Статус темы:
Закрыта.

Друзья, решил попрощаться)

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Dr.Manager, 30 янв 2014.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Несколько лет назад, когда АК стал активно валиться в пропасть, уже предпринимал попытку расстаться с любимым АК, но так и не смог... Потом был период, когда реально тут не появлялся несколько месяцев - потом заглянул ради интереса и опять втянуло...

    К сожалению, с каждым днем становится все хуже и хуже... народ озлоблен, былого чувства какой-то клубной "семьи", видимо, уже не вернуть... не знаю, что мы тут все делим, усираясь в ПС на тему политики и опускаясь до оскорблений... угнетает количество однобоких псевдопатриотов, которые якобы из-за "любви" к Родине готовы обгадить что угодно и кого угодно... народ реально сталкивается лбами "внизу" из-за всякой хни, к которой они не имели и не будут иметь непосредственного отношения...

    Не могу похвастаться тем, что всегда был хладнокровен и сдержан. Каюсь - бывало, опускался и до оскорблений. Больше даже хочу извиниться не перед "обиженными", а перед нормальными одноклубниками, которые были вынуждены наблюдать все эти срачи...

    Недавно поймал себя на мыслях, что прежнюю "клубность" единожды за последнее время почувствовал только тогда, когда открыл тему Полковника про смерть Сергея Базилича... в остальном же клуб так и остается каким-то холодным и абсолютно неуютным местом, где не хочется засиживаться темными холодными зимними вечерами...

    На днях общался с одним человеком, покинувшим наш, к сожалению, переставший быть дружным коллектив несколько лет назад... в общем, это все лирика... я буду скучать по некоторым одноклубникам, с которыми я не отмечаю вместе праздники, но которых я искренне могу назвать Друзьями... иногда - чего уж душой кривить - я буду скучать по клубням, которые - деликатно скажу - "придерживались противоположного мнения" по многим вопросам... я буду скучать по Клубу... Но когда-то это должно случиться.

    Клубни, будьте счастливы! Всех благ! :beer:
    Прощайте! :hi:

    зы: просьба к модераторам заблокировать мой аккаунт :nod:
     
  2. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    :) ладно женщины истерички бывают... Но уж мужчины...

    Уйди тихо. Зачем удалять аккаунт и все такое...

    Я думаю, что расставаться надо тогда, когда месяц страничку не открывал, потому что просто позабыл... Тогда и прощаться заходить смысла нет...

    З.ы. Тема по блокировке аккаунта находится в другом разделе, но я бы на твоем месте туда не ходила :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да ладно..возьми паузу, может наладится всё..хотя кого я обманываю,себя в первую очередь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Ирин, где ты видишь истерику? Вроде бы как честно признался, что в прошлый раз "не шмогла", теперь хочу цивилизованно попрощаться :nod:
    В соответствующем разделе сейчас отпишусь.
     
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Вольному-воля конечно,НО,если хотя бы Твой один пост,кому либо помог,кто то поменял свой взгляд (или пытался его переосмыслить благодаря Твоим постам)на что что либо и т.д.(а он помог и поменял)то Твои "усилия" не прошли(не проходят) впустую-и это главное.Всё остальное шелуха.Удачи.:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    прекратить посещать пс
    или относиться к сим посещениям с сарказьмом

    ну я так думаю (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Вернись!! Я фсё прАщуу!!!:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Ладно, не истерика, а лукавство :)

    Может и в этот раз не сможешь. Пройдет время и снова найдется место в твоей жизни для АК.

    Зачем удалять аккаунт? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mata Hari

    Mata Hari Живу я здесь

    27 янв 2004
    3.682
    МВ
    ну накидаю пару вариантов:
    1. хочется, чтобы отговорили
    2. уйти "красиво"..

    по п.2 совет - "красиво" уйти лучше со скандалом - так дольше запомнят:D
     
  10. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.322
    французы
    +1 :nod:

    Сжигать мосты - дело не нужное. Мы не знаем что и когда нам может пригодится в этой жизни. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Что могу сказать. Форум мешает жить. Это есть конечно. И я понимаю ТС. Я сам часто думаю - все в зад, буду только экономику читать. Но тогда надо признать - что закончился порох. И я думаю - не дождетесь. Так что в отпуск. На месяцок. А потом уже решать - поверь, есть другие ресурсы - еще хлеще данного. Даже я там боюсь писать))))) в отпуск - моя рекомендация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    сматри-ка, а первый пункт в цвет :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Я не удаляю аккаунт, а прошу его заблокировать. Не знаю есть ли сейчас возможность полностью удалить следы моего пребывания здесь, но даже если есть - я бы этого не хотел. Я был - пусть не самой хорошей) - частичкой этого коллектива и поэтому считаю неправильным что-то перекраивать.

    Блокировку можешь считать этаким ключом от шкафа, в котором лежит варенье. Как удобно, в общем.
     
  14. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    ты валить хочешь - ну и вали) только когда акк блочат - ты даже контакты поглядеть не сможешь. поэтому - подумай, мало ли. а так - можешь не заходить)

    зы: аккаунты тут только блокируют. удалить возможность конечно есть все, что ты написал, вот только добровольно этого делать никто не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.124
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тоже верно....прям сейчас можно устроить на полгодика к примеру.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    первый и последний, кто полностью (почти) удалил следы своегл пребывания здесь был Ded:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    я помню этот момент :nod:
    а если все уходящие удаляться начнут - на что форум будет похож? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Мата Хари, давняя "подруга"))) Не суди по себе, оба раза мимо. Кстати, удобный случай - может ты и забанишь? Просьба в соответствующем разделе, о котором писала Ирина - есть.
    Уговаривать не надо - я принял решение не после периода какой-то своей активности. Уходить со скандалом и при этом спокойно прощаться, выражая слова благодарности людям, которые окружали меня все эти годы? Ну-ну)) Я не такой)

    Вадим, отпуск, думаю, будет. Чуть позже, но будет. Много запланировал на этот год. Порох? Ну будем считать, что кончился. Честно говоря, в какой-то части благодаря тебе и твоим постам. Ты очень интересный и грамотный человек и я тебя искренне уважаю. Не вижу смысла тратить время на мочеиспускание против ветра, поэтому буду стремиться "более лучше жить", развиваться и осуществлять задуманное. Удачи, Вадим :beer:
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а кудой гандоны подевал? спользовал?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...