Домашний плавленный сыр

Тема в разделе "Кухня", создана пользователем Домовушка, 7 май 2010.

  1. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    #1 Домовушка, 7 май 2010
    Последнее редактирование: 12 янв 2014
    [​IMG]


    400г не жирного творога (протереть через сито)
    сода 5г
    1 яйцо
    100гр сл.масла
    0.3ч.л соли
    всё перемешать(я мешала в блендере),переложить в кастрюлю и на медленном огне расплавить.В конце положить добавки,я положила ветчину,можно специи - кто что любит и перелить в контейнер с крышкой. Поместить в холодильник.
    Времени занимает 10-15 минут, вкуснотаа! Павлуха сказал, что не надо больше его любимую в прошлом Виолу покупать)))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Галина Валерьевна))) Ну просто чудно выглядит, я думаю, что и вкус отменный)))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    сижу ем ложкой)) в обед хлеб низяя)))) вкусноооо) вкус творожно-сливочный))) надо будет с грибами сделать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. t0lstiy

    t0lstiy Аудивод бПяток)

    17 авг 2009
    5.901
    Audi A4/B5 ADP 97г
    Настоящий ШефПовар нашего форума)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    ну почти) у меня наконец-то получилось каклеты сделать как у бабушки))))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Безбилетница

    Безбилетница Живу я здесь

    21 сен 2007
    1.524
    Беляш Игуанович Сочник
    Супер!!!
    Какое же ты умкО, Галь!)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    надо будет попробовать, дитё такие вредности любит)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    попробуй, я сегодня еще буд делать. только творог обязательно протри через сито, а то с крупинками будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...