Дизель не едет

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем drank, 3 июн 2010.

  1. drank

    drank Новичок

    11 янв 2009
    34
    А4/B6 1.8T 03г
    Такая проблема. Дизель 2.5 а4, очень вялый разгон. Понял только тогда,когда прокатился на 1.9 ошибок нет. Турбина в норме. К кому обратиться посоветуете, кто гуру по нашим дизелям? А то незнаю, с какого конца поиски начинать смотреть. Заранее спасибо
     
  2. pau

    pau Живу я здесь

    2 фев 2006
    3.795
    А4 TDI
    Попробовать по угадывать?
    Какой мотор? Данные диагностики?

    Для начала прочитай: http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=67379
    Только от начала до конца.
     
  3. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Ну вообщето мы дизелисты тут обитаем http://audi-club.ru/forum/showthread.php?t=67379&page=128
    По твоей проблеме, нужна диагностика (не чтение ошибок). Подключай ВАГКОМ, и делай измерения, записывай в лог-файлы и показывай нам. Будут данные - будем думать !
    Замеры:
    На холостых - 1,4,13,14 группы
    Разгон - 4, 3, 11 группы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. drank

    drank Новичок

    11 янв 2009
    34
    А4/B6 1.8T 03г
    хммм... интересно! Спасибо за посыл туда, куда нужно :) Скажите, а есть ли в ветке обитатели, которые смогли бы все потестить, я сам из Москвы, могу подьехать куда угодно в любое время, а то прям обидно... А4 1,9 на мультитронике меня просто как стоячего с места делает... Я на нем прокатился- просто самолет, сел в свой- как будто на ОКУ пересел :(((( Очень буду признателен за помощь :) А пока пойду ветку дизелистов читать ...
     
  5. Joke

    Joke Участник форума

    25 янв 2009
    211
    AUDI A6 avant 1.9TDI 2004г.
    Можно если есть возможность подъехать в район метро Полежаевская. У меня там хороший знакомый со шнурком ваговским, можно будет покапаться в машинке и поискать проблему. Телефон в личку скину.
     
  6. Михася

    Михася Живу я здесь

    6 сен 2008
    3.958
    A6 4F Allroad 2,7 TDI `08
    Ответ в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. drank

    drank Новичок

    11 янв 2009
    34
    А4/B6 1.8T 03г
    Ага, спасибо, принеприменно сегодня наберу!
     
  8. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    А, он из Москвы ! :)))
    Снимите ктонибудь ему логи грамотно.
    Если проблема не в ТНВД , решим.
    Иначе на стенд, и дорогой ремонт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...