R16 Диски

Тема в разделе "Колеса и шины", создана пользователем RasHen, 9 фев 2015.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Тип:
    Сезон:
    искал себе резину зимнюю и попался отличный комплект колес в продаже, человек перешел на 18 радиус ЗИМОЙ!
    думал ставить или нет....комплектом, короче решился ставить на свои кованные диски, а комплект раздербанить и продать диски....
    состояние отличнейшее, на днях переобую комплект и будет фото сразу 4х дисков
    ценник пусть будет 10 тысяч вечнодеревянных, а на сегодняшний день уже и подгнивших, рублей:shuffle:
    [​IMG]

    [​IMG]
    кстати как переобуюсь могу запродать свою резину нокиан хаккапелита 7 225 55 16 в отличном состоянии
    причина продажи-не понравилась, а если еще и честно -то савсем не понравилась! покатался на машиен друга неделюку за рулем и себе решил купить такую же резину!
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kol32

    kol32 Живу я здесь

    4 дек 2010
    1.710
    A4/8E avant bex QM
    Красивые :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    херасе, такие диски за червонетз! ))
     
  4. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    У меня диски совсем потрепанные, думал весной на 17-е переходить, но учитывая неспокойную финансовую обстановку наверно эти заберу. Кинь фото всех.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Хочу ауди

    Хочу ауди Bad e-mail

    12 янв 2011
    883
    C5 avant 1.8TQ MT
    А после хакки 7 на какую резину решили пересесть?
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    на фото вроде как должно быть видно-гиславед фрост100 чисто немецкая резина и соответственно розлива немецкого!
    гавнопелита маде ин параша спешил фром рашен идиот за космический ценник идет теперь лесом!
    шум от нее как будто боинг рядом летит, а рулежка.....для пенсионеров еще куда не шло, а если по трассе-то просто жесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SErEGA 17

    SErEGA 17 Участник форума

    30 авг 2010
    141
    А6 С4 кватроса AAH
    если не срастётся, буду вторым
     
  8. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    В чём подвох?
    Сколько навешано?
    Не в характере топикстартера раздача халявы. Я помню твои френдли цены. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мож это за один диск? или диск вообще один? :D
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Дядька то ты здоровый, а читать так и не научился!
    Смотри первый пост объявы и все станет ясно!
    Не надо искать того, чего нету и додумывать то, что я не писал!
    Я искал резину гиславед фрост100 и нашел тапки в сборе, покупал через клубня!
    Оставляю резину себе, диски продаю! Если что у меня и так 4 комплекта вторых дисков 16х на два авто
    Сегодня хотел разобрать....а нифига не выхло, ночью был мороз минус 15 и намытые тапки посмерзлись, только 2 кое как отодрал и закинул в багажник, завтра потеплеет отвезу в шиномонтаж отогревать!
    Фото всех вечером с компа выложу
    С уважением!.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    #11 Wicked, 11 фев 2015
    Последнее редактирование: 11 фев 2015
    Мальчонка, не хами!
    Если на первый вопрос, будем считать, условно ответил.
    То по второму (вполне конкретному вопросу) я ничего не увидел.
    Повторю для умеющего читать
    Сколько навешано грузов?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    А ты с какой целью интересуешся?
    Никак удочку купил и в поисках грузил:D
    Все там нормально, никаких аномалий нету! По внешнему радиусу с лицевой стороны если тебе прям так интересно то могу посмотреть и сфоткать, а по внутренниму грузики набивные стоят маленькие! Наверное 20-25 максимум
    Ты ли не в курсе что у меня 16х тапок в подальчике уже как несколько лет излишек пересолился? У меня только кованных 2 комплекта, 1 из которых вообще новые оригинальные и на них новая конти премиум контакт5, другая ковка на фото выше на зимних тапках, 1 комплект у меня лежит чисто вдруг машину продавать.......еще 1 комплект......ну просто так лежит:flirty:
    Ты прямо можешь сказать к чему здесь твои идиотские вопросы?
    Ты книжку подаренную тебе на день рождения прочитал?
    Или тебя все никак не отпустит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    А ты тему создал потрепаться или диски продаешь?

    На втором фото вроде как уже больше.

    Твой словарный понос опущу.
    Что в моих вопросах идиотского?

    p.s. Я тебе диски продать, можно сказать помогаю, а ты мне на тапки ссышь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сегодня хотел на шиномонтажку отвезти....а обмерзшие приморозились друг к другу лихо
    1 колесо в багажнике
    [​IMG]
    2-е колесо в багажнике, под ним то что на фото выше
    [​IMG]
    3 два оставшихся на складе
    [​IMG]
    разбирать буду как оттаят! рвать резину не буду! мне на ней еще ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Брянский Алексей спросил про телефон и пропал....
    наверное передумал???
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Все в силе!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    все в силе, только вот есть один момент!
    товарищ который не товарищ и человеку он не брат выразил какие то мутные высказывания что дешево отдаю, что полюбас есть подвох, что грузов на одном диске много висит
    УТОЧНЯЮ!!!
    я искал себе резину и попался этот комплект, покупал через клубня у его друга, друг покупал колеса в салоне-могу дать ссылку чьи были колеса до этого!
    Я не хочу никого обманывать и не хочу попасть в неловкую ситуацию из-за какой то десятки, диски визуально в идеале-на фото видно, на станке крутятся идеально-может быть я чего то не понимаю, чего то не знаю- Я НЕ СПЕЦИАЛИСТ!
    если WICKED что то знает о дисках, может сказать что нужно сделать или кто то еще знает- напишите пожалуйста!
    а то что то не ладное происходит http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=405348&page=52
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ramis

    Ramis Завсегдатай

    16 окт 2012
    979
    А6
    каковы параметры дисков? отправка ТК? фотки внутренней части дисков?
     
  19. Aleksey-r

    Aleksey-r Живу я здесь

    17 май 2009
    1.032
    Брянская обл.
    A6С7 3,0 tdi 13 год.
    Уже проданы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. klachroom

    klachroom ушэник

    21 фев 2013
    862
    А6 C6 3.0 Q (BBJ)
    Напиши хоть, что в итоге, не пришлось балансировать много?)
    Надо бы восстановить доброе имя продавца)
    Вон у него сколько ещё комплектов в подвальчике сохнет)) их же продавать нужно будет рано или поздно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...