для AGA от slon

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем slon, 25 июн 2012.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Цитата:
    Сообщение от AGA

    И чо? Мне заплакать? Я? Сержусь? На Вас? Да я вообще не понимаю, что Вы пишите, за исключением переходов на личности, остальное абракадабра какая-то, как я могу сердиться?
    Цитата:
    Так же как и всей вашей бывшей родине - мы уж как нить сами.
    Сами в ванной будете стены пачкать, а я тоже как-нибудь сам разберусь, чего мне делать)
    Набор бреда, при чем тут это и геополитическое влияние России в мире? Вы хотя бы отдаленно представляете себе о чем речь идет?
    Крупнейший поставщик чего? Для какого мира? Простите, но Вы хотя бы школу закончили? Знаний просто по нулям.

    Да, да, да, я Вас внимательно слушаю, еще какие-нибудь интересные мысли по поводу колбасы будут? Формат общения предлагаю несколько скорректировать, я буду обращаться к Вам Ваше Величество, а Вы ко мне дурак и колбасный эмигрант.

    Не уверен? Не пишите
    Видите ли в чем дело, кроме доступа к желтой прессе, люди зачастую оперируют такими незнакомыми Вам терминами, как образование, вежливость, альтернативные источники информации, лексическое значение слов и их смысл, логическое мышление и много другое.
    slon
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    баттл ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не, просто бред) Вынес из "Поговорим серьезно", а то неприлично выглядело в том разделе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Да просто клоун)

    Нет у меня совести)

    В Гугл, но к качеству жизни внутри страны, оно отношения не имеет, поэтому и "гео"

    Хорошо, Ваше Величество)

    Чему научусь? Я про себя слова не сказал, я написал только то, что Вы к этому отношения не имеете. Читайте в лоб, не ищите скрытый смысл, не додумывайте, это не Ваша сильная сторона, просто читайте и отвечайте.
    ЗЫ, а чего про крупнейшего поставщика ресурсов упустили?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    К слову о Китае. корпорация Эпплл ФИЗИЧЕСКИ не сможет нынче производить тыблоки в штатах. квалифицированных инженеров и рабочих в таком количестве там просто нет. Пока Европа генерит Идеи. И Штаты. Но все больше полюс уходит в Азию. так что скромнее надо быть. В европе все уже давно не все так сладко и гладко. Поэтому этот "эпик батл" кончится "эпик флэймом".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Я Вам не хозяин, но отвечать Вам буду только в этой ветке) Если будете цитировать меня в ПС - буду переносить сюда и отвечать здесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Нет никакого Батла) У человека три класса церковно-приходской школы, и те в коридоре, вынес его сюда, чтоб воду там не мутил) Европа в кризисе, согласен, полюс уходит в Азию, тоже согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну без батла то совсем плохо...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хорошая тема. ибо там (в ПС) реально задрали этим флудом :) пиписьки уже мерили?
     
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    А просто пройти мимо не? Или надо всем показать, что он дурак, а ты умный? :cool:
    По крайней мере выглядит это именно так...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    "Не будьте жестоки к дураку, бросьте медяк в его кружку , как вы бросаете нищему слепцу"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Не стоит личные впечатление говорить за глаза ни разу не даже не увидев человека. А уж тем более оценивать уровень образования. То, что его взгляды не совпадают с Вашими не означает ограниченность человека.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я как дурак - купил попкорн, сладкой газировки и такой облом((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Помидорок ещё надо...в спорщиков кидать:nod:....благо ВОВ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    не всё так просто...как друг друга понять когда один меряет в длину а другой в толщину:nod:...а некоторые вообще совсем по другому:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    О, а колбасничек то занервничал, перешел на личности - что в принципе ожидаемо.

    А что же ты предыдущие посты не перенес, если такой честный - где я тебе показал твою собственную ложь? Ась?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Akapy®

    Akapy® Старпер клуба

    20 янв 2001
    4.722
    Москва
    Kia Ceed CD
    мне захвати
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А пожалуйста!(с):D

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    приму в дар :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...