Дергает при разгоне.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем VadimChuzhak, 30 мар 2020.

  1. VadimChuzhak

    VadimChuzhak Новичок

    30 мар 2020
    5
    Украина
    Всем привет, несколько дней назад допустил уровень топлива к остатку на 50км (по компе на приборной панели) и оставил автомобиль слегла на наклоне (Audi A6C5 2.5TDI Quattro АКПП) после чего решил поехать заправить авто, включил зажигание и насос в баке подкачал соляру но я слышал как пошло много воздуха и я не смог завести её, поехал на АЗС купил топливо залил, немного покрутил стартером и авто завелось без проблем, спустя несколько дней при разгоне начало дергать машиной так м ездил несколько дней, под капот смотрел в трубке подачи соляри которая идет в ТНВД очень много шумы, развоздушывал - ничего не помогло. Залез в бак думал насос вышел из лада, взял другой насос поменял результат стал ещё хуже обороты больше 2000 не набирает (газ в пол) и забыл написать когда дергало машиной бросало много дыма из выхлопа (синий/серый)
    Help...
     
  2. Эйван

    Эйван Живу я здесь

    27 янв 2018
    3.453
    Москва
    Данный насос неподайот солярку к тнвд он лиш перекачивает её.
    Ищите где подсасывает воздух, у меня когда-то виной подсоса воздуха был не орегинальным топлевный фильтр.
     
  3. VadimChuzhak

    VadimChuzhak Новичок

    30 мар 2020
    5
    Украина
    Окей завтра будет замена фильтра и отпишусь а так спасибо за инфу
     
  4. VadimChuzhak

    VadimChuzhak Новичок

    30 мар 2020
    5
    Украина
    Поменял фильтр. Проблема решена.
    Спасибо большое