Дёргается на 1650 оборотах

Тема в разделе "Добро пожаловать!", создана пользователем ALEX90td, 29 апр 2024.

  1. ALEX90td

    ALEX90td Новичок

    29 апр 2024
    6
    Краснодарский край
    ауди
    Доброго времени суток . Этот ребус Уже два года не может ни кто разгадать . Вообщем такая трагедия:shock: Машина Ауди 1.9 тди AFN 2000г. На 1650 оборотах происходит микропровал . Газу больше меньше всё норм . Следующий на 2650 потом 3650 ит.д. Если держать в этих диапазонах то едешь как на лошади ю постоянно дёргает. Чуть больше или меньше газу всё норм. При этом загорается спираль. Если снимаешь ошибку то бывает порой хватает комфортной езды и на 3 месяца это был потолок а так неделя две и снова. Если снять фишку на управляющею форсунку " коричневая" то проблема исчезает но и тяга тоже так как турбина отключается ,если я всё правильно изъясняю . При этом спираль горит . Ездишь как м........к пару дней потом подключаешь фишку и через некоторое время снова микропровал и понеслось всё по новой. Причём начинает с нежного провала и чем дольше тем больше. Вообщем всех мастеров :umnik: объездил ни кто не помог , кеша отвалил на новую деталь хватило бы. Говорят надо в Ростов ехать но боюсь не доеду , уже одну подушку поменял из за дёрганий. Может у кого было такое ? П О М О Г И Т Е SOS.
     
  2. ...сергей...

    ...сергей... Завсегдатай

    23 мар 2011
    640
    Ставропольский край
    ауди
  3. ALEX90td

    ALEX90td Новичок

    29 апр 2024
    6
    Краснодарский край
    ауди
    А подскажите поточнее
     
  4. ALEX90td

    ALEX90td Новичок

    29 апр 2024
    6
    Краснодарский край
    ауди
    Добрый день . Электрик вроде ,,каронованый ,,в нашем городе отработал нашёл пару протёртостей но увы.
     
  5. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    Так это. Спираль моргает это значит ошибка какая то? А что за ошибка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ALEX90td

    ALEX90td Новичок

    29 апр 2024
    6
    Краснодарский край
    ауди
    Комп пишет западание иглы упр. Форсунки . Поставил новую .но.
     
  7. ALEX90td

    ALEX90td Новичок

    29 апр 2024
    6
    Краснодарский край
    ауди
    Сергей спасибо за подсказку в инете пишут что возможно ,,коса,, повреждённая ,если проблема плавающая. Только вот бы знать какая ,коса, . Грешу отуправляющей на ТНВД. Как думаете?
     
  8. Sergey2

    Sergey2 Старожил

    16 июл 2005
    10.944
    Audi A6/45 2.5TDI
    попробовать на заведенной машине шевелить проводку и смотреть не появится ли ошибка. Но я не могу понять такую зависимость по оборотам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ALEX90td

    ALEX90td Новичок

    29 апр 2024
    6
    Краснодарский край
    ауди
    И ни кто не может понять:confused:. Всё равно спасибо . Буду надеяться на толкового электрика и что это проводка.