Допустимый перепробег от ТО до ТО

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем Gennadii, 24 апр 2011.

  1. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Никто не обладает информацией, есть ли официальное подтверждение допустимого перепробега от ТО до ТО? (чтобы потом не было проблем с гарантией). Слышал много вариаций на эту тему примерно от 1500км до 500км, но все на словах. В документах на машину тоже ничего не нашел. Спасибо.
     
  2. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Ауди варшавка говорит 2 недели или 1500 км, кто больше?:)
     
  3. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Чувствуется все вовремя ездят на ТО!:D
     
  4. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Лунною тропою на свиданье еду
    Тихо сам с собою я веду беседу:smile104:
     
  5. danilovperm

    danilovperm Новичок

    25 апр 2011
    15
    A6 Avant 2.0 TFSI
    если авто на гарантии,то можно и слететь за перепробег...:icon_suicide:
     
  6. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    :ded: Вопрос за какой?:ded: Не то, чтобы слететь, это врядли, просто если в последствии случатся проблемы с двиглом или еще чем и эти проблемы можно будет как-то привязать к перепробегу - могут просто отказать в гарантийном ремонте (или в ремонте по программе Куланц).
     
  7. danilovperm

    danilovperm Новичок

    25 апр 2011
    15
    A6 Avant 2.0 TFSI
    соглашусь:nod:
     
  8. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    #8 Pandas, 26 апр 2011
    Последнее редактирование: 26 апр 2011
    Я вообще удивляюсь, живут в Москве - ну позвоните вы дилеру любому в столице их у вас аж 8 штук http://www.audi.ru/ru/brand/ru.html...&city=Москва&no_search=1&container=layerModal и спросите допустимый перепробег и кол-во дней. Тут один скажет одно, другой другое - все равно потом позвоните и будете уточнять так ли это. Или опираясь на чье то сообщение, сделаете перепробег как тут написали, а потом если возникнут проблемы с гарантией и т.п. скажите: Мне вот на Аудиклубе такой то ХХХХХ ник написал что так можно, а вы тут мне другое говорите. Не верю вам, а ему железно верю.... %-)

    Спросите у igor33 например - он вам достоверно скажет к примеру, так как имеет отношение к ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Это без сомнения очень умно и содержательно, но я изначально спрашивал об официальном подтверждении (на бумаге, в документах), а не о позвонить дилеру - что я,собственно, делал сам.
     
  10. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    А удивляться не надо, типа - проявлять снисхождение, это как-то высокомерно получается;-), надо читать внимательнее.
     
  11. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Прошу прощения за излишнию резкость если... Ну скан официального документа предписания для ОД вряд ли кто выложит. Это если очень потрудится и очень наперчься сотруднику работающему у ОД, взять копию отсканить и сюда выложить... может я ошибаюсь конечно но имхо так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Gennadii

    Gennadii Завсегдатай

    3 фев 2010
    969
    A6-С7
    Ничего..:) На самом деле, я думаю, что такого документа скорее всего нет вообще.
     
  13. damons

    damons Новичок

    24 мар 2011
    93
    Ищу Audi
    На таганке спрашивал в прошлом году, по-моему 2 недели и 500 км
     
  14. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Ну не более 1000 км я думаю точно или полмесяца по сроку времени. Вполне достаточно, чтобы чтобы не прокатится больше и заранее записаться, ну и построить свои планы на дальние поездки, если таковые имеются. Хотя если есть дальние поездки, то можно в любом городе пройти ТО, если там конечно есть ОД.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Miss XxxxxxX

    Miss XxxxxxX Новичок

    5 дек 2010
    93
    A5 2Т МКПП
    они всегда очень расплывчато отвечают на этот вопрос. Но если я договариваюсь о перепробеге то всегда записываю фио мастера который мне это "разрешил".
    Но имхо лучше избегать таких ситуаций а то если что случится с авто то у ауди потом будет за что "зацепиться".