Citroën C-Métisse - или шо за нах?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем Санёк1, 7 сен 2006.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    дизигн ничо так. но думаю когда пойдёт ближе к серии, лет через 10 :))) то будет больше похож на ситроен.. то бишь станет обычным у*бищем :))
     
  4. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Смелое заявление. :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    американьский такой из себя))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    ну так..
    но рено ещё у*бищнее))))
     
  7. SAABdestroyer

    SAABdestroyer Живу я здесь

    31 окт 2005
    1.321
    SUBARU LEGACY 2.5
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    скорее не американьский....это страшный сон Альфа-Ромео...млин...:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Я могу сомневаться в надёжности французских авто, но дизайн - выше всяких похвал, что С2, что С3, что, тем более С4 3-дверный, и даже просторный С5 - просто красавцы, а не автомобили. Ласкают глаз... :up:
    А этот - вообще из будущего, а ведь года через три наверняка появится и будет на дорогах... :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Такой Ситро возьму нах!!!

    Это будет фурор как и С4 был в свое время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Ау ребята очнитесь это концепт!!!! В точности такойже автомобиль не выйдет это просто показатель в какую дизайнерскую сторону будут развиваться машины данной марки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Напрашивается вопрос, ты когда к зеркалу подходиш ты случайно не слово у*бище говориш?
    Не в обиду обсирать легко!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SCSI9

    SCSI9 Участник форума

    13 фев 2006
    489
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    нет.

    ещё еб*нутые вопросы будут?

    если у тебя рено, то сочувствую...
    а если не хватает мозгов ответить в тему или агрументированно и необходим переход на личности, то это говорит только об отсутствии интеллекта. в этом тоже сочувствую. искренне.
     
  13. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    У меня не рено[​IMG] А посочувствуй себе ты аргументов кроме как У*бище больше не нашел!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AndryI

    AndryI Старожил

    22 дек 2004
    5.509
    Countryman, Smart
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Slava :hot: с выражениями поосторожнее ...

    мы здесь все вопросы привыкли обсуждать в режиме дискутирования а не обсирания!!!

    Все мотивированно и обоснованно.

    В случае со Скази - он просто высказал ЕГО ИМХО! вот и все ... :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #15 Авудю, 26 сен 2006
    Последнее редактирование: 26 сен 2006
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    ничо так, под пиво пойдет... :up:

    [​IMG]

    .....
    Самым, пожалуй, французским, «легкомысленным и гламурным», по определению самого производителя, следует признать концепт С-Metisse «Ситроена».

    Низкое стремительное спорткупе с длинным капотом и смещенной назад четырехместной кабиной выглядит еще более чужим нашему времени, чем футуристический Sportlounge. При этом не обошлось без оригинальной инженерной находки – 6-цилиндровый дизель на «Метисе» работает в паре с электродвигателями, однако в отличие от уже привычных «гибридов» последние вынесены к задним колесам. Развивая по 20 л. с. каждый, они помогают автомобилю при ускорении, а подзаряжающиеся во время торможения батареи размещены в центральном тоннеле.

    Чтобы человек не чувствовал себя чужим в царстве хай-тека и «космического» дизайна, конструкторы снабдили автомобиль некоторой способностью реагировать на манипуляции водителя и пассажиров – открывание дверей, запуск-выключение двигателя и многие другие действия сопровождаются специально подобранными звуковыми сигналами...

    http://www.gazeta.ru/auto/2006/09/25_a_856672.shtml

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. $lava

    $lava Bad e-mail

    27 окт 2005
    46
    vw
    Ответ: Citroën C-Métisse - или шо за нах?

    Вот именно дискусии а не обсирания:umnik: !!!
    Я тоже высказам ИМХО:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...