть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...