bmw320ci !!!

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем shi.void, 18 июн 2006.

  1. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.979
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Вчера прокатился на такой машинке, механика, 150 сил....оооочень понравился аппарат. Немного отвык от ручной коробки, поэтому не оч комфортно себя чувствовал, но в целом автомобиль порадовал своей "сбитостью" маневренностью и ощущением не знаю чего, но приятно было водить=))) Купэшка оч красивая :love: С удовольствием взял бы себе 2,2 автомат, но пугает поведение заднего привода зимой, особенно на загородных трассах, если на авдотье я давил газ в повороте и перестроениях в снежных колеях, то с задним приводом, даже напичканным электроникой слышал могут возникнуть серьезные проблемы в виде кювета... Есть конечно вариант 352х... кто- нибудь катался на таких машинках зимой, поделитесь опытом.
     
  2. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: bmw320ci !!!

    зимой просто когда едешь - знаешь что у тебя привод *опы и не выйопываешься а проползаешь :nod: :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Max A6

    Max A6 Участник форума

    11 сен 2004
    353
    LR3 HSE Java Black
    Ответ: bmw320ci !!!

    У нас, конечно, зимы смешные и короткие, но если выпадет снег, то весь сразу. Так вот, на снежной дороге на летних шинах на заднеприводной 325 чувствуешь себя очень даже уверенно. Во-первых, как уже отметили, не ломишься. А во-вторых, БМВ гораздо прозрачнее в плане котроля, горазду лучше чувствуешь дорогу. Но чудес от проходимости а-ля кваттра, ессно, ожидать не приходится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.979
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: bmw320ci !!!

    Мах А6, я тебе писал в личку по поводу машины, ответа так и не получил.... замял тему?))
    а по поводу бимера, то интересна надежность автомата-подвески-электроники
     
  5. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.979
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    Ответ: bmw320ci !!!

    относительно ауди этих же годов (2000-02)
     
  6. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Ответ: bmw320ci !!!

    2 shi.void
    Сейчас сам стою перед выбором.... На прошлой неделе продал А4 (на аватаре она). Тоже плотно падумываю о "Трёшке".... По сравнению с Ауди А4 95-01 она едет получше всё таки (помидорами не кидать), шумка получше, рулится отменно, в салоне двигателя практически не слышно, даже на макс. оборотах. У друга 318 Автомат, 98 года... аппарат отличный..... Он правда всю подвеску у себя перебрал, но он правда и носился на ней как угарелый... :up:
    Зимой проблемм никаких не было.... ТОже повторюсь, ломится на ней не надо на скользком покрытии и всё будет ок. Противобуксовочная (ASC) делает своё дело хорошо. :hi: :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Max A6

    Max A6 Участник форума

    11 сен 2004
    353
    LR3 HSE Java Black
    Ответ: bmw320ci !!!

    Когда? Мне ничего не приходило. :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: bmw320ci !!!


    Окстись, бабка!!!

    На 318 афтамот - носился как угорелый - разгонится за 20 сек. до 120 и несется!!!!!!!!! Двигателя не слышно потому. что его там нет!
    Какая противобуксовочная - там с учетом автомата колеса на льду даже пробуксовывать не должны, ибо момента не хватит!
    А подвеску перебрал - потому что если на ней оттормаживаться перед любой ямой - очень медленно получается (разгон-то слабый), а если не оттормаживаться - подвеска не живет.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: bmw320ci !!!

    Жжош :rzunimagu :rzunimagu

    По сабжу - нормальную резину и зима без проблем
     
  10. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    #10 eclipse, 19 июн 2006
    Последнее редактирование: 19 июн 2006
    Ответ: bmw320ci !!!


    Дедуля, не стоит слюной брызгать :nod:
    И косвенно пытатся обосрать марку БМВ.... Ибо обсерание других марок уже давно тут не катит и вообще не в моде.... ты бы побольше объекивности изрекал лучше :umnik: . У меня в семье просто есть 525 БМВ '01 года, мне есть с чем сравнить..... Пустословием заниматся не собираюсь.... :rolleyes:
    Ибо больше коментариев к твоему посту нет.... :blyy:
    Надеюсь сам то понимаешь, какой бред ты написал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: bmw320ci !!!


    даааааа не любишь ты бмв :nod: оценка не объективна, "судья" предвзято относится к одной из команд! ;) :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: bmw320ci !!!

    Объективным может быть только судейство питерского судьи на матче "Динамо"-"Спартак".... красных карточек все получат поровну - по 11.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: bmw320ci !!!


    1. Обосрать БМВ мне всегда приятно, особенно когда есть повод.
    2. Говорили в основном про 318, а 525 - "это совсем другая тема".
    3. 525е39 у моего лучшего другана (еще с децтва который) - она по разгону моей помойке сливает, особенно зимой. По управляемости получше. Потому что подвеска новая.
    4. Для экономных понторезов надо выпустить бмв 716.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: bmw320ci !!!

    ну и ауди а8 - 1,6, механику.
     
  15. the_LB

    the_LB Старожил

    16 май 2005
    6.327
    призрак 100 с4 2,8 91г. живая ХЕлантра 1,8 05 г.
    Ответ: bmw320ci !!!

    1,6 d не турбо, но афтамот!!!и тюнинг выхлопа сразу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. smex

    smex Новичок

    29 янв 2006
    28
    A4/B8
    Ответ: bmw320ci !!!

    между 318 и 525 по динамике разгона для обычного человека разницы практически нет, на 1/4 525 привезет 318 2-3 корпуса.
    318 - 143 лс
    525 - 192 лс
    вот между 330 и м3 или 540 и м5 разница большая :)
     
  17. eclipse

    eclipse Живу я здесь

    1 ноя 2004
    1.285
    Санкт-Петербург
    A4 (B8) 2.0Q TFSI S-Line
    Ответ: bmw320ci !!!

    :up:

    Хочу тебя расстроить, управляется Е39 получше твоего аппарата НЕ по той причине, что у него подвеска новая, а у тебя нет.... Изучай мат. чать и всё проясница....:umnik: :hi: По разгону сливает потому что у тебя объём то побольше будет, чем у 525 момента побольше или примерно одинаково, а сил поровну. А 525 в рестайлинге с двигателем М54 выдаёт с 2.5 уже не 170, а 192 л.с. - разница ооочень чувствуется :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. smex

    smex Новичок

    29 янв 2006
    28
    A4/B8
    Ответ: bmw320ci !!!

    Странно the_LB а у тебя Волги случайно не было?
    Потому что только от хозяев волг я слышал
    "гудит значит работает", "течет значит еще не вытекло" и.т.д. у бмв совсем другая концепция:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Палыch

    Палыch Завсегдатай

    11 июл 2003
    560
    Х5
    Ответ: bmw320ci !!!

    :rzunimagu имхо Вы очень льстите своей помойке или друган был не вкурсе, что учавствует в гонках
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. Gerkules

    Gerkules Живу я здесь

    12 фев 2004
    1.684
    управляю мечтой
    Ответ: bmw320ci !!!

    :up: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...