ДДДАААААААААА купил !!! B4............

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем vtali1, 20 мар 2006.

  1. vtali1

    vtali1 Новичок

    19 мар 2006
    43
    Чуваки, не долго думая купил б4!!!!!!!!!!!, все ваши словечки взвесил, се решил, на подьемнике, взглянули, а там все живое вполне, по крайней мере год врятли придется менять хоть че нить, разве только один пыльник на шрусе, че т в трещинках,........ все косяки в основном, по кузову сякие царапинки, там :nod:, да бампера и задний и передний, чу ток покоцаны, а так супер, .Вот вам мои вопросы: вот во первых на приборная панель, там в области датчика температуры не светит, как подлезть чтоб исправить????, потом одну лампачку, заменить необходимо, ну ближний не фурычит, как там ваще гемор, или быстро (у меня та на асконе было ваще пустяк залез под капот, да откручивай), вот еще может буите смеяться, но водительская дверь открывается ток снаружи, чтоб выйти, надо стеклышко открыть :D блин как там под обшивку то залесть???(просто книги нету!!!!кстать скажите может где скачать то реально руководство???? :confused: ) А еще вопросик, знаете, блин вешают такие штуки пластиковые на двери, типа дождевиков что то короче бред ненавижу их, если я сниму, резинки на двери б4 будут также оттопырены, иль может на место встанут????? бесят ужастно :hot: Всем заранее спасибббо!!!!!!!! :rzunimagu Забыл самое главное, блин б4 93 года, 2.0E темно-зеленый металлик!!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. -i-

    -i- Новичок

    30 янв 2006
    7
    bmw 520i 98
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    поздравляю!
    а по мелочи лазить неприятно )
     
  3. Vadi

    Vadi Участник форума

    5 июн 2005
    133
    Четверка
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    это ту которую по генералке на автору за 3300 продавали?
     
  4. vtali1

    vtali1 Новичок

    19 мар 2006
    43
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    ДДДа нет же какие 3300, вы че тут номаная тачина за 6 кусков :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    По традиции: "Киса, вы с какова горада?" У нас в Переплюевке книжек по Ауди В4 полно.
    Ветровики на стеклах не снимай, когда будешь курить в дождь или просто в дождь приоткроешь окно, без них тебя заливать будет, оч. большой наклон стекол.
    Лампочки все меняются лехко. Как в Опеле. :) Про панель приборов иди в ФАК по ремонту-->Разное--->ремонт спидометра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    "Люди добрыя... Мы сами не местныя... Бла-бла-бла"
    А какой ДРУГОЙ марки этот Бэ4? Я так понимаю, что точно не Ауди. ;-)
     
  8. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Чёт не понял чё ты хотел сказать/спросить? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. bobmen

    bobmen Участник форума

    23 авг 2004
    374
    Audi A4/b7, `06г., 1.8TQM
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Поздавляю! Получается ты купил мой автомобиль? :) (Ну как мой)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Поздравляю! Покупка неплохая. А все косяки легко устраняются. Панель приборов снимается, лампочки меняются. ближний тоже починить не проблема, с водительской двери наверняка соскочил тросик внутренней ручки (любит соскакивать оболочка тросика, если нет зажимной пружинной скобки). Резинки можешь снять. Книг по обслуге В4 полным полно в любом книжном и автомагазине. Ежели недалеко от Москвы - приезжай к нам в сервис
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Dmfkeeper
    1. Форум Ауди-Клуба.
    2. Раздел - Покупка автомобиля > Автомобили других марок.
    3. Человек купил некое В4. Из первых двух пунктов следует, что не Ауди.
    4. Вот я и интересуюсь, какой марки это В4.
    ))) )))
     
  12. bob

    bob Живу я здесь

    13 июл 2004
    1.974
    МБ S204 C230 / была AUDI A4 1.8T 00 AVANT/ была AUDI 80 B4 2.0/была В3 1.8 NE
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    забей, этот чудила, нигде не может нормально говорить, всегда пытается скандальчик устроить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dmfkeeper

    Dmfkeeper Живу я здесь

    14 апр 2005
    4.005
    Audi 100/43/YV 1.6
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Теперь ясно... Ну ошибся он разделом, молодой ещё, не опытный... Бывает :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Martius

    Martius Завсегдатай

    18 мар 2005
    507
    Audi,зеленая
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    сё правильно сделал!!!Поздравляю!!!

    1.Про лампочку на панельке... снимаешь кожух(два винтика откручиваются снизу) переключателя поворотов, далее два винтика(если остались) на самой панельке.Потом вытаскиваешь саму панель...тащи нижнюю часть.Отсоединяешь три разъёма и уже достаёшь панель.Ну а потом меняешь лампочку,вроде 20 рублей стоит.
    2.А лампочка ближнего света вообще легко... там кожух поворачивается и патрон легко от туда извлекается.
    Удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Это форд фокус 4!!!
    новая модель!!!
    Алекс,вставай в очерндь на 10 лет!!!
    супер предложение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Prostopasha

    Prostopasha Живу я здесь

    24 фев 2005
    1.065
    Каптива 2.2TD 12г.
    #16 Prostopasha, 21 мар 2006
    Последнее редактирование: 21 мар 2006
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    мог например вот такую B4 купить... :rzunimagu
    [​IMG]
    и ещё
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: ДДДАААААААААА купил !!! B4............

    Prostopasha
    Ага, и такое имеет место быть.
    Я-то сперва про Пассат подумал... )))