Что выбрать Kayaba Серия: Excel-G или Ultra-SR

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем LVG, 31 мар 2010.

  1. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    #1 LVG, 31 мар 2010
    Последнее редактирование: 31 мар 2010
    Что выбрать, Kayaba серия Excel-G или Ultra-SR?

    Дайте совет. :)ded:) Машина А4 Avant Q-tro, 8D, подвеска 1BE (Спорт.Ход.Часть, Улучш.Шумоизоляция, Усил.Подвеска, Уменьш.Дорожн.Просвет)
    Хочу поменять амы, поставить Kayaba, почитал форум, ни чего не понял (мнения разнятся), на сколько жесткие Excel-G? А Ultra-SR что совсем деревянные? Что из них ближе к оригинальной идее данной подвески?
    И еще вопрос, на мою нет задних Ultra-SR , как отразится если перед будет Ultra-SR, а зад Excel-G?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    я другу на ФФ2 поставил Excel-G. реально совсем дубовые, совсем на любителя. для постоянной агрессивной езды. от комфорта штатных ни намёка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    А можно стоимость данного продукта узнать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    kyb.ru
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    Есть ещё мнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SHULTC74

    SHULTC74 Живу я здесь

    7 июн 2007
    1.359
    AUDI A6 82\96(конструктор), AUDI-BOSE 2.8 quattro АКПП есть фсё + LPG
    Ставил себе на зад, сами живые, а с\б в лохмотья ушатались. Думаю от старых срезать и к этим варить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LVG

    LVG Завсегдатай

    26 окт 2006
    654
    А5 SPB 2.0 TQ 270H
    Ладно, заказал сегодня Excel-G
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...