Даже с канистры не завелась

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем ulanchic, 23 окт 2016.

  1. ulanchic

    ulanchic Новичок

    21 окт 2016
    2
    Здравствуйте !
    РЕБЯТА ВЫРУЧАЙТЕ!!!
    Приобрёл не давно А6 2,5 TDI 98 год, на самом деле первая моя ауди, до этого были форды, были и дизель и бензин.С дизелем печальный опыт, нормально так попал на деньги.
    Вообщем не об этом я...
    Машинка ездила, недельку без проблем, жена в основном за рулём.
    Приехала после работы домой, машина выхи отстояла и в понедельник не завелась.....
    Добрались у меня руки до неё через неделю.Полез смотрю шланг подачи с фильтра топливного дырявый, ну думаю нашёл корень зла-ЗАВОЗДУШИЛАСЬ!поменял посмотрел видео как прокачивать, на сайте тут тоже посмотрел темы.
    С канистры Эл.Насосом прокачал воздух, открутил чуть форсунки, покрутил двигло -форсунки мокрые, закрутил. Опять начал крутить стартером--ТИШИНА... Смотрю течёт со штуцера на насосе где подача топлива с фильтра( извените забыл как называется). Подтянул.. прокачал ....опять ТИШИНА.
    И так уже третьи выходные..
    Крюка нет, только эвакуатором до сервиса тащить...да с и бабосами беда...
    Думал с начала иммобилайзер- нет ключ видит, вроде всё норм.
    Стоит доп сигналка starline, свечи накала работают- да и температура не та....
    Сегодня уже чувствую всё... сдаюсь, будет стоять до лучших времён..
     
  2. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Мотор то какой (буквы)? Для начала надо подключить VAGcom и ошибки посмотреть.
     
  3. ulanchic

    ulanchic Новичок

    21 окт 2016
    2
    AEB
    то есть по любому тащить до сервиса?
    думаю свечи вынуть проверить всё таки
     
  4. Leshachinushka

    Leshachinushka Новичок

    1 сен 2013
    35
    Кировская обл.
    A4 B7 Avant TDI BLB 2005
    Дым идет из выхлопа? Или просто движок маслает без результата?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...