Дрожание фар в пробке.

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем AlexxxUS, 27 июн 2011.

  1. AlexxxUS

    AlexxxUS Участник форума

    6 авг 2009
    233
    Audi A6/C6, 2.0 TFSI, Mt 2008
    Достала вибрация в положении D.
    Особенно, что фары дрожат. В положении P, вроде бы вибрация меньше. Двигло 2.0 TFSI. Пробег 50000. Есть идеи?
     
  2. AlexxxUS

    AlexxxUS Участник форума

    6 авг 2009
    233
    Audi A6/C6, 2.0 TFSI, Mt 2008
    Поговорю сам с собой :( Может быть в подушках двигла дело? Как диагностировать?
     
  3. forward

    forward Завсегдатай

    1 янв 2003
    756
    A6/4F 3.2Q BKH 05г
    Может быть сама линза трясётся. У меня тоже иногда бывает в пробках трясётся, а иногда - нет.
     
  4. shi.void

    shi.void Живу я здесь

    28 окт 2004
    1.979
    btr 4.2 tdi, 3.0 casa
    аналогично! трясется зараза правая линза!!!
     
  5. AlexxxUS

    AlexxxUS Участник форума

    6 авг 2009
    233
    Audi A6/C6, 2.0 TFSI, Mt 2008
    Ээээ, а вто какая не могу сказать. Не помню :) Помню, что бесит :) Колхоз какой-то. Я вот исключительно на двигло грешу. Ну или точнее на его опоры. Просто такая вибрация периодически, что в ушах гудит. Причем замечаю из месьи только я :))) Всем пох по ходу. Я вообще заметил, что только некоторые люди и то больше с форума, обращают внимания на посторонние звуки. Остальные катаются пока не встанут, ну или двери не откроются :)))
     
  6. Pasha47

    Pasha47 Новичок

    21 июн 2011
    61
    Санкт-Петербург
    А8 d4 (cdra)
    у меня была похожая проблема но на внедорожнике вибрация в положении D при остановленной машине в движении проблем нет все решилось регулировкой подушек под каробкой!
     
  7. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    За положение фар отвечает датчик установленный на нижнем рычаге в подвеске. Как могут влиять подушки от мотора, мне просто не понятно. Я видел ка кон устроен и работает - там принцип работы на нагрузку на ось и несущий рычаг этот. Вибрация какая должна быть чтобы реостат внутри двигался меняю сопротивление и давая команду на моторчик в фаре. ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AlexxxUS

    AlexxxUS Участник форума

    6 авг 2009
    233
    Audi A6/C6, 2.0 TFSI, Mt 2008
    Я без понятия про датчики, но если подушкам двигла - хана, то будет сильная вибрация по кузову на котором закреплены фары. Как-то так.