Статус темы:
Закрыта.

Челябинск-Магнитка-Башкортостан-пишемся

Тема в разделе "Уральский федеральный округ", создана пользователем Санёк1, 2 май 2007.

  1. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    spidster по запчастям ) Disel.srt - по ремонту :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    А он сам то об этом знает ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Razzor запчастями занимается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    упс .... неувязочка вышла ))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    ты напиши на какую машину то. лучше вин кинь в личку. мы на сервис запчасти сами берем - могу и тебе заказать. с челябы все равно тащить тебе накладнее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    Сегодня впервые не смог прочитать ошибки по двигателю у Audi Allroad 09 года .... Шнурок 11.2 версии ... и русской и английской версией - вообще никак дрыгатель 3.0 TDi главное австоскан сработал - но к мозгу всеравно не подключился - как следствие - чек не потушили и вообще не узнали че там? .... Варианты? Версии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. spidster

    spidster Участник форума

    21 янв 2011
    250
    Bora 1.4 APE
    господа одноклубники, я запчастями незанимаюсь,:football:, могу приволочь двигатель, коробку,что-то помелочи,если еду туды сам, на любую машину от 2000 года(можно и на корч что-то привезти,типо как у меня),есть выход на крупные авторазборы белоруссии,могу дать телефоны,волоките сами...
     
  7. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    балин, недавно товарищу мотор искали - совсем о тебе не подумал. еле как с москвы дождались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    дизеля не пробовал но 10 год брал и 3.2 и 3.6
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. spidster

    spidster Участник форума

    21 янв 2011
    250
    Bora 1.4 APE
    Если что оброщайтесь,поборобану дизель и ле бензин или( рапс:D)
    в мае этого года на BMW Е90 движок волок у себя в багажнике со всем обвесным 2.0 tdi за 3000 бакинских рублей взяли,парняга вон катается и нарадоватся неможет:football:
     
  10. RazzoR

    RazzoR Живу я здесь

    1 янв 2003
    3.737
    A80QB4,A4TQB6,OACB
    я. какая машина? какой насос? в "личку".
     
  11. Weider

    Weider Участник форума

    11 апр 2012
    126
    A6 3.2FSI Q 07г.
    Ребята, кто из Челябинска, нужна ваша помощь! Сам нахожусь в Москве, дистанционно не могу решить вопрос( Нужно найти человека-кидалу, очень нужно, по определенным причинам не могу выехать из Москвы. Кто сможет помочь-пишите.
     
  12. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Всем привет! После тебя пришлось ехать к дилеру. Они там всё прочитали... за два рубля... щит! В общем ошибка в работе заслонки впускного коллектора, велели менять оба, по 20 тыров кажный, плюс 5 - работа. Сейчас курю форум... Проблема, как я понял, не только у меня (мягко сказано) на 3-х литровых дизелях. В "Автопилоте" предложили промыть, но обобщенной информации с форума - только замена. У кого какие мнения?
     
  13. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    Двигло аналогичное как у Турика??? Если да, то есть такой геморой с ними, кого знаю с такими проблемами - все под замену шли((((
     
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Да, двигатель аналогичный. Тут уж цепляешься за соломинку, мож действительно промывка поможет. Попробовать промыть сначала предложили мастера неплохие. Завтра собираюсь к ним съездить, подробно поговорить. Здесь, на форуме, коллекторы по 14 т.р. отдают.
     
  15. J. Bourne

    J. Bourne Участник форума

    30 сен 2008
    471
    Красноярский край
    A4Q-MT 2.7Т over 370 hp
    да уж.... хорошо что не пожадничал и поехал к официалам.... а так бы гадали что и как ... вообще честно говоря это странно ... что бы Вася не прочел мозг ... Ну как есть ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Audi RT

    Audi RT Завсегдатай

    2 май 2006
    909
    Audi 80/B3 2.0 (3А) 90г->Audi A4/B6 1.8T (AMB) quattro 03г.
    Все понимаем что надежда умирает последней)))) Не надейся много на промывку
     
  17. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    читал, да только Петр далеко...
     
  19. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    я не вникал - но неужели там чисто коммерческий проект? не говорит как победить? даже если так - один человек весьма успешно задачу решил и обсуждение решения идет открытым текстом - думаю одно это уже достаточное условие чтобы задачу местным мастерам ставить)))
    п.с. ну и судя по написанному там - мытье это деньги на ветер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Окромя замены два варианта:
    1. Ремонт коллекторов (связано с изготовлением в заводских условиях новых комплектующих коллектора, которые изнашиваются - втулки, оси...)
    2. Вообще убирает заслонки коллектора и перепрошивает программу.
    Он на этим вопросом не один день трудился, пока выход нашел. Сейчас клиентуры - хоть отбавляй.
    Есть ли у нас такие мастера... не слышал....