ДТП на Тверской окружной. Девочке оооочень повезло, в рубашке родилась

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Шурилло, 25 май 2011.

  1. Шурилло

    Шурилло Живу я здесь

    26 мар 2008
    4.657
    Allroad'02 AKE МТ
    #1 Шурилло, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Час назад ехал по окружной и увидел перевернутую фуру на повороте на магазин Шинавто между Старицким и Магаловским перекрестками. Ради интереса остановлился и когда подошел поближе офигел, под тягачем в канаве лежала раздавленная десятка.
    Спросил обстоятельства у гаишника оформляющего ДТП.
    Оказалось, что обе машины и фура и десятка ехали со стороны Питера в сторону Москвы, молодой девочке за рулем десятки захотелось повернуть налево и она резко затормозила перед фурой, фура тоже начала тормозить, но веса в ней намного больше чем в 2110 и она десятку подмяла и потащила, десятка влетела в канаву как в окоп, что и спасло девченку и уже сверху на неё завалилась фура. Гаишник сказал, что все живы.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAVR

    MAVR Участник форума

    12 июл 2005
    314
    Chevrolet Epica
    Круто! Теперь девочка будет знать как поворачивать, жаль, что таким образом до неё (может быть) дойдёт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ЛёхаИ

    ЛёхаИ Завсегдатай

    16 сен 2009
    554
    Audi
    Жесть! А на крыше фуры типа "Христос Воскресе" (ХВ) написано? И номер 616...
     
  4. Zloy_Alex

    Zloy_Alex Живу я здесь

    14 дек 2007
    2.862
    Audi 100/45 93г, ABC
    Кукушка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ziama

    Ziama Старожил

    19 мар 2005
    7.552
    BMW 530i
    вот жеж курица
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. baba_jaga

    baba_jaga Живу я здесь

    4 дек 2005
    1.579
    Q5 2,0 черный)))
    кошмар... авария ....

    действительно, в рубашке родилась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    да уж... в рубашенции родилась
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lim-Line

    Lim-Line Живу я здесь

    20 дек 2010
    1.571
    A80 B3 JN 90
    везение, на долго ли запомнит....
     
  9. tsihroman1

    tsihroman1 Старожил

    31 июл 2006
    8.975
    Москва
    8ЕАМВ
    Напокупают / надарят в/у :hot:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kolosok

    Kolosok Живу я здесь

    24 фев 2009
    2.383
    Москва
    Повезло... Надеюсь, ее это происшествие заставит впредь задуматься...
     
    1 человеку нравится это.
  11. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    Думаю водитель фуры,на втором русском ей объяснил.
    Сядет ли еще за руль?:shock:

    Рад,что вернуться домой.
     
  12. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.229
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Только это не десятка, а двенадцатая...

    Живы и слава Богу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Та ни... похоже, десятка. Багажник контейнером раздавило.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    Водила фуры виноват, несомненно. Нехрен гнать. Пункт 10.1 ПДД еще никто не отменял. Что значит решила повернуть? А если движка заглохла или что еще?
    Ненавижу дальнобойщиков. Засранцы те еще, без разделения на страны и национальности
     
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #15 Полдевятого, 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Даже так?:shock: Но пункты 8.1 и 10.5 тоже, кажется, не отменяли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. M.A.N.

    M.A.N. В законе

    18 июл 2010
    3.527
    Московская обл.
    VAG всякие разные
    #16 M.A.N., 25 май 2011
    Последнее редактирование: 25 май 2011
    Любой въехавший в задницу виноват, если только не докажет то его " подрезали".
    Сразу скажу, мое мнение на этот счет субъективное, меня тоже в свое время догнал такой охломон... А ведь высоко сидел, должен былвидеть обстановку впереди...
    И вместо одного ДТП на трассе стало сразу 2 ....

    А еще интересно с какой скоростью он двигался что его так сложило и какие в том районе ограничения
     
  17. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да уж, субъективнее не бывает. :) Но если уж даже гаишник сказал, что всё так и было, что девчонка виновата, значит, ему "доказали"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    +1
    В первом сообщении про это не слова
    Насколько помню тот участок, там по две полосы в каждую сторону, так что надо еще уточнить из какого ряда поворачивала.
    Так же упомянут вес фуры, очень часто они с перегрузом ходят, может поэтому и не смог остановиться.
     
  19. dmigus

    dmigus Завсегдатай

    15 мар 2005
    878
    Audi80/b4NG2.3 92г
    У нас сегодня произошло то же серьезное ДТП. Правда с гораздо худшим итогом:

    В Подмосковье на 63-м километре Киевского шоссе «Жигули» столкнулись с «МАЗом», в результате чего три человека погибли, а на трассе образовалась многокилометровая пробка в обе стороны.

    Как стало известно AUTO.RU, авария произошла у въезда в поселок Киевский Наро-Фоминского района примерно в 7 утра. По предварительной информации, легковушка выехала на встречную полосу, где врезалась в грузовик. В результате ДТП три человека, находившиеся в «Жигулях», погибли. От самой машины остались лишь груды покореженного металла (часть кузова увезли на эвакуаторе), «МАЗ» от столкновения опрокинулся на бок.

    Фото Андрея Кондратьева
    К настоящему моменту затор на Киевском шоссе пока не устранен, обстоятельства аварии устанавливаются.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пробка до сих пор с самого утра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Тогда выделю для невнимательных.
    З.Ы. А я гляжу, здесь много любителей поставить диагноз по фотографии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...